Продам Porsche 911 (964) turbo 3.3 или обмен - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. #21
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Не говоря уж про то что я пытался удержаться некоторое время в городе за М3 е92, потом бросил эту дурную затею ибо скорости были под 160, а диван плывёт только прямо.
    " M3 будет оснащаться 4,0-литровой V-образной "восьмеркой" мощностью 420 л.с., развивающей до 400 Нм крутящего момента, С учетом крайне легкого кузова, включающего в себя углепластиковые компоненты, разгон до "сотни" займет всего 4,8 секунды."(С)

    удельные параметры весьма не в твою пользу .... как бы ..

    я такую ситуцию ситуацию по другому оцениваю ...
    "некий супер спорт кар" с трудом "уехал" от древнего дивана с багажником ,с гораздо более скромными "удельными характеристикаи" ...так шо : всё путём ....


    когда то ведь и ты поставишь себе мотор на 400+ лс ,и подтянешь "удельные характеристики" ....
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  2. #22
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    " M3 будет оснащаться 4,0-литровой V-образной "восьмеркой" мощностью 420 л.с., развивающей до 400 Нм крутящего момента, С учетом крайне легкого кузова, включающего в себя углепластиковые компоненты, разгон до "сотни" займет всего 4,8 секунды."(С)

    удельные параметры весьма не в твою пользу .... как бы ..

    я такую ситуцию ситуацию по другому оцениваю ...
    "некий супер спорт кар" с трудом "уехал" от древнего дивана с багажником ,с гораздо более скромными "удельными характеристикаи" ...так шо : всё путём ....


    когда то ведь и ты поставишь себе мотор на 400+ лс ,и подтянешь "удельные характеристики" ....
    Ты недооцениваешь противника. Просто там надо прокатится и всё понять... Но наверно не в Самаре.

    400+ здесь ничего не решат. Потому что нельзя будет решить вопрос рулёжки, тормозов, короткой базы, подвески, i-Drive в 45ый не поставить ... как и крышу из карбона не сделать.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  3. #23
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Ты недооцениваешь противника. Просто там надо прокатится и всё понять... Но наверно не в Самаре.

    400+ здесь ничего не решат. Потому что нельзя будет решить вопрос рулёжки, тормозов, короткой базы, подвески, i-Drive в 45ый не поставить ... как и крышу из карбона не сделать.
    кг\лс решают по большому счёту почти всё ...раз имеешь 1700кг, доводи лс до нужной величины ....

    в этих "заездах" по городу "рулёжка" как таковая не больно и нужна ....ты скорость переставки сравнивал ? это показатель рулёжки ... максимальная скорость на "круге" ...

    у порша база ещё короче ....

    полиуретан, жёские аммо ,занижение,стабы ,ковка ...рецепты известны ...

    смсыл идрайва ,если всё выставлено на - МАХ?

    тормоза - кто мешает поменять свои ?


    ты помни о времени "200ки" на "ринге" ......это показатель ...вот до её уд. характеристик и доводить свою машину ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  4. #24
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    кг\лс решают по большому счёту почти всё ...раз имеешь 1700кг, доводи лс до нужной величины ....

    в этих "заездах" по городу "рулёжка" как таковая не больно и нужна ....ты скорость переставки сравнивал ? это показатель рулёжки ... максимальная скорость на "круге" ...

    у порша база ещё короче ....

    полиуретан, жёские аммо ,занижение,стабы ,ковка ...рецепты известны ...

    тормоза - кто мешает поменять свои ?


    ты помни о времени "200ки" на "ринге" ......это показатель ...вот до её уд. характеристик и доводить свою машину ...
    кг/лс решают только разгон.

    Переставку сравнивал. Я ж говорю - ехал за М3. Там без вариантов вообще. Я на своей заниженной НRами и закреплённой бильштайнами В6 подвеске не мог повторить его манёвры и на 50%...

    Нужна там рулёжка, и ещё как. А ещё нужен респонс педали газа, которого у нас нету и быть не может и не будет как не выё...

    Эти методы приведут лишь к тому что машина будет быстрее чем М3 в одном типе поворота и не более того. Потом развалится кузов от этой дряни. А машина будет не пригодна к использованию и девок на ней не покатаешь...

    Тормоза поменять никто не мешает, но толку от этого никакого не будет кроме теплоёмкости. Человек с высшим образованием должен понимать что тормоза это не только суппорта и размеры дисков, это развесовка, сход развал, положение колеса в пространстве и группы колёс, подвеска, изменение развала при нагрузке, жёсткость кузова, ширина резины и т.д. - ну и что ты тут предложишь?
    У меня на сток тормозах на кочках сравабывает абс, если увеличить неподрессоренную массу получим только более частые полёты над дорогой.

