Еду в Питер.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Еду в Питер.

    Решил поехать на машине в Питер из Москвы. Но для меня это первая дальняя поездка, и буду рад, если дадите пару советов насчет того, что обязательно нужно взять в дорогу.
    Ну и пару советов по поводу того, куда стоит сходить в Питере тоже не помешают.

  2. #2

    По умолчанию

    Сэндвичей каких-нибудь обязательно купите, чтобы не приходилось останавливаться во всяких придорожных закусочных, ну и водой питьевой советую запастись.

  3. #3

    По умолчанию

    Я ездил один раз на машине в Питер из Москвы, и у меня после поездки этой чуть спина не отвалилась.. Хотя многие ездят, и им ничего, видимо у меня анатомические особенности такие.

  4. #4

    По умолчанию

    Очень советую вам взять билеты на метеор в Петергоф, цена на них не очень высокая (https://nevatrip.ru/meteors/petergof - вот здесь можете посмотреть), а впечатлений получите море не только от самого Петергофа, но и от поездки на теплоходе. Ну и в кунсткамеру обязательно нужно сходить, на меня это такое впечатление произвело, что словами не передать. А по поводу того, что нужно в дорогу брать, - я обычно энергетиками всегда закупаюсь для дальних поездок.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Все зависит от погоды. А так Дворцовая площадь, Эрмитаж, кунсткамера итд. Пригород:Петергоф, Пушкин, Павловск и ТД. Все зависит от вашего предпочтения.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Две банки по 0.5 Адреналин раш довозят до Черного моря не жмурясь. Пару пакетиков цукатов с орехами Джаз ( на пример) не вызывают острой не обходимости остановиться в ближайших кустах, а энергии в них хватает на 1500 км. По такому принципу три раза на море катался. А когда нужда была и охота не стерпимая, то в Ленинград ( давно это было))) в тамбуре поезда стоя доехал с пачкой сигарет)

  7. #7
    Пользователь Аватар для MishanyaD
    Регистрация
    01.01.2017
    Адрес
    Клин МО
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Дорога коварна, особенно Тверская область. Крайне рекомендую поставить программу типа мапкам, стрелка или антирадар. Ездил летом, даже с программой умудрился схватить два по 500).

  8. #8
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRUITCAT Посмотреть сообщение
    Две банки по 0.5 Адреналин раш довозят до Черного моря не жмурясь. Пару пакетиков цукатов с орехами Джаз ( на пример) не вызывают острой не обходимости остановиться в ближайших кустах, а энергии в них хватает на 1500 км. По такому принципу три раза на море катался. А когда нужда была и охота не стерпимая, то в Ленинград ( давно это было))) в тамбуре поезда стоя доехал с пачкой сигарет)
    Дим..тебе не кажется что тема какая-то странная да и пользователи в теме подозрительные....
    Ауди 100 v8 была...

  9. #9
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бобылев Посмотреть сообщение
    Дим..тебе не кажется что тема какая-то странная да и пользователи в теме подозрительные....
    +100 ...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top