Продаю Audi S2 - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. #21
    Местный Аватар для серёга s2
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Р/н/Д
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Люк- железо, задняя полка попилена(( лучше бы убрал вообще., сзади по зазор вроде проблемка(. Я не претендую, но думаю за такие деньги она должна быть хотя-бы без колхоза (. Не в обиду автору!

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серёга s2 Посмотреть сообщение
    но думаю за такие деньги она должна быть хотя-бы без колхоза (. Не в обиду автору!
    я об этом пытался сказать)

  3. #23
    Местный Аватар для Евгении
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Спор ни о чем, машина стоит своих денег, учитывать мелочи такого колхоза не уместно!!! Каждый оценивает свою душу сам, здесь все в этой цене!!! Автору удачи!!!) с уважением счастливый владелец ауди купе кваттро)))

  4. #24
    Пользователь Аватар для TEMbI4
    Регистрация
    12.08.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серёга s2 Посмотреть сообщение
    Люк- железо, задняя полка попилена(( лучше бы убрал вообще., сзади по зазор вроде проблемка(. Я не претендую, но думаю за такие деньги она должна быть хотя-бы без колхоза (. Не в обиду автору!
    Мужики, если было бы не в обиду, вы бы тут не писали! Мне за мою машину не стыдно, поэтому и обливать ее не позволю! Специально для вас нашел время и кидаю вам ссылку на известный немецкий сайт https://www.mobile.de/ru/автомобиль/...c,ms1:1900_18_ Как видите, за мою стоимость продают уставший гнилой сток и самой бедной заводской комплектации (кстати приборки не родные, получается, что не сток))! И продает типа под реставрацию, за 8000 Евро - это минимальная цена на Европейском авторынке! Можно пригнать такую машину (не знаю кстати можно ли, скорей всего нет, но если и пропустит таможня то будет стоить не меньше самой машины) и ввалить в её реставрацию еще тысяч 200 000руб, итого на выходе около 1 300 000 руб! Как то года три назад продавали на авито универсал РС2, так вот цена была 1 900 000 и приблизительно так же было обосновано по цене, тогда было смешно, а сейчас реально понимаю, что он хотел сказать тем ценником! Для России цена вполне приемлемая, За что покупал + сколько вложил= текущая цена продажи! Всё просто!) И почему то немцы увеличивают стоимость пропорционально их вложений в тюнинг)) А Если в хорошем состоянии сток за бугром стоит то уже 20 000 Евро + таможка))! Как то так!

  5. #25
    Пользователь Аватар для TEMbI4
    Регистрация
    12.08.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгении Посмотреть сообщение
    Спор ни о чем, машина стоит своих денег, учитывать мелочи такого колхоза не уместно!!! Каждый оценивает свою душу сам, здесь все в этой цене!!! Автору удачи!!!) с уважением счастливый владелец ауди купе кваттро)))
    Спасибо Жень, реально приятно слышать! Удачи на дорогах! Ps Я когда ее брал, не планировал продавать вообще, но жизнь как говорится - заставит! Всем мир!

  6. #26
    Местный Аватар для Евгении
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    У нас на Ростов 2 купехи в4 всего, моя и Серёга s2! Я думаю это чего-то да стоит) мало уже желающих покупать такие машины, предпочтительнее отдать 700тр за киа рио или лада веста! А меня лично от них тошнит, машины ни о чем))) верю, найдется ценитель, и купит ее!!! Удачи!!!

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Дороже стоит - дольше будет продаваться, но все равно продвстся, всегда найдется желающий купить, просто при большом ценнике ждать ждать придется дольше, но больше вероятнось что купит ее "кватронутый аудифил" или коллекционер, а значит судьба машинки будет в хороштх руках

  8. #28
    Местный Аватар для серёга s2
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Р/н/Д
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    В этом поддержу.!

  9. #29
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Тут её никто не купит, выставляй на дровадвару там ебанутых дохуя )
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  10. #30
    Местный Аватар для odessit89
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    г.Нвый Уренгой
    Сообщений
    2,232

    По умолчанию

    Номера в цену входят?

