Разбор ALLROAD C5 2,7 Biturbo MT ABT K04 - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 86 из 86
  1. #81
    Пользователь
    Регистрация
    04.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FROLIKEBOLIK Посмотреть сообщение
    А штуцера есть от маслоподачи к турбине?
    Из того, что осталось от турбин на фото.

    Что-то из этого нужно?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ResizerImage1192X794.jpg
Просмотров: 200
Размер:	1.22 Мб
ID:	63997   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ResizerImage1036X690.jpg
Просмотров: 179
Размер:	874.8 Кб
ID:	63996  

  2. #82

    По умолчанию

    А куда делись штуцера на обратной части маслоподач?)

  3. #83
    Пользователь
    Регистрация
    04.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    куда-то делись

  4. #84
    Пользователь
    Регистрация
    04.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRUITCAT Посмотреть сообщение
    Не надо ля-ля. На авито 320 выкладывал, живыми 200 на капот перекупы клали. Те , кто смотрели , увидев птс-силы разворачивались. Ваши слова! А потом ВЫ её Гленфидиком помыли что ли и в бачёк омывайки Шабли налили?!!! Как тема появилсь , так сразу позвонил и помощь предлагал и просил не пилить. ( пару раз возможно видел её в живую около АТЦ Москва) Всегда любовался , там ещё с права дифекты по кузову плёвые были. Больше часа говорили, а на все доводы - " Опяь хочу 400" То есть ТК ресурс не достойных в отличии авто. ру людей на скидки... Выждал паузу в неделю для приличия , но ужо план-400 был запущен.
    Не о чем больше говорить, сдохнуть мне, если я хоть слово соврал.
    Да нет никакого ля-ля. Я Просто рассказал Вам всю историю авто. От момента как она покинула ворота ABT Sportsline. Сколько она в какие моменты стоила, где была, что делала. И Вы уцепились за нижнюю планку ее цены за всю ее историю (обращаю внимание! Именно цены, а не продажи!). Она могла продаваться мной дешево в короткий промежуток времени ранее в силу миллиарда причин. Срочно нужны деньги, надо погасить долг, кредит, запасную почку купить, дом построить, дерево посадить. Не важно! Далее у меня обстоятельства изменились и спешить стало некуда. Цена 400 - более, чем адекватна за эту машину. И обижаться на то, что она в какой-то короткий момент времени стоила дешевле.... Ну идите грызите глотки всем, кто Копейки и шестерки жигулей сохранившиеся по миллиону продает. Ведь они раньше стоили тысяч по 40 рублей.

    Неуважения с моей стороны никакого нет. Ни к публике TQ, ни к allroad клубу, ни к Вам лично. Единственным фрагментом неуважения в нашем с Вами взаимодействии считаю только торги по телефону.


    У меня всего два вопроса. Ответьте на них по существу и по порядку.

    Вопрос номер 1.
    400т.р. это дорого за данный автомобиль? В тот момент на одном только авто-ру висело 11 обычных олроудов 2.7 в диапазоне 400-540т.р. И вот основываясь на этом - 400 это дорого за оригинальный ABT360?

    Вопрос номер 2.
    Почему лично Вы не приехали ее посмотреть? Вы в числе первых узнали, что над ней зависла гильотина. Именно Вы в числе первых позвонили мне с идеей купить машину. Именно Вы дольше всех со мной о ней говорили по телефону. Звонивших была огромная куча после создания этой ветки тут и на a6-allroad форуме. Но смотреть не приехал никто. Всем жалко, все хотят, все "БЫ" купили. По факту до дела не дошло ни у кого.
    Как итог мы выяснили, что обитаете Вы в 30-ти минутах неспешной езды от места стоянки данной машины. Зачем все вот эти часовые разговоры в форуме и по телефону, когда Вам до нее ехать было 30 минут? Ладно бы Вы жили в Норильске, Салехарде, Магадане. Она висела две недели под гильотиной. За две недели нельзя было выделить пару часов и доехать глянуть столь желанный ценный эксклюзив? Мы многократно больше потратили тут в форуме на написание всех этих текстов.
    Последний раз редактировалось V6Junkie; 14.09.2018 в 12:24.

