провал давления топлива- ack
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 11 из 11
    Новичок

По умолчанию провал давления топлива- ack

не спишите отправлять меня в поиск!!!!ауди а6 с4 2.8 ack.при разгоне падает давление до 2 бар.естественно динамики нет.начал с фильтра,потом сетку в баке проверил, топливный насос-менял 2 раза(стоял от ваз 21010),результата не дало,регулятор давления-3 разных,заведомо рабочих ставил,тоже самое.напряжение на насосе мерил,12.8-12.4-тоже считаю в приделах нормы.на заглушенном двс за ночь давление не падает,форсунки тоже отпадают...
    может у кого то есть мысли где бабайку искать?

Местный

насосы могут быть гавном, сколько давит в стену? должно быть 7кг если новый

Местный

21010 это карбюраторная копейка, что написано на насосе? так же может не хватать производительности тазонасоса

Местный

замер вакуума
    Ваши пьянки по выходным вызывают отвращение. Свободная личность пьет тогда, когда хочет .
    VEMS К26\27 1.3 бар ( недострой).

Местный

Продуть всю магистраль и осмотреть.. возможно где то трубка подмята или льдинка подзамерзла.. Ну как вариант..
    Еще вакуумный шланг и вакуумную систему проверить на рдт.

Местный

из за рдт не может падать до 2х максимум до 3х при абсолютном вакууме))

Новичок

ваккум отподает!отсоединял.с ваккумом 3.6-4 когда гозуешь, без 4.постоянно.едишь не наступая вся хорошо,наступаешь свыше 3000.об начинает падать.
    льдины быть не можетe y нас минуса нет,а вот магистраль буду осматривать,может подмята.отпишусь!

Новичок

Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    21010 это карбюраторная копейка, что написано на насосе? так же может не хватать производительности тазонасоса
    я первым делом заказал по вину на эту машину насос.тоже думал что не хватает производительности.не помогло.сейчас купил с разборки другой,все тоже самое!

Местный

Была забита магистраль топливная после заправки в колхозе, внутри трубки была серая вязкая дрянь похожая на пластилин, обошлось заменой магистрали и топливного фильтра, симптомы были такие же.
    "VLUA"

Местный

может для начала померять сока сливает с обратки на холостых ? это же просто
    Ваши пьянки по выходным вызывают отвращение. Свободная личность пьет тогда, когда хочет .
    VEMS К26\27 1.3 бар ( недострой).

Местный

Цитата Сообщение от кирил Посмотреть сообщение
    не спишите отправлять меня в поиск!!!!ауди а6 с4 2.8 ack.при разгоне падает давление до 2 бар.естественно динамики нет.начал с фильтра,потом сетку в баке проверил, топливный насос-менял 2 раза(стоял от ваз 21010),результата не дало,регулятор давления-3 разных,заведомо рабочих ставил,тоже самое.напряжение на насосе мерил,12.8-12.4-тоже считаю в приделах нормы.на заглушенном двс за ночь давление не падает,форсунки тоже отпадают...
    может у кого то есть мысли где бабайку искать?
    Как ты в баке проверил сетку ,эту колбу не меняют пожизненно , она дорогая))) поставь фильтр универсальный ,а стакан с сеткой давно отпилить пора

Ваши права