Продам Porsche 911 (964) turbo 3.3 или обмен - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. #41
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    На узкой извилистой не имеет? да. там имеет преимущество камаз или белаз. и с этим не поспоришь))

    Страха у тя больше и уверенности меньше пока ты на этих 15" рулить пытаешься.
    Про плотный речи не было.

    Нах мне это всё? я и так по разметке ездить нормально не могу. ДАЖЕ ПО РАЗМЕТКЕ. А тут лекарство только одно - 15" а это не вариант для меня. Аморт рейки у меня есть. Чем от 124-го лучше?

    Ходы подвесок у нас с тобой одинаковы, т.к. зависят только от длинны амморта. а она одинакова. Больше крен - раньше сорвёт с дороги. и нах? ещё мне не нравится и блевать тянет от ощущений мягких подвесок.

    Да, я стремлюсь к кольцу. Ралли ваще ни к чему мне. У меня не удроченный конченый ква45ый чтоб на ней ралли устраивать. жалко.

    Самая короткая дорога - это хорошая дорога.
    Последний раз редактировалось Patriot.msk; 18.03.2010 в 20:49.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  2. #42
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    На узкой извилистой не имеет? да. там имеет преимущество камаз или белаз. и с этим ты не поспоришь))

    Страха у тя больше и уверенности меньше пока ты на этом говне от мопеда рулить пытаешься.
    Про плотный речи не было.

    Нах мне это всё? я и так по разметке ездить нормально не могу. ДАЖЕ ПО РАЗМЕТКЕ. А тут лекарство только одно - 15" а это не вариант для меня. Аморт рейки у меня есть. Чем от 124-го лучше?

    Ходы подвесок у нас с тобой одинаковы, т.к. зависят только от длинны амморта. а она одинакова. Больше крен - раньше сорвёт с дороги. и нах? ещё мне не нравится и блевать тянет от ощущений мягких подвесок.

    Да, я стремлюсь к кольцу. Ралли ваще ни к чему мне. У меня не удроченный конченый ква45ый чтоб на ней ралли устраивать. жалко.

    Самая короткая дорога - это хорошая дорога.
    ты слушаешь только себя, не пытаясь даже понять другую точку зрения ,дальнейшее ,как получается и не обсуждение точек зрения ,получается безсмысленным ...


    ты хочешь чтобы с тобой в таком тоне разговаривали,как ты излагаешь ?
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  3. #43
    Местный Аватар для ultimate-loser
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Lithuania (damn it)
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Непойму чего тут спорите? Порш он и в африке порш, какой бы он нибыл. БМВ гавно, будь до м серия или просто, обычная помойка. Ауди обычная жоповозка для больных людей, которая едет как кувалда только деревом назад.)))
    Последний раз редактировалось ultimate-loser; 17.03.2010 в 22:14.
    Многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, но потому что сии вещи не входят в круг наших понятий...

  4. #44
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    ты слушаешь только себя, не пытаясь даже понять другую точку зрения ,дальнейшее ,как получается и не обсуждение точек зрения ,получается безсмысленным ...


    ты хочешь чтобы с тобой в таком тоне разговаривали,как ты излагаешь ?
    Ты же знаешь что я к тебе абсолютно уважительно и доброжелательно отношусь, дядь Дим. Что в моём тоне не так, ты скажи, я исправлюсь
    Последний раз редактировалось Patriot.msk; 18.03.2010 в 20:48.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  5. #45
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    на узкой извилистой дороге суперкар зачастую не имеет преимущества ...

    если у машины хода подвесок больше твоих зажатых,это не значит что машина не может поворачивать ... да ,крен возможен больше ....но колеса то не теряют контакт с дорогой ,а значит "держатся" за дорогу ,и машина пишет поворот ...

    получается , ты стремишся к "кольцу" а я к более универсальному "ралли" в настройках подвески ...
    На узкой дорожке преимущество имеет компактная и легкая машина. Например Lotus Elise...

    Чем крен больше - тем внешние колеса нагружаются сильнее, внутренние разгружаются. Так что крен - однозначное зло.

    Другое дело, что из-за больших ходов своей подвески и прочих ее настроек ты меньше теряешь контакт на неровностях - это я понимаю.

    Кроме того, лучшей отработке рельефа помогают легкие колеса. Заметил, что на ковке машина раньше и охотнее "прилипает" к дороге после прыжка.

    Еще мне например понравились задние пружины HR c переменным шагом. Жопа однозначно лучше стала держаться на траектории.

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ого, какая дискуссия развернулась
    Звонят люди и интересуются насчет расхода масла, хотел бы здесь еще раз этот момент обозначить. У меня расход около 1л/1000km, однако допустимым является даже еще больший расход - до 1,5 литра на тысячу пробега. Более того - на многих таких машинах расход бывает и до 2-х литров на тысячу пробега.
    Привожу страницу из заводского мануала.



    Относительно скоростных характеристик.
    Машина, все-таки, 91 года. Не стоит ждать от нее ураганной динамики сравнимой с современными спорткарами. Однако до сотни едет за 5-6 секунд в зависимости от качества и бензина и моего настроения
    Относительно рулежки... немцы вообще говорят что это машина для настоящих мужчин, в прямом смысле слова, ошибок она не прощает. Меня раза два разворачивало, к счастью без последствий.
    И да, сцепление очень тугое, никакая баба за руль не сядет ))

    Обмен возможен. Предлагайте варианты.

