Вопрос по РЦС
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию Вопрос по РЦС

    Доброго всем времени суток))) Позавчера на моей нагнулось сцепление, вчера сняли коробку и сцепло. Заметил выработку на штоке РЦС со стороны вилки сцепления. Кто может подсказать как его заказать новый отдельно от рцс ну или же знает его точную длину (токарка не проблема). Всем заранее спасибо за помощь.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток))) Позавчера на моей нагнулось сцепление, вчера сняли коробку и сцепло. Заметил выработку на штоке РЦС со стороны вилки сцепления. Кто может подсказать как его заказать новый отдельно от рцс ну или же знает его точную длину (токарка не проблема). Всем заранее спасибо за помощь.
    Выработка, я понял, на конце штока? Ну там если она есть, то совершенно незначительная и на работу сцепления влиять не должна

  3. #3
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Выработка, я понял, на конце штока? Ну там если она есть, то совершенно незначительная и на работу сцепления влиять не должна
    Ну если там отсутствует колпачок пластиковый и плюс стерто посадочное место для него... Я считаю, что это значительно и надо все вернуть к заводским параметрам, а не пбросать так.

  4. #4
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Я же на АК написал и фотки выложил как сделать.

  5. #5
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Я же на АК написал и фотки выложил как сделать.
    У меня шток сточен многим больше чем у тебя. Как сделать я уже знаю. Мне интересна именно конкретная длина у новой запчасти. Не хочу на абум изготавливать... За моим авто толком никто раньше не следил. Куда не сунься везде сопли и недоделки. Исправить реально всё, вот и хочу знать точнуюдлину, чтоб выжим был правильным и с нормальным усилием. Электрику тока всю перетряс...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top