  5. #85
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Вообще до поста 64 ( в коем Вы пытались быть язвительно-остроумным, первое получилось, второе нет) забыл про грустную темку. Понимая , что ментальности диаметрально противоположные. Но Вы видать скучали или уже 399 приобрели и 2 для счастья не хватало. Не мудро … Здесь ( на ТК) подавляющее большенство поднимают или сохраняют мощность авто. И если и пускают в распил , то либо ДТП с оч серьёзными разрушениями, либо какой то серьёзный отказ по агрегатам. ( Кулак-дружбы).
    Ответ на п-1; Не планировал покупать второе авто, ибо своё устраивает более чем. И по сему на авто. ру не заходил и не собирался. За АВТ-360 оригинальный!!!!!, да Ваши слова, " Просто Урод с завышенными л с."!!! ( То, когда пилить отговаривал!!!) А теперь вишь- ОРИГИНАЛЬНЫЙ! В общем выгодно то, когда выгодно... Моё желание было спасти целую хорошую машину ценой 350-360 + 50-60 на справки, сток железо + время. Вот и получилось бы мин 420++ не запланированных трат. А у меня ещё много обязательств, домушка -чтоб клубней в гости не стыдно было пригласить и угостить, дочку в Университет подготовить оплачивая курсы и учителей. А не помогать деньгами не последовательному продавцу в ценообразовании! " Приблудился Ахалтекинец во двор, а сено косить лень, до осени катаемся, а потом на катлеты))) Нет , чтоб отпустить жить у хозяина способного содержать... ( не имею в виду сей час себя)
    Отв-2; Приезжать собирался , только в том случае, если забирать авто по обговоренной цене не глядя, а не трепаться по пусту. Время и так не хватает и я его ценю, что бы на бла-бла тратить и ещё для того куда то ехать не услышав адекватного предложения... В следующий раз спрашивая о обоснованных скидках в той или иной ситуации, вспоминайте свою " МАНТРУ-400" И то, что Вы избранный Вам дороже, ибо уважаемый)))
    За сим позволю себе закончить, сию бездарную и грустную тему. ПС. Желаю получать всегда на РУПЬ больше. Удачи в поисках Вейрона...

  6. #86
    Пользователь
    Регистрация
    04.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRUITCAT Посмотреть сообщение
    Вообще до поста 64 ( в коем Вы пытались быть язвительно-остроумным, первое получилось, второе нет) забыл про грустную темку. Понимая , что ментальности диаметрально противоположные. Но Вы видать скучали или уже 399 приобрели и 2 для счастья не хватало. Не мудро … Здесь ( на ТК) подавляющее большенство поднимают или сохраняют мощность авто. И если и пускают в распил , то либо ДТП с оч серьёзными разрушениями, либо какой то серьёзный отказ по агрегатам. ( Кулак-дружбы).
    Ответ на п-1; Не планировал покупать второе авто, ибо своё устраивает более чем. И по сему на авто. ру не заходил и не собирался. За АВТ-360 оригинальный!!!!!, да Ваши слова, " Просто Урод с завышенными л с."!!! ( То, когда пилить отговаривал!!!) А теперь вишь- ОРИГИНАЛЬНЫЙ! В общем выгодно то, когда выгодно... Моё желание было спасти целую хорошую машину ценой 350-360 + 50-60 на справки, сток железо + время. Вот и получилось бы мин 420++ не запланированных трат. А у меня ещё много обязательств, домушка -чтоб клубней в гости не стыдно было пригласить и угостить, дочку в Университет подготовить оплачивая курсы и учителей. А не помогать деньгами не последовательному продавцу в ценообразовании! " Приблудился Ахалтекинец во двор, а сено косить лень, до осени катаемся, а потом на катлеты))) Нет , чтоб отпустить жить у хозяина способного содержать... ( не имею в виду сей час себя)
    Отв-2; Приезжать собирался , только в том случае, если забирать авто по обговоренной цене не глядя, а не трепаться по пусту. Время и так не хватает и я его ценю, что бы на бла-бла тратить и ещё для того куда то ехать не услышав адекватного предложения... В следующий раз спрашивая о обоснованных скидках в той или иной ситуации, вспоминайте свою " МАНТРУ-400" И то, что Вы избранный Вам дороже, ибо уважаемый)))
    За сим позволю себе закончить, сию бездарную и грустную тему. ПС. Желаю получать всегда на РУПЬ больше. Удачи в поисках Вейрона...
    Вейрон слишком популярная тачка. Надо что-то более редкое. Например Олроудов ABT360 в России вроде бы как было всего два. А вейронов я видел только своими глазами три. А по факту вейронов еще больше.

    Так что Allroad AS6 ABT 360 более редкий зверь, чем Вейрон...

    остатки от одного из них в данной галерее:

    https://yadi.sk/d/CYhW7r8E3amBcQ

    +7(977)369-0573 Whatsapp, Telegram, v6junkie@yandex.ru Андрей.


    Ну а для тех, кто не успел заиметь что-то от машины из этой темы - выпадает уникальный шанс:
    http://turbo-quattro.com/showthread.php?28772-Разбор-Allroad-AS6-ABT-360-2-7TT-K04-MT-Второй-и-последний&p=620767

    Последний раз редактировалось V6Junkie; 18.12.2018 в 02:03.

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top