    200 на ринге ничего общего с машиной на каждый день не имеет. Денег в неё похоронено столько, что можно было бы просто купить М3.
    Зачем нам такая машина? у нас есть что-то подобное северной петле? нету. по крайней мере в области мск точно... Только мячик - скакать по бардюрам.

    http://autozoo.ru/?p=24026 - не знают они что такое ямы..
    Последний раз редактировалось Patriot.msk; 16.03.2010 в 11:29.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  5. #25
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    1. кг/лс решают только разгон.

    2. Переставку сравнивал. Я ж говорю - ехал за М3. Там без вариантов вообще. Я на своей заниженной НRами и закреплённой бильштайнами В6 подвеске не мог повторить его манёвры и на 50%...

    3. Нужна там рулёжка, и ещё как. А ещё нужен респонс педали газа, которого у нас нету и быть не может и не будет как не выё...

    4. Эти методы приведут лишь к тому что машина будет быстрее чем М3 в одном типе поворота и не более того. Потом развалится кузов от этой дряни. А машина будет не пригодна к использованию и девок на ней не покатаешь...

    5. Тормоза поменять никто не мешает, но толку от этого никакого не будет кроме теплоёмкости. Человек с высшим образованием должен понимать что тормоза это не только суппорта и размеры дисков, это развесовка, сход развал, положение колеса в пространстве и группы колёс, подвеска, изменение развала при нагрузке, жёсткость кузова, ширина резины и т.д. - ну и что ты тут предложишь?
    У меня на сток тормозах на кочках сравабывает абс, если увеличить неподрессоренную массу получим только более частые полёты над дорогой.
    ----------------------------------------------------------------------
    у бмв кажется по 14 кг если не больше диски тормозные,(чугунные )
    -----------------------------------------------------------------------

    6. 200 на ринге ничего общего с машиной на каждый день не имеет. Денег в неё похоронено столько, что можно было бы просто купить М3.
    Зачем нам такая машина? у нас есть что-то подобное северной петле? нету. по крайней мере в области мск точно... Только мячик - скакать по бардюрам.
    1. уехал первый и это важно , потом дорожная обстановка наверняка помешает обогнать тебя ..разгон с хода так же имеет значение ..
    2.какие манёвры ,если едешь 150 по городу ? шныряние по рядам ?
    я в одно и то же кольцо на задн. приводе захожу,на 90-95 заносит (не М3 конечно) уже,эска 115 едет надёжно ...
    3.ставить малоинерционную турбину ..(в идеале с вгт) .. с бОльшим количеством хол. лопастей,облегчённым колесом, 24ая это не идеал .. 2,5 л по любому лучше 2,2
    4.аммо работают так,как их настроили .... экстремальные значения настроек на краях диапазона настроек,не улучшат твоего "времени" в разы ....
    и с обычной гидравликой всё не так плохо ....
    кузов у нас крепкий...не боись .. мне приклеенные лонжероны бмв меньше внушают доверия ...
    5.а ты где нибудь видел,чтобы я написал что ,скажем 345х30 это - хорошо?.....нет ... вот про их вес- я писал .... и ты правильно вспомнил про именно теплоёмкость диска ....при грамотном прогнозировании дорожной обстановки её можно уменьшать....МТМ так и сделал ...пер. диски 365х24мм ....раз в москве "хорошие" дороги ,ставь максимальный диаметр диска при мЕньшей толщине ....(ведь даже НЛО элементарно доводят колёса до блокировки на сух.асфальте)...а чтобы отодвинуть предел блокировки колёс ,значит нужно ставить резину пошире ...(конролируя её вес при выборе)
    эх ,дороговато из америки 275\40\17 ....
    http://www.discountedwheelwarehouse....ShowLarge=True

    я ставил на машину колёса по 16,5кг ..... реально быстрее разгоняется ..."физика" работает ..
    чтоб развал не гулял - полиуретан ,ШС , сам знаешь ......

    6. а ринг это просто аналог реальной езды .... дистанция не 400м ,повороты,разгоны,торможен я ,ходовые повороты ...вся совокупность качеств машины и проявляется ...
    значит не так уж и плох кузов седана от ауди,если такое время достижимо ...

    и ты точно знаешь как она "устроена" , или это твои предположения?




    ты делай как на порше ....изначально не лучшую конструкцию 911 довели до технического совершенства в последних кузовах... доводи до перфекционизма каждый узел авто , используя для упражнений свою эску ....она же и сейчас тебя радует ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  6. #26
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Дядя Дима, я не говорю что она меня не радует, радости стало меньше после ///M-дня но не намного. просто я не вижу смысла сильных доработок, потому как один хрен ничего не получится. Ибо технологии все шагнули уже далеко далеко и время драга не главное. То что нам кажется невозможным на дороге так это только из-за старости наших диванов, которых с каждым днём всё меньше и меньше. Это реальность и рабство иллюзий пора кончать. А строкер делать я точно не буду.

    Торможение кстати не ограничивается тем, что суппорта могут удержать колёса SLR тормозит с 200км/ч за 47м. Достигнем такого результата? нет.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  7. #27
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    А по поводу той 200 - ну там там ясно русским по белому написано V8 DTM chassis.

    На разборке купить можно?
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  8. #28
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Торможение кстати не ограничивается тем, что суппорта могут удержать колёса SLR тормозит с 200км/ч за 47м.
    НЕ ВЕРЮ.

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  9. #29
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stMikl Посмотреть сообщение
    НЕ ВЕРЮ.
    Top Gear - безумие в серебряной стреле.

    http://www.youtube.com/watch?v=azU1q...eature=related - на английском. хреново цифры разбираю. Когда смотрел на русском там сказали 47.
    Последний раз редактировалось Patriot.msk; 16.03.2010 в 13:13.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  10. #30

    По умолчанию

    Кстати обратите внимание на климат поршаков конца 90-ых...))

  11. #31
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение

    Торможение кстати не ограничивается тем, что суппорта могут удержать колёса SLR тормозит с 200км/ч за 47м. Достигнем такого результата? нет.
    про 47м тоже не верю ...со ста то ещё за 30 м не тормозят ...


    вот что нашёл
    тормоза сэлээра :

    Новинка: керамические тормозные диски. Такой диск весит 6,4 кг против 15,6 кг у аналогичного стального на модели SL 55 AMG, выдерживает нагрев до 1000°С и рассчитан на пробег до 300000 км. Перегреть такие тормоза практически невозможно! Впереди — диски диаметром 370 мм и восьмипоршневые суппорты, сзади — диски 360 мм и шестипоршневые суппорты



    С тормозами в «городских» режимах — проблемы. Подкатить к светофору плавно непросто — сперва Mercedes в ответ на нажатие напольной (да-да) педали замедляется неохотно, а в ответ на более интенсивное давление встает как вкопанный.



    Керамическими тормозами, да еще в сочетании с электрогидравлической системой, пользоваться тоже пока не доводилось. За ними — будущее. Огромный вентилируемый диск более чем вдвое легче аналогичного стального, он сохраняет свои характеристики в широчайшем диапазоне температур и служит до 300000 км! «Сначала, в первой половине 90-х, мы экспериментировали с карбоновыми тормозами, как на Формуле-1, — рассказывал специалист фирмы McLaren Харальд Макдермотт. — Для тестов использовали McLaren F1. Помню, это было ужасно. Карбоновые тормоза очень сильно изменяют свои характеристики в зависимости от температуры — чем она выше, тем больше замедление. Во-первых, это годится только для гонки. А во-вторых, разница в несколько градусов в степени нагрева левого и правого дисков на одной оси могла привести к развороту машины: ведь McLaren F1 не имел АБС… А керамические тормоза — мощные, надежные, легкие и температурно независимые: это то, что нужно для дорожных суперкаров!»

    Здорово. Но почему тогда на супер-Мерседесе так трудно дозировать замедление при городской езде? Кинематика коротенькой педали, которая «растет» из пола, удобству тоже не способствует. Но главное — не получается добиться линейности, однозначной связи между нажатием и замедлением.

    И это не проблемы конкретного автомобиля — неспроста электрогидравлические тормоза призваны помогать водителю плавно тормозить! Функция Soft-Stop («мягкая остановка&#187 задействована все время, а по желанию можно активировать еще и Tailback Assist — тогда тормозная электроника на городских скоростях до 60 км/ч будет сама плавно прихватывать тормоза в ответ на отпускание педали газа. Ощущение необычное — Mercedes вообще тормозит сам! Ты едешь в пробках, управляя продольной динамикой с помощью одной педали — газа. Нажатие — ускорение, сброс газа — торможение до полной остановки…

    Не от хорошей жизни все это, друзья мои. Какая была раньше на Мерседесах «гидравлика»! «Мертвая», чувствительная, но при этом очень точная. А теперь без помощи электроники я не могу плавно подкатить к светофору!

