кузов ауди 80 б3 кваттро
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию кузов ауди 80 б3 кваттро

    Друзья! Товарищи! Одноклубники! пишу с трясущимися руками и слезами на глазах...
    Продам кузов б3 кватро((
    Немного предыстории: машина была куплена мною в далёком 2014 году,специально за ней ездил в Питер, и с того момента уже прошло много времени. В общем начал я её восстанавливать и это затянулось на долгое долгое время. делал её по мере возможности, желания, времени и естественно средств. планов на неё было много, но на протяжении всего этого времени жизнь внесла свои коррективы.
    Что было сделано и в каком она сейчас состоянии есть в бж на драйве https://www.drive2.ru/r/audi/159326/
    К кузову прилагаю мотор 2.0 16V полностью разобранный до винтика(мотор на январе 5.1), коробку и т.д По всем интересующим вопросам пишите лучше в ватсап или вайбер, а лучше звоните 89807554519
    Цену вижу 120т.р за всё что есть! если есть какие то другие предложения по цене, можно обговорить. но в машину уже вложено очень очень много, поэтому если не продам как есть, буду что то решать.

  2. #2
    Местный Аватар для silvester
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    тут б4 кузов целку Григорий пол года продавал с доками под проект никто не нашелся, вряд ли твой конструктор кто-то и за 80 глянет... без обид БРО!

  3. #3
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silvester Посмотреть сообщение
    тут б4 кузов целку Григорий пол года продавал с доками под проект никто не нашелся, вряд ли твой конструктор кто-то и за 80 глянет... без обид БРО!
    Не полгода. 2 месяц ждать не купят за 80. Остов с доки быстро уйдёт 20.осталось на запчасти живая продать.
    VAGDROCHER
    пешком сила

  4. #4
    Местный Аватар для silvester
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    ну посмотри по архиву когда он размещал о продаже бочки.. она еще на колесах была . по мойму за 100ку.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silvester Посмотреть сообщение
    тут б4 кузов целку Григорий пол года продавал с доками под проект никто не нашелся, вряд ли твой конструктор кто-то и за 80 глянет... без обид БРО!
    Без обид конечно. Просто жалко её по дешману отдавать. Доки в порядке и налоги плачу каждый год)) а она стоит и ждёт, когда я за неё возьмусь. Не продам так оставлю себе. Проблема в том, что мне её придётся перевозить её в другой город из Москвы, а это не так просто

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Подниму что ли

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top