Комплект карбона на S6 (45)
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию Комплект карбона на S6 (45)

    Барыжу штатный карбон на А6-S6 (45) "по кругу" под комплектацию с пассажирским аэрбегом. Состояние - как новый, без царапин и затертостей.
    Цена 3500 руб.
    Могу сделать скидку, если поменяемся на дерево (темное - корень ореха) на торпеду. Интересует накладка климы, накладки с водительской стороны и с пассажирской.
    __________________

  2. #2

    По умолчанию

    ..я бы взял, фото есть? ..немного непонятно про A6 - там разве не "под дерево"? ..он вааще какой? на одну из первых S4 (управление зеркалами отличается) подойдёт?
    С уважением, Дмитрий

  3. #3
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    ..я бы взял, фото есть? ..немного непонятно про A6 - там разве не "под дерево"? ..он вааще какой? на одну из первых S4 (управление зеркалами отличается) подойдёт?
    Так он от S6 - штатный карбон. Посмотри фотки тут:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=85815

    Да, на S4 подойдет!

  4. #4

    По умолчанию

    ок, интересно. даже очень. Будь другом - не сфоткаешь накладку на климу? А то они двух видов были - под регулировку обычных зеркал и под регулировку складывающихся..

    И ещё вопрос - у меня ведь одна из самых первых S4 - там вааще никаких накладок нет.. Там просто "перфорированный" родной пластик серого цвета. Карбон как ставить придётся - клеить?

    Если сговоримся окончательно, то я ближе к числу 10-му (зряплата) буду готов взять. И ещё - как мне тебе деньги из Питера заслать и как обратно карбон получить?
    Последний раз редактировалось dipspb; 28.06.2007 в 15:55.
    С уважением, Дмитрий

  5. #5
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    ок, интересно. даже очень. Будь другом - не сфоткаешь накладку на климу? А то они двух видов были - под регулировку обычных зеркал и под регулировку складывающихся..

    И ещё вопрос - у меня ведь одна из самых первых S4 - там вааще никаких накладок нет.. Там просто "перфорированный" родной пластик серого цвета. Карбон как ставить придётся - клеить?

    Если сговоримся окончательно, то я ближе к числу 10-му (зряплата) буду готов взять. И ещё - как мне тебе деньги из Питера заслать и как обратно карбон получить?
    Карбон только "по кругу", т.е. на климу и пепельницу накладок нет. Вообще карбоновых накладок на климу и пепельницу на 45 кузов в природе не существует почему-то. Т.е. карбон только на торпеду и двери.
    Ставить несложно - делаешь дырки под штырьки шилом и сзади прикручиваешь шайбочками-зажимами. Либо просто сзади приклеить можно на клеевой пистолет.
    Насчет как это все добро в Питер передавать я не знаю, может когда в Москву приедешь? Ну или если только по почте? Не знаю, просто никогда не сталкивался. С деньгами все проще - перевод Вестерн, Анелик или вебмани.

  6. #6

    По умолчанию

    Ок, тогда мы можем договориться, что я его забил числа эдак до 12-го (для подстраховки.. вероятнее дней на пять раньше)? И ещё - мы можем договориться, что после получения бабулек ты его отложишь до передачи мне с оказией?
    Последний раз редактировалось dipspb; 28.06.2007 в 18:52.
    С уважением, Дмитрий

  7. #7
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    Ок, тогда мы можем договориться, что я его забил числа эдак до 12-го (для подстраховки.. вероятнее дней на пять раньше)? И ещё - мы можем договориться, что после получения бабулек ты его отложишь до передачи мне с оказией?
    Без проблем! Договорились.

  8. #8
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Продано!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top