S4/AAN: что за странная лужица? кондей?
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию S4/AAN: что за странная лужица? кондей?

    вчера оставил машину после 30 минут езды по кольцевой со включеным кондеем.. На улице было жарко, кондей исправно охлаждал до +22. Печка сейчас обойдена патрубком, по причине её течки..

    Подхожу к машине - под машиной лужица небольшая. Чуть ближе к оси машины под правым колесом, не доходя до мотора.. Как будто по подрамнику..

    Отъехал немного.. Не, точно, с меня капли тянутся.. Наклонился, понюхал - ЧИСТЕЙШАЯ вода, абсолютно без запаха и без малейших отличий от воды наощупь. Более того - ПОХОЖЕ что абсолютно не горячая..

    Ни на G12, ни на масло Edge Sport 10w60, ни на тормозуху, ни на омывайку не похожа.. Что это было?!

    Подумал про стекание конденсата из кондея, но честно говоря - абсолютно не знаю куда ему положено стекать.

    ..ы?

    p.s. забыл ещё про жижу гидрача написать, но не думаю, что она настолько похожа на чистую воду..
    С уважением, Дмитрий

  2. #2
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    вчера оставил машину после 30 минут езды по кольцевой со включеным кондеем.. На улице было жарко, кондей исправно охлаждал до +22. Печка сейчас обойдена патрубком, по причине её течки..

    Подхожу к машине - под машиной лужица небольшая. Чуть ближе к оси машины под правым колесом, не доходя до мотора.. Как будто по подрамнику..

    Отъехал немного.. Не, точно, с меня капли тянутся.. Наклонился, понюхал - ЧИСТЕЙШАЯ вода, абсолютно без запаха и без малейших отличий от воды наощупь. Более того - ПОХОЖЕ что абсолютно не горячая..

    Ни на G12, ни на масло Edge Sport 10w60, ни на тормозуху, ни на омывайку не похожа.. Что это было?!

    Подумал про стекание конденсата из кондея, но честно говоря - абсолютно не знаю куда ему положено стекать.

    ..ы?

    p.s. забыл ещё про жижу гидрача написать, но не думаю, что она настолько похожа на чистую воду..
    да кондей конечно. тока заметил чтоль это нормально.

  3. #3

    По умолчанию

    первый раз
    С уважением, Дмитрий

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    первый раз
    а ты не блондинка?

  5. #5

    По умолчанию

    шутники, млин у меня это первый кондей.. был уверен, что конденсат должен куданьть сливаться по специальной трубочке.. не просто же на дорогу
    С уважением, Дмитрий

  6. #6
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    шутники, млин у меня это первый кондей.. был уверен, что конденсат должен куданьть сливаться по специальной трубочке.. не просто же на дорогу
    это как так. должен сливаться по спец трубочке а потом ты типа поддончика вытаскиваешь и выливаешь чтоль ? как на холодильниках?
    -
    чего плохого в "просто на дорогу" это же чистая вода

  7. #7

    По умолчанию

    это чистый адреналин для хозяина, который привык к тому, что лужа под машиной = неисправность

    я думал хоть в водосток какой, куда дождь стекает с лобового например
    С уважением, Дмитрий

  8. #8
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Дык .. туда же

  9. #9
    Местный Аватар для Profi
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    это как так. должен сливаться по спец трубочке а потом ты типа поддончика вытаскиваешь и выливаешь чтоль ? как на холодильниках?
    -
    чего плохого в "просто на дорогу" это же чистая вода
    А у меня недавно стало прям на ноги течь - тож вода, да ещё и холодная
    Чё скажете, где копать - чё там, трубки кондея проходят где-то, над педальным узлом?:roll:

    ...или это дождевая просочилась хде-то?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Profi Посмотреть сообщение
    А у меня недавно стало прям на ноги течь - тож вода, да ещё и холодная
    Чё скажете, где копать - чё там, трубки кондея проходят где-то, над педальным узлом?:roll:

    ...или это дождевая просочилась хде-то?
    дождевая

    тока странно. чёт у многих попёрло. ты четвёртый за последнее время.
    проверь сливы. можа прочистить надо.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top