продал бы свою эсочку
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для aal555
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,815

    По умолчанию продал бы свою эсочку

    вообщем может кому нужна? или у кого знакомые в поиске? приезжайте и забирайте.
    владею с сентября 2008г. брал с пробегом то ли 212, то ли 219, точно не помню. ща 230 и похоже что он реальный. автомобиль не уколхожен, ничего не переделывалось. брал вообще в полном стоке, даже в мозги никто не лазил. ща стоит знаменитая эсэмэска Аркадия.
    предыдущий владелец(женщина) вообще не обслуживал и даже если и обслуживал, то у криворуких сервисменов, так что я много чего сменил. в ближайшее время будет перебрана жопа - смена сайлентов на рычагах.
    движок можно сказать в идеале. масло не жрёт вообще - кажется что это у меня чуть ли не у единственного тут.
    небитая и некрашеная говорить не буду, но и сильных дтп вроде как не было. стойки и геометрия - всё на месте. вмятин, неровностей нет.
    всё что делалось можно увидеть по моим постам, и на ак вроде ещё что то было.
    косяки: по лкп; у климы не подсвечиваются окошки; трещины на бамперах; рядом с селектором акпп дырка в консоли после снятия мультлока...чё вспомню потом допишу.
    вопрос: за сколько? брал за 250.

    может у кого получится зарегистрироваться с меньшими лс







    в выходные сделаю свежие фотки
    Последний раз редактировалось aal555; 27.04.2010 в 20:18.
    S4(4A,C4), 94г, AAN, АКПП-->6МКПП CMG гудящая-->CBL. кожа-рожа ну и всё

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top