Замена стоек.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Замена стоек.

    Поменял стойки в сборе, и не знаю, нужно после этого машину на сход-развал везти или нет? Стойки не оригинальные ставил, но делал все аккуратно, да и машину вроде не ведет на дороге пока.
    Последний раз редактировалось Endrosam; 08.08.2017 в 12:49.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Надо.

  3. #3

    По умолчанию

    Вообще после любого ремонта подвески стоит проверить развал-схождение. Не факт, что придется выставлять, вполне возможно, что все и так в порядке, но проверить все же стоит. Это ведь не самых больших денег стоит, да и делают много где.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oushas Посмотреть сообщение
    Это ведь не самых больших денег стоит.
    Да проблема абсолютно не в деньгах. Просто я недавно переехал в Минск и еще ничего там не знаю. И в первый попавшийся сервис машину везти не хочется. Регулировка развал схождения - это все-таки достаточно важная процедура, и я лично такие работы обычно только проверенным мастерам доверяю. http://развал-схождение.бел/ - вот сюда кстати никто не обращался? Через интернет их нашел, если никто не подскажет какой-то проверенный сервис, то наверное туда повезу машину.

  5. #5

    По умолчанию

    Вообще если не доверяете непроверенным сервисам, то можете самостоятельно сделать всё. Это конечно достаточно много времени займет и вполне возможно, что нужно будет докупить кое-какой инструмент, но зато будете уверены, что все сделано хорошо. О том, как самостоятельно сход развал выставлять есть море информации в интернете.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endrosam Посмотреть сообщение
    Да проблема абсолютно не в деньгах. Просто я недавно переехал в Минск и еще ничего там не знаю. И в первый попавшийся сервис машину везти не хочется. Регулировка развал схождения - это все-таки достаточно важная процедура, и я лично такие работы обычно только проверенным мастерам доверяю. http://развал-схождение.бел/ - вот сюда кстати никто не обращался? Через интернет их нашел, если никто не подскажет какой-то проверенный сервис, то наверное туда повезу машину.
    В Минске клубни есть, стучи в личку им и узнавай.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top