  7. #47

    По умолчанию

    отдам свою эску и душу))))
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  8. #48
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stMikl Посмотреть сообщение
    На узкой дорожке преимущество имеет компактная и легкая машина. Например Lotus Elise... ==
    == и ока компактная,и лёгкая ..
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Чем крен больше - тем внешние колеса нагружаются сильнее, внутренние разгружаются. Так что крен - однозначное зло.==
    == всё дуально ,так что неоднозначное ...
    ----------------------------------------------------------------------------------

    Другое дело, что из-за больших ходов своей подвески и прочих ее настроек ты меньше теряешь контакт на неровностях - это я понимаю.==
    == ну вот ты и сам озвучил вторую половину ...контакт не потерян ,удержание на траектории ...что есть цель .... а то что время больше тратся на выборку крена,это не страшно ,заранее на это делаешь поправку .....
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Кроме того, лучшей отработке рельефа помогают легкие колеса. Заметил, что на ковке машина раньше и охотнее "прилипает" к дороге после прыжка==
    ==так и сами неровности гораздо мягче ,легче проходятся ....колебания неподресоренных масс быстрее успокаиваются ...я же не зря писал про колёса весом 16,5кг ...(и тормозные диски передние у меня 313х26 весом 9,3 кг,а не 10,5 как А8-ые)
    ------------------------------------------------------------------------------------

    Еще мне например понравились задние пружины HR c переменным шагом==
    == Жопа однозначно лучше стала держаться на траектории.
    пружины с переменным шагом странно выглядят под нагрузкой ....витки с мелким шагом полностью сомкнуты....машина фактически стоит на трёх витках (которые с бОльшим шагом) .....
    ....
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  9. #49
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Кстати насколько я понял на эску нельзя ставить колодки от А8. Ибо горят со страшной силой. Ничего не выдерживают...

    А порш рулит.

    Дядь Дим, ещё раз извини.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  10. #50
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  11. #51
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Переставку сравнивал. Я ж говорю - ехал за М3. Там без вариантов вообще. Я на своей заниженной НRами и закреплённой бильштайнами В6 подвеске не мог повторить его манёвры и на 50%...
    Я бы задумался об исправности подвески.

  12. #52
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    "москвичи" !!! неужели у "вас" ни у кого ?через знакомых знакомых ,нет выхода на авторевю? присоедегитесь к их любому тесту авто ...вне зачёта ...
    померте скорость престаки по "правильному" .... вот и будут объективные данные

    Максимальная скорость выполнения «лосиного теста», км/ч
    Автомобили Скорость

    Audi R8 83,2
    Ferrari F430 79,2
    Jaguar XKR 75,3
    Lamborghini Gallardo 81,5
    Porsche 911 Carrera S 79,4




    http://www.autoreview.ru/archive/200...o_911carreras/
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  13. #53
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    пружины с переменным шагом странно выглядят под нагрузкой ....витки с мелким шагом полностью сомкнуты....машина фактически стоит на трёх витках (которые с бОльшим шагом) .....
    Сам был несколько удивлен этому - как поставил. Но тем не менее стало лучше. Именно на этих пружинах.

    М.б. они на отбой лучше работают из-за этих "дополнительных" витков?...

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  14. #54
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    машинка - мечта!
    привод лучше конечно полный...
    удачи в продаже
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  15. #55
    Местный Аватар для Frooshontey
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Не ездил, но на круговом движении меня е46 обычная уделала как ребёнка... Не говоря уж про то что я пытался удержаться некоторое время в городе за М3 е92, потом бросил эту дурную затею ибо скорости были под 160, а диван плывёт только прямо.
    Ездил на амне 318 е46 - так вот амно то оно амно, но на площадке когда на ней покрутился то понял насколько прозрачно всё и предсказуемо...
    А что не позволило ехать за бмв?крен?недост. поворач.?лс? я просто не совем понял про диван

  16. #56
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frooshontey Посмотреть сообщение
    А что не позволило ехать за бмв?крен?недост. поворач.?лс? я просто не совем понял про диван
    лс + руль... Ну лс в меньшей степени. Сцепления с дорогой короче.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  17. #57
    Местный Аватар для Frooshontey
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    А что с машиной то в итоге? Кто нибудь в курсе? Я бы приценился...
    you think that my judgment's cloudy
    you say that it's pronounced "Audi"
    hit mute button, quit your fussin
    it's car, it's not belly button

  18. #58
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Археологи))
    "VLUA"

  19. #59
    Местный Аватар для Aureal
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    а ты сам ездил на зад.приводе с 200+ , на каждый день (да ещё и без антизаносов) ? чуть пыль и занос ....


    они не дураки,но рерль отмечал ,что на пп 911 проще и надёжнее ,и фактически не медленнее ... зачем в реальной езде лишний фактор непредсказуемости ?
    я не ездил. зато ездил правда как то на лете после снегопада. было весело )))) тачка была 140 кабыл. но еще веселее на лете после снегопада на полном приводе. соседи по потоку сцут в штаны. и задний привод легко выводится из заноса простым отпусканием тапка.

    по мне задний привод - веселая штука, но при наличии ровных дорог и свободных парковочных мест, особенно зимой. иначе это - кайф пока едешь и адовы муки, пока запаркуешься.

  20. #60
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frooshontey Посмотреть сообщение
    А что с машиной то в итоге? Кто нибудь в курсе? Я бы приценился...
    о как ты Боря вознёсся!)))
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top