Люди скажите пожалуйста сколько вы за год истратили на audi 100 s4 2.2t
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию Люди скажите пожалуйста сколько вы за год истратили на audi 100 s4 2.2t

    Вот купил машину у друга audi s4 2.2 turbo 1992 год за 4400 баксов , не сдержался когда прокатился . Интрересует реальные количество денег в буханых в свою тачку.
    Последний раз редактировалось pasha-aktau; 30.01.2010 в 23:01. Причина: ошибка в тексте

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha-aktau Посмотреть сообщение
    Вот купил машину у друга audi s4 2.2 turbo 1992 год за 4400 баксов , не сдержался когда прокатился . Интрересует реальные количество денег в буханых в свою тачку.
    От состояния машины зависит. За год можно и 7000-10000 баксов вбухать легко, если попасть на капу, тормоза, подвески, навеску мотора. Такие случаи вполне даже были. Но на трёху в первы год рассчитвай смело, если конечно на машине хочешь ездить а не добивать её.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    я думал я не много трачу потратил на машину и мне повезло, но недавно посчитал что вспомнил и ужаснулся! 104 тыщи за 10 месяцев владения и примерно 20 тыс км!! это без бензина, страховки и то. это у меня ничего серьезного, тьфу-тьфу не случалось, так текущие мелочи чтоб нормально ехала на сток и некоторые приятные ништячки вроде приборки s6... но удовольствие непередаваемое!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koresh Посмотреть сообщение
    я думал я не много трачу потратил на машину и мне повезло, но недавно посчитал что вспомнил и ужаснулся! 104 тыщи за 10 месяцев владения и примерно 20 тыс км!! это без бензина, страховки и то. это у меня ничего серьезного, тьфу-тьфу не случалось, так текущие мелочи чтоб нормально ехала на сток и некоторые приятные ништячки вроде приборки s6... но удовольствие непередаваемое!
    Ну вот, закошмарили человека)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Дорогие форумчане вы меня пугаете такими ценами я планировал расход доларов 500 в год из своего бюджета .

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha-aktau Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане вы меня пугаете такими ценами я планировал расход доларов 500 в год из своего бюджета .

    говорю как есть... но я стараюсь не скупердяйничать, особо важные детали не дотягивать до полной поломки, тк они могут привести к попадосу на башку например а это уже 40 000 с доками. Поэтому лучше не надеяться на авось и поменять некоторые вещи заранее как только они попадают под побозрение... Когда сам рассматривал вариант эски то тоже пугался и не верил как ту некоторые пишут ввалил лям и тд. теперь понимаю... Но уже слезть с этой иглы не могу )))

    Долларов 500 это 15 тысяч... хм.. даже в сотку в 45 кузове больше придется вваливать все таки им уже не меньше 15 лет. ну или ездить пока не сдохнет и на разбор если что живое останется...

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha-aktau Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане вы меня пугаете такими ценами я планировал расход доларов 500 в год из своего бюджета .
    Да, согласен с Корешем-500 баксов в год на эску 92 года это фантастика...Если больше тратить не сможешь выхода два-продать сейчас, или ездить пока не остановится совсем и раскидать по деталям. А в общем-не сочти за резкость, но лучше бы ты об этом до покупки спросил...

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha-aktau Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане вы меня пугаете такими ценами я планировал расход доларов 500 в год из своего бюджета .
    500! Даже на класику ито больше в год тратится.
    Комплект зимней, комплект летней резины. И все ты уже за пределами бюджета.....
    10 000 тыщь 70 баксов только за масло с фильтром.
    Среднестатистический пробег 25 т.км. Т.е. только на масло с фильтрами 170 баксов. Зима 4 месяца, в среднем канистра незамезайки в неделю, 5ть литров незамерзайки 200 рэ (по скромному) итого 100 баксов только за зимний сезон....
    Какие 500!
    Последний раз редактировалось koenig_man; 31.01.2010 в 19:34.

  9. #9
    Местный Аватар для Denri
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koenig_man Посмотреть сообщение
    Зима 4 месяца, в среднем канистра незамезайки в неделю, 5ть литров незамерзайки 200 рэ (по скромному) итого 100 баксов только за зимний сезон....
    Какие 500!
    Незмерзайка дорого. Надо в теплую воду шампуня немного добавить и всё ок

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denri Посмотреть сообщение
    Незмерзайка дорого. Надо в теплую воду шампуня немного добавить и всё ок
    А лучше с собой бутылку воды из дома выносить, открывать окно и на стекло поливать. Вообще копейки получатся)

    Давненько ты тут не писал-недодув то победил?

  11. #11
    Местный Аватар для Denri
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    А лучше с собой бутылку воды из дома выносить, открывать окно и на стекло поливать. Вообще копейки получатся)
    Ага, такая бутылочка с грушей. Качаешь и прыскает ))

    Давненько ты тут не писал-недодув то победил?
    Неа. На этой неделе хочу договориться в Аудиторию подъехать к Сергейнику. Списался, вроде глянет машинку. А опытытный взгляд+VAGCOM сочетание что надо
    Последний раз редактировалось Denri; 02.02.2010 в 10:32.

  12. #12
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Все затраты как обычно зависят от состояния автомобиля. Я после покупки сделал очень большое ТО (замена всех расходников - подвеска. тормоза, ремни, маслосъемные колпачки, всякая херня), зато потом ездил пару лет вообще только бензин заливал и масло менял. Периодически чего-то вкладывалось, но не шибко много и страшно. Но вот в последний год относительно много потратил - тыщ сто суммарно наверно на ремонт подвески, замену всех ремней, вискомуфты, роликов, помпы и т.д., лобовое стекло поменял, масла везде-свечи-фильтры и т.д.
    Машина у меня была не убитая и поэтому в целом только радует. Так что зависит от конкретного экземпляра.
    Если нужно прикинуть предстоящие расходы, расчитывай сразу на 70-90 тыщ в первые месяцы. Это кстати при нынешних ценах на запчасти и работы почти на любую старую машину нужно.

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    да, забыл добавить мои 104 тыщи это только запчасти, работы я все делал сам!

  14. #14
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    бугогашечки))))

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Казахстан , Актау
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Ну я на этой машине тысяч 15 за полтора месяца проехал не чо в нее не влаживал за это все время только диски прокатал и 700 грамм масла заливаю на 1000

  16. #16
    Местный
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    ну и сколько уже потратил?

  17. #17
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    затихарилась ))
    Ждем темы "Аааааааааа все въебало!!! Што деладь?!?!?" )))

  18. #18
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    затихарилась ))
    Ждем темы "Аааааааааа все въебало!!! Што деладь?!?!?" )))
    ))))))))) Продать машину

  19. #19
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    а автор оказывается лукавит ))) мягко говоря.
    А по-русски - трындит не морщась ))
    http://turbo-quattro.com/forum/showp...8&postcount=15

  20. #20
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Да уж... Бу радиатор печки... АХУЕТЬ!

    Чувак, она даже если стоять просто так будет то просить будет более 500 в месяц.

    По сабжу - Ну тыщ 140 за 1 год и 70ткм пробега.
    Последний раз редактировалось Patriot.msk; 31.01.2010 в 05:46. Причина: дописал эмоцию АХУЕТЬ!
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top