О модерировании ресурса с голосованием - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.

Результаты опроса: Надо ли модерить данный форум?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Надо

    6 16.67%
  • Не надо

    22 61.11%
  • Патриота и БлиндХорса сделать модераторами!

    7 19.44%
  • Других в модеры (обязательно указать кого в сообщении)

    1 2.78%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94
  1. #41

    По умолчанию

    почему не я понятно. Но Валер, ты человек вспыльчевый и за тобой уже не раз замечались оскорбления, ты уверен, что ты сможешь быть "модером без чувств"?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    А ты мне будешь платить чтобы я тебя разбанил, логично...

    Ну чё, абсолютно не коммерческий ресурс ты пытаешься переделать в коммерческий с выгодой для себя и ты один из первых кто это начал. Не спроста все те, кто здесь в рядах автосервисов редко пишут как правильно решать проблему. Я же работаю не в автосервисе, а ремонт машин для меня хобби. И есть время поддержать ресурс в какой-то степени, поэтому и прошу модерства для себя. А Юра очень грамонтные ФАКи пишет и размещает их у себя на сайте. Хотя по сути со своего сайта имеет столько же сколько и с помощи людям на этом форуме.
    Мне это абсолютно не интересно ввиду личных моральных принципов (если сомневаешься напиши спроси у aal555, например - сколько денег я с него взял за ремонт движка по телефону), как и Юре, живущему далеко от денег, которые можно получить с данного форума, сделав его коммерческим.
    я не сомневаюсь в твоих наичистейших намерениях. вопрос на сколько их хватит?

  3. #43

    По умолчанию

    короче суть: я вас не знаю, ниче против и за не имею.
    Про ФАК и заинтересованность людей, моя точка зрения остается прежней. Без личного интереса - хорошего не получится

  4. #44
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    почему не я понятно. Но Валер, ты человек вспыльчевый и за тобой уже не раз замечались оскорбления, ты уверен, что ты сможешь быть "модером без чувств"?
    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    я не сомневаюсь в твоих наичистейших намерениях. вопрос на сколько их хватит?
    А ты так боишься что не сможешь меня переизбрать?

    Вы царя чтоль выбираете (как бы глупо это не звучало)?
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  5. #45
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    Без личного интереса - хорошего не получится
    Допиши это себе в подпись
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  6. #46
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    почему не я понятно. Но Валер, ты человек вспыльчевый и за тобой уже не раз замечались оскорбления, ты уверен, что ты сможешь быть "модером без чувств"?
    Тему то читал с начала? Речь совсем не шла о модерировании в качестве цензуры, бана и запрета на мат. Речь об возможности редактировать и перемещать темы и создании фака.

  7. #47

    По умолчанию

    ой ладно, проехали....

  8. #48
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Патриот рвется к власти ))

  9. #49
    Местный Аватар для StЁpa
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    ФАК-то будет????????????????
    www.s-garage.ru если не ответил в теме пишите лучше в личку.

  10. #50
    Местный Аватар для StЁpa
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Патриот рвется к власти ))
    Есть примеры - вот и ломится)))
    www.s-garage.ru если не ответил в теме пишите лучше в личку.

  11. #51
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StЁpa Посмотреть сообщение
    ФАК-то будет????????????????
    Будет, постараемся чё-нить сделать.

    Цитата Сообщение от StЁpa Посмотреть сообщение
    Есть примеры - вот и ломится)))
    Тонко и метко
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  12. #52

    По умолчанию

    Я конечно против какого либо надсмотра,но раз дело касаецо лишь ФАКа и мелких корректировот,то я за.Даже скажу,хотелось бы чтоб присутствие модератора как токового вообще не ощущалось,как будто и нет его совсем(а он бля есть)))))

    Валера,не разочаруй!!
    Последний раз редактировалось Владимир Васильевич; 20.01.2010 в 23:29.
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  13. #53
    Местный Аватар для Mihasik
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    МосQUATTRO
    Сообщений
    2,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    А ты мне будешь платить чтобы я тебя разбанил, логично...