  11. #31
    Пользователь Аватар для TEMbI4
    Регистрация
    12.08.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгении Посмотреть сообщение
    У нас на Ростов 2 купехи в4 всего, моя и Серёга s2! Я думаю это чего-то да стоит) мало уже желающих покупать такие машины, предпочтительнее отдать 700тр за киа рио или лада веста! А меня лично от них тошнит, машины ни о чем))) верю, найдется ценитель, и купит ее!!! Удачи!!!
    У нас в Воронеже тоже всего 2, вторая неделю ездиет и мясяц чинит, всё химичат с мощностью, я уже сам сбился со счету сколько раз они мотор перебирали! Я наотрез отказался российских жопорук в моторе! И не жалею!)) Кстати сам продаю КИА и вроде тачки ничего, но в них нет души (за максималку 1 000 000 - вот это ебан..ый ценник за Б класс)) и если что-то более менее брать то цена в наше время это полтора ляма! Спасибо Жень и тебе ни гвоздя ни жезла!!!

  12. #32
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEMbI4 Посмотреть сообщение
    У нас в Воронеже тоже всего 2, вторая неделю ездиет и мясяц чинит, всё химичат с мощностью, я уже сам сбился со счету сколько раз они мотор перебирали! Я наотрез отказался российских жопорук в моторе! И не жалею!)) Кстати сам продаю КИА и вроде тачки ничего, но в них нет души (за максималку 1 000 000 - вот это ебан..ый ценник за Б класс)) и если что-то более менее брать то цена в наше время это полтора ляма! Спасибо Жень и тебе ни гвоздя ни жезла!!!
    Она не великая s2 же ты что! Ты так свою машину возносишь) обычная купеха не больше не меньше. S2 далеко не rs2 и ничего в ней особенного нет.

  13. #33
    Пользователь Аватар для TEMbI4
    Регистрация
    12.08.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergik727 Посмотреть сообщение
    Дороже стоит - дольше будет продаваться, но все равно продвстся, всегда найдется желающий купить, просто при большом ценнике ждать ждать придется дольше, но больше вероятнось что купит ее "кватронутый аудифил" или коллекционер, а значит судьба машинки будет в хороштх руках
    Вот это бы и хотелось в первую очередь, т.к с продажей не тороплюсь! Тем более настало время Quattro (у нас сегодня снега выпало поколено))Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1034.JPG
Просмотров: 236
Размер:	1.83 Мб
ID:	60226
    На фото следы слева мои, в помощь моноприводцам))

  14. #34
    Пользователь Аватар для TEMbI4
    Регистрация
    12.08.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Тут её никто не купит, выставляй на дровадвару там ебанутых дохуя )
    Слышали бы тебя Драйвовцы, а сам наверное зарегистрирован на том сайте))

  15. #35
    Пользователь Аватар для TEMbI4
    Регистрация
    12.08.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odessit89 Посмотреть сообщение
    Номера в цену входят?
    Конечно входят, только одна буква и цифра отличается!)) С такими номерами можно было бы москвич продавать))

  16. #36
    Пользователь Аватар для TEMbI4
    Регистрация
    12.08.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ambal Посмотреть сообщение
    Она не великая s2 же ты что! Ты так свою машину возносишь) обычная купеха не больше не меньше. S2 далеко не rs2 и ничего в ней особенного нет.
    Я просто очень люблю свою машину и ни в коем случае не возношу, это просто турбовая купе ограниченной серии с настоящим полным приводом! Так в каких моих словах прозвучало величие? Может вы согласны в цене нового РИО и в том качестве которым собирают машины в наше время? Я вот буду искать себе немца начало 2000х только уже, как минимум с 4-я дверями!)) Корейцы сейчас продаются только по тому, что есть гарантия 5 лет и они свои 5 лет ходят, а дальше что? И что же великого в том что компания Порше установила свои диски, зеркала, ручку КПП и передний бампер + свой ресивер и прирост мощности ажж на 10 скакунов!?)) Звучит как вы тут говорите по колхозному, только это сделала компания с именем))

  17. #37
    Местный Аватар для Евгении
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Ну в RS2 немножечко поболя, всего то 315лс

  18. #38
    Пользователь Аватар для TEMbI4
    Регистрация
    12.08.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгении Посмотреть сообщение
    Ну в RS2 немножечко поболя, всего то 315лс
    Ты прав... мой косяк... приплел мощность сюда рейстайлинговой S2 с 93г, универсальчик действительно был хорош!)

  19. #39
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEMbI4 Посмотреть сообщение
    Ты прав... мой косяк... приплел мощность сюда рейстайлинговой S2 с 93г, универсальчик действительно был хорош!)
    Складывается впечатление, что кто-то плавает в модельном ряде.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  20. #40
    Пользователь Аватар для TEMbI4
    Регистрация
    12.08.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что кто-то плавает в модельном ряде.
    Ну всё... - Казнить, нельзя помиловать!))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top