Переделка тормозов в s4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Переделка тормозов в s4

    Купил суппорта брембо от s8d2 s радиальным креплением,как поставить их на мои поворотные кулаки от s6c4,может у кого есть чертеж и размеры переходников,хелп хелп хелп)))

  2. #2

    По умолчанию

    Суппорта 4поршня под 345 диск

  3. #3
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    А зачем купил,может их не поставить?

  4. #4

    По умолчанию

    Ставятся,знаю точно что ставятся,просто переходники нужны

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,645

    По умолчанию

    у скитальца были такие проставки . стоят денег.2 года назад стоили....
    Последний раз редактировалось CompBoy; 07.12.2018 в 22:42.

  6. #6

    По умолчанию

    У скитальца на все цены космос,пусть сгниют они у него за такие деньги,барыга чертов

  7. #7
    Местный Аватар для Дмитрий 35
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey s4 Посмотреть сообщение
    У скитальца на все цены космос,пусть сгниют они у него за такие деньги,барыга чертов
    По аккуратнее с выражениями то, не нравится ценник проходи мимо

  8. #8

    По умолчанию

    А что мне стесняться с выражениями,говорю как есть это мое мнение и оно имеет место быть всегда и ни кто не запретит мне его высказать и поэтому я к нему не обращаюсь

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 35 Посмотреть сообщение
    По аккуратнее с выражениями то, не нравится ценник проходи мимо
    плюс в карму!!! Приезжает такой на ваге и не только ценой 3-лимона+ и начинается: Жизнь -говно, всё не так, короче - страдалец, а на дроге аж принц во плоти, весь мир его. Нем может стоить копейки знания, умения и труд...

  10. #10
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey s4 Посмотреть сообщение
    У скитальца на все цены космос,пусть сгниют они у него за такие деньги,барыга чертов
    Всё относительно.
    Сколько времени тебе понадобиться на примерку проставок(понадобиться поворотный кулак отдельно),не будешь же постоянно на машине снимать ставить всё это по несколько раз)?Сделать правильный чертёж,найти материал,того кто нормально вырежет и тд. Плюс время на всё это.10 тр на фоне всего этого совсем не большая сумма
    Понимание придёт,когда намаешься,колодки будут неравномерно стираться,скрипеть что нибудь,что то за что то задевать))
    Последний раз редактировалось Zolder; 07.12.2018 в 22:49.

  11. #11

    По умолчанию

    Кулаки снятые есть есть весь комплект для изготовления снятый,суппорта,кулаки,тор озные диски,диск колесный ну короче всё и материал,просто думал может у кого есть размеры чтобы по легче было

  12. #12
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey s4 Посмотреть сообщение
    У скитальца на все цены космос,пусть сгниют они у него за такие деньги,барыга чертов
    Напиши потом, сколько человеко-часов (дней, недель, месяцев) у тебя ушло на их установку.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    07.10.2017
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Да ладно, их же не каждый раз при изготовлении вымеряешь)) Один раз помучился, подогнал и все. Отдал партию на изготовление и все дела. Окупается на первых трех комплектах. Не преувеличивайте ценность.

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =ALEX= Посмотреть сообщение
    Да ладно, их же не каждый раз при изготовлении вымеряешь)) Один раз помучился, подогнал и все. Отдал партию на изготовление и все дела. Окупается на первых трех комплектах. Не преувеличивайте ценность.
    Не правы Вы. Есть базовые размеры и они годны +- для новых деталей, а если деталь , механизм и тд БУ ., только мерительный инструмент...

  15. #15

    По умолчанию

    Согласен,поддерживаю,не стоит преувеличивать ценность если они будут стоить космических денег как у скитальца,то они просто нафиг никому не надо и такие суппорта и эти переходники

  16. #16

    По умолчанию

    Я согласен что знания,труд и умения не могут стоить дёшево и я не говорю про то что они должны стоить 20 долларов,пусть стоят 50 но не 160 извини меня

  17. #17

    По умолчанию

    Может сейчас не по теме скажу,но у скитальца выпускной коллектор рс2 оригинал стоит 600 долларов,так объясните мне зачем он за такие деньги,надо быть дураком чтобы его купить у него,когда люди уже давно используют реплику качественную и она отлично ходит и на много дешевле,у меня тоже реплика и ни кто проблем не знает,так зачем егоный коллектор,который стоит как крыло от самолета

  18. #18
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey s4 Посмотреть сообщение
    Может сейчас не по теме скажу,но у скитальца выпускной коллектор рс2 оригинал стоит 600 долларов,так объясните мне зачем он за такие деньги,надо быть дураком чтобы его купить у него,когда люди уже давно используют реплику качественную и она отлично ходит и на много дешевле,у меня тоже реплика и ни кто проблем не знает,так зачем егоный коллектор,который стоит как крыло от самолета
    Ни в коем случае , нельзя использовать подобные выражения и обороты речи в таком милом обсуждении,- как тормоза))) Тем более, нельзя вести разговор в таком стиле и риторике, когда дело касается чести. Одно не уважительное слово адрес аппонента-козырь в колоду при вскрывании. Со мной трёхкратный чемпион СССР трудится, так для одних он деталь считает и вынашивает, как дитя! А с другими и говорить не станет...
    Надеюсь доходчево пояснил. Всегда надо !И ето НАДО, надо уметь самому, что бы сказать-копейка, а ежели не сподобил Создатель исполнить подобное,- то учись, пробуй , ошибайся, но сделай. А когда пройдёшь путём и получится, то и слов таких не останется...
    С ув

  19. #19
    Местный Аватар для Styler
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey s4 Посмотреть сообщение
    Может сейчас не по теме скажу,но у скитальца выпускной коллектор рс2 оригинал стоит 600 долларов,так объясните мне зачем он за такие деньги,надо быть дураком чтобы его купить у него,когда люди уже давно используют реплику качественную и она отлично ходит и на много дешевле,у меня тоже реплика и ни кто проблем не знает,так зачем егоный коллектор,который стоит как крыло от самолета
    Коллектор этот имеет немного иную целевую аудиторию... За границей более ценится аутентичность чем у нас...
    Понятно, что проще за эти же деньги заказать коллектор у Сани например... но это совсем другая история...

  20. #20

    По умолчанию

    А вы мне тут про знания рассказываете,он просто имеет с вас и на вас бабки)))

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top