    Ну чё, абсолютно не коммерческий ресурс ты пытаешься переделать в коммерческий с выгодой для себя и ты один из первых кто это начал. Не спроста все те, кто здесь в рядах автосервисов редко пишут как правильно решать проблему. Я же работаю не в автосервисе, а ремонт машин для меня хобби. И есть время поддержать ресурс в какой-то степени, поэтому и прошу модерства для себя. А Юра очень грамонтные ФАКи пишет и размещает их у себя на сайте. Хотя по сути со своего сайта имеет столько же сколько и с помощи людям на этом форуме.
    Мне это абсолютно не интересно ввиду личных моральных принципов (если сомневаешься напиши спроси у aal555, например - сколько денег я с него взял за ремонт движка по телефону), как и Юре, живущему далеко от денег, которые можно получить с данного форума, сделав его коммерческим.
    В рядах автосервисов люди работают а не в кнопочки тычат и если кому надо то звонят, если у людей есть руки они получат инфу по телефону, если рук нет или лень мучает ради бога приезжайте. Или мы тебе никогда не говорили что и куда прикрутить ?
    А может быть еще нееееемножко дунем ..........
    4.2 звучит но нихера не едет.

    Я конечно больной на всю голову но точно не ебанутый. (c) Lost

  14. #54
    Местный Аватар для Mihasik
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    МосQUATTRO
    Сообщений
    2,198

    По умолчанию

    Кароче я за DEDа
    А может быть еще нееееемножко дунем ..........
    4.2 звучит но нихера не едет.

    Я конечно больной на всю голову но точно не ебанутый. (c) Lost

  15. #55
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    В рядах автосервисов люди работают а не в кнопочки тычат и если кому надо то звонят, если у людей есть руки они получат инфу по телефону, если рук нет или лень мучает ради бога приезжайте. Или мы тебе никогда не говорили что и куда прикрутить ?
    Я без наезда уточнил факт и то что тебе некогда я знаю и то что проблемы людей сидят уже в печёнках, скорее всего, я тоже знаю.

    А за то что по телефону помогаешь это всегда спасибо
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  16. #56
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Судя по результатам голосования идея модерастии провалилась с треском. На данный момент это помоему вполне резонно. Но с факом конечно что то мутить надо.

  17. #57
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    именно.
    никто не будет заниматься бесплатно и безкорыстно чем либо. Вот ты хочешь стать модером, чтобы получить власть, а потом будешь банить, например, меня, когда в очередной раз я буду согласен с Аркашей, а ты нет. А ФАК делать - просто так нах не надо тебе, потомучто ничего для тебя лично это не дает.
    Посмотрите на фак на А-клубе, модеры просто тупо переносят тему, а че толку?


    тебя в модеры точно нельзя

  18. #58
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Предлагаю, коли модерацию отклонили (и правильно сделали), тут, в этой теме, обсудить вопрос с ФАКом. Моё предложение. Использовать готовый сайт например Юры BlindHorse или Вити RussianMan, внести в него статьи, скинув им на мыло-аську, а Павла-Павлентия попросить просто вынести линк на главую страницу. Думаю-такой компромисс устроит всех, чтоб по 10 раз не обьяснять как делать опрессовку или считывать коды без вагалки. Со своей стороны обязуюсь покрайней мере три пункта (коды без вагалки, тест устройств без вагалки, сколько когда должно дуть) высветить.

  19. #59
    Местный Аватар для Sportec
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Предлагаю, коли модерацию отклонили (и правильно сделали), тут, в этой теме, обсудить вопрос с ФАКом. Моё предложение. Использовать готовый сайт например Юры BlindHorse или Вити RussianMan, внести в него статьи, скинув им на мыло-аську, а Павла-Павлентия попросить просто вынести линк на главую страницу. Думаю-такой компромисс устроит всех, чтоб по 10 раз не обьяснять как делать опрессовку или считывать коды без вагалки. Со своей стороны обязуюсь покрайней мере три пункта (коды без вагалки, тест устройств без вагалки, сколько когда должно дуть) высветить.
    Да думаю так и надо делать...
    +1

  20. #60
    Местный Аватