ищу кто возьмет на комплексный ремонт s6 2.2(желательно Н.Н.) или в округе
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    15.12.2017
    Адрес
    Sarov
    Сообщений
    141

    По умолчанию ищу кто возьмет на комплексный ремонт s6 2.2(желательно Н.Н.) или в округе

    сабж. Имеем: audi s6 c4 2.2t
    БЖ: http://turbo-quattro.com/showthread....ker-S6-c4-2-2t
    В общем и целом едет, масло не жрет, заводится(иногда правда какие-то просадки в электрике наблюдаются и на норм аккуме может не докручивать стартер)
    Сам из маленького города, нижегородской обл.(на границе с Мордовией, читать - деревня). Чинить некому.
    Хотелось бы, чтобы устранили косяки по подвеске, и хреноватой рулежке(у меня а6 в сто раз лучше управляется, мб рулевой рейке конец приходит). Так же чтобы вот прям от начала и до конца эску просмотрели, все что можно разобрали и продиагностировали. После чего всё это дело качественно и за вменяемые(не говорю, чтобы за копейки, но и не за космос ценники) деньги отремонтировали. Хотелось бы переборку стартера, генератора, да и вообще всего-всего. Это первая моя машина которая может просто встать и не ехать. Уже было трижды за последние 2 месяца, это не дело. Планирую на ней попутешествовать по России и не только.
    С каким бюджетом, в среднем, вообще можно ехать?
    И главное - к кому? Желательно кто в курсе что такое эска, и уже был обширный опыт.
    Готов проехать 500-600км, чтобы отдать эску на ремонт. Был бы толк. Повторюсь - мечта попутешествовать на ней.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikita.V Посмотреть сообщение
    сабж. Имеем: audi s6 c4 2.2t
    БЖ: http://turbo-quattro.com/showthread....ker-S6-c4-2-2t
    В общем и целом едет, масло не жрет, заводится(иногда правда какие-то просадки в электрике наблюдаются и на норм аккуме может не докручивать стартер)
    Сам из маленького города, нижегородской обл.(на границе с Мордовией, читать - деревня). Чинить некому.
    Хотелось бы, чтобы устранили косяки по подвеске, и хреноватой рулежке(у меня а6 в сто раз лучше управляется, мб рулевой рейке конец приходит). Так же чтобы вот прям от начала и до конца эску просмотрели, все что можно разобрали и продиагностировали. После чего всё это дело качественно и за вменяемые(не говорю, чтобы за копейки, но и не за космос ценники) деньги отремонтировали. Хотелось бы переборку стартера, генератора, да и вообще всего-всего. Это первая моя машина которая может просто встать и не ехать. Уже было трижды за последние 2 месяца, это не дело. Планирую на ней попутешествовать по России и не только.
    С каким бюджетом, в среднем, вообще можно ехать?
    И главное - к кому? Желательно кто в курсе что такое эска, и уже был обширный опыт.
    Готов проехать 500-600км, чтобы отдать эску на ремонт. Был бы толк. Повторюсь - мечта попутешествовать на ней.
    а6 с5 ? если да,то не удивительно,там подвеска на шаг впереди.Это и моё разочарование в эске тоже,после таза на подрамнике рычагах и распорках машина кажется неуправляемой баржей,а как на субаре жены проеду так вообще плакать хочется с ауди.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    15.12.2017
    Адрес
    Sarov
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    друг, первая строчка:
    audi s6 c4 2.2t
    я думаю, у меня что-то не то с подвеской. Не может быть таким пустым и не информативным руль у такой машины. Любая колея - ужасное рысканье, сижу всё время в напряжении, такое ощущение что вот-вот машину начнет заносить. Хотя r17 225/50.
    Тоже пересел с подобного тазика, как и ты. Но я сначала сел в а6 авант. И понял, что а6 2,6 литра и без тюненых рычагов, подрамника и т.п. на нормальной резине(против низкого профиля на тазике) ведет себя в разы круче в поворотах и уж тем более какой же комфорт на высоких скоростях))

  4. #4
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikita.V Посмотреть сообщение
    друг, первая строчка:
    audi s6 c4 2.2t
    Он спрашивал про А6, с которой ты сравнивал

    Цитата Сообщение от Nikita.V Посмотреть сообщение
    Не может быть таким пустым и не информативным руль у такой машины.
    Сервотроник стоит?

    Цитата Сообщение от Nikita.V Посмотреть сообщение
    Любая колея - ужасное рысканье, сижу всё время в напряжении, такое ощущение что вот-вот машину начнет заносить.
    Проверить вылет дисков, сход-развал, состояние всех сайлент-блоков. По результатам ответ будет очевиден.

    Цитата Сообщение от Nikita.V Посмотреть сообщение
    Хотя r17 225/50.
    Заведомо неправильный размер резины

    Цитата Сообщение от Nikita.V Посмотреть сообщение
    а6 ведет себя в разы круче в поворотах и уж тем более какой же комфорт на высоких скоростях))
    Какая резина на А6? Проверить модель и состояние амортизаторов на эске. Проверить модель, состояние и год выпуска резины на эске.
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  5. #5
    Местный Аватар для saharS
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. г. Павлово
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Так обратись к Андрюхе Рубцову из НН
    , он здесь как RUBY399. Я думаю поможет чем сможет.
    Удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд! Кулер, турба, вся х..йня AANу скажем ДА

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    16.12.2016
    Адрес
    чебоксары
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Styler, тоже клубень, вдоль и поперек перебравший свой авант. общался с ним в июне, вполне адекватный и шарящий парень.

  7. #7
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazycheb Посмотреть сообщение
    Styler, тоже клубень, вдоль и поперек перебравший свой авант. общался с ним в июне, вполне адекватный и шарящий парень.
    и не только свой..и не только авант))
    Ауди 100 v8 была...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top