    Но за городом, во время скоростного пробега, ты понимаешь, из-за чего весь этот керамический сыр-бор. Тормозная мощность на SLR — 2000 л.с., замедление — до 1,3g! В сочетании с потрясающим мотором это — фантастика. В вираже ты прижат к боковине карбонового кресла, на выходе из поворота тебя впечатывает в спинку. А перед следующим крутым изгибом горной дороги ты снимаешь ногу с газа, давишь на тормоз — и повисаешь на ремнях безопасности!

    ------------------------------------------------
    Но назвать шасси идеальным или даже совершенным… Нет, это вряд ли. На прямой и в пологих поворотах «стрела» летит неуверенно — около «нуля» реактивного усилия на руле не хватает. В сочетании с остротой это тот еще подарок — реакции машины на медленные отклонения баранки опережают нарастание усилия, и даже на прямой Mercedes SLR особо расслабиться за рулем не дает. Вдобавок, на неровностях жесткая подвеска заставляет тяжелый SLR приплясывать и «плавать», а при интенсивном торможении все это переходит в откровенное рыскание. Ничего подобного Mercedes SL, к примеру, себе не позволяет — он близок к идеалу. Почему же автомобиль за полмиллиона долларов на дороге ведет себя хуже?

    — Мы понимаем, о чем вы, — тактично соглашаются мерседесовцы. — Но даже Mercedes SL 55 AMG не создан для Нюрбургринга. На Нордшляйфе вы тут же почувствуете, что SL слишком мягкий для этой трассы: это все-таки дорожный автомобиль. А SLR рассчитан именно на Нюрбургринг!


    Минимальный тормозной путь со 100 км/ч, м 34,9
    при замедлении, g 1,3


    Шины (колеса)
    передние 245/40 ZR18 (9Jx 18 )
    задние 295/35 ZR18 (11,5Jx 18 )

    Масса снаряженная/полная, кг 1768/1933

    Коэффициент Сх 0,374
    ------------------------------------------------------------------------------------
    так что за такой же результат можно побороться ... эска то полегче ....


    может у тебя абс из за слишком жёской подвески тоже лишнего срабатывает?
    Последний раз редактировалось dimo61; 17.03.2010 в 09:17.
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  12. #32
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Всю ночь не спал. Где бы заработать быстро 1.3 млн?

  13. #33
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    про 47м тоже не верю ...со ста то ещё за 30 м не тормозят ...

    вот что нашёл
    тормоза сэлээра :
    ------------------------------------------------------------------------------------
    так что за такой же результат можно побороться ... эска то полегче ....

    может у тебя абс из за слишком жёской подвески тоже лишнего срабатывает?
    Я там ссылку привёл, ты её посмотрел? кучерявый баклан там ясно говорит что на этой дистанции он будет тормозить с уан хандред твенти майлс ан аур, а рассчитана она на сиксти мп/х . врёт, скотина зажиточная?

    Да. АБС у меня срабатывает чаще чем на мягких подвесках, если еду по кочкам.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  14. #34
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Я там ссылку привёл, ты её посмотрел?

    Да. АБС у меня срабатывает чаще чем на мягких подвесках, если еду по кочкам.
    смотреть - слушать,долго ........ неохота ..


    просто в памяти сравнительный тест трех спорт купе гольф-класса в давнем авторевю ...
    торможение со 100км у всех 37-38м ...что в принципе отлично ..
    с 200км у двух типа 140-160м .... у одного 200м ....
    для сведения 200м у того ,у которого задние тормоза НЕВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ...
    перед у всех типа 300х26-30мм
    даже 100м близко нет ... кинетическая энергия от 100 к 200 в 4 раза увеличивается ...


    вот поэтому у меня и НЕ заниженные пружины стандартные ,и колёса 15".... чтобы в любых "жёских" режимах движения обеспечивалась возможность движения и торможения ....потому что какого качества будет дорога,по которой ты поедешь никогда заранее не известно ... я расчитываю на худшее ...т.е. обычное российское ...замкадное ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  15. #35
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    вот замеренные торможения с 200км у ,вобщем то правильных,авто
    Некоторые результаты измерений Авторевю
    Параметры Автомобили
    Audi R8 Ferrari F430 Jaguar XKR Lamborghini Gallardo Porsche 911 Carrera S
    Макс. скорость, км/ч 281,1 309,2 256,4 302,5 286,7
    Время разгона, с 0—50 км/ч 1,7 2,4 2,1 2,6 1,6
    0—100 км/ч 4,8 5,0 5,0 4,5 4,7
    0—150 км/ч 9,4 9,0 10.1 9,1 9,4
    0—200 км/ч 17,0 15,0 17,8 15,6 16,4
    0—250 км/ч 31,9 25,9 36,5 27,7 30,6
    на пути 400 м 13,0 13,0 13,4 12,9 12,9
    на пути 1000 м 23,6 23,0 24,1 23,1 23,3
    60—100 км/ч (III) —* 3,0 —* 3,6 3,6
    60—100 км/ч (IV) —* 4,6 —* 5,5 5,1
    80—120 км/ч (V) —* 5,5 —* 6,7 6,0
    80—120 км/ч (VI) —* 7,2 —* 9,6 9,1
    60—100 км/ч (D/А) 3,2 3,5 3,0 3,7 —
    80—120 км/ч (D/А) 3,7 4,2 3,9 4,3 —
    Выбег, м с 50 км/ч 514 485 624 443 637
    130—80 км/ч 942 1015 1143 845 1172
    160—80 км/ч 1453 1563 1747 1294 1795
    Торможение со скорости 100 км/ч путь, м 39,7 39,3 41,2 39,6 38,4
    замедление, м/с² 9,7 9,8 9,4 9,7 10,0
    Торможение со скорости 150 км/ч путь, м 82,9 85,4 89,6 86,7 82,0
    Замедление, м/с² 10,5 10,2 9,7 10,0 10,6
    Торможение со скорости 200 км/ч путь, м 147,4 157,8 161,5 153,5 145,5
    замедление, м/с² 10,5 9,8 9,5 10,0 10,6
    * Из-за особенностей настройки трансмиссии на выбранной передаче не удалось разогнаться в рамках указанного диапазона

    http://www.autoreview.ru/archive/200...o_911carreras/
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  16. #36
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Дядя Дима, там смотреть 8 минут. торможение на 2ой минуте проводят. За слова кучерявого отвечать не могу, ибо не знаю.

    спорт купе гольф класса сравнить с маклареном, ну как бэ... тоже самое что 45ый кузов с новым М3

    Вот поэтому ты и не представляешь себе что можно перестраиваться в городе на скорости 150-160. Зато готов к езде по говну... Я сторонник что по бездорожью можно ездить быстро тока на уазиках. Просто сравнивал как эска едет на 16" и 17". Мой выбор очевиден. А 15" я ваще не представляю. рулится наверно как трактор летящий 200кмч над морем.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  17. #37
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Значит кларксон мирдверьмяч
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  18. #38
    Местный Аватар для stMikl
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    1,513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    про 47м тоже не верю ...со ста то ещё за 30 м не тормозят ...

    вот что нашёл
    тормоза сэлээра :

    Минимальный тормозной путь со 100 км/ч, м 34,9
    при замедлении, g 1,3
    Ну так вот - если со 100 км/ч за 35 м, то с 200 в ЛУЧШЕМ случае за 140...

    М.б. речь про 147 м?
    Последний раз редактировалось stMikl; 17.03.2010 в 14:43.

    Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.


  19. #39
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stMikl Посмотреть сообщение
    Ну так вот - если со 100 км/ч за 35 м, то с 200 в ЛУЧШЕМ случае за 140...

    М.б. речь про 147 м?
    Я для кого ссылку искал? Сами послушать/посмотреть не можете?
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  20. #40
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    спорт купе гольф класса сравнить с маклареном, ну как бэ... тоже самое что 45ый кузов с новым М3

    Вот поэтому ты и не представляешь себе что можно перестраиваться в городе на скорости 150-160.
    А 15" я ваще не представляю. рулится наверно как трактор летящий 200кмч над морем.
    на узкой извилистой дороге суперкар зачастую не имеет преимущества ...

    каюсь, я езжу по городу иногда 150 ... но считаю "вперёд" обстановку,и манёвры совершаю плавные,читай по возможности безопасные ...
    в плотном потоке на любой машине вмажешься на 150 в итоге ...

    я тебе уже советовал поставить всё новые сайленблоки (и подрамника),полиуретан,нор альные аммо,аммортизатор рейки (от 124 мерина )....и всё путем ....
    если у машины хода подвесок больше твоих зажатых,это не значит что машина не может поворачивать ... да ,крен возможен больше ....но колеса то не теряют контакт с дорогой ,а значит "держатся" за дорогу ,и машина пишет поворот ...


    получается , ты стремишся к "кольцу" а я к более универсальному "ралли" в настройках подвески ...

    я тебе уже писал ,Я НЕ ЛАЖУ в говны,где нужен уазик .... только во всей остальной раше дороги просто убитые ..... и я рассчитываю не пряничную москву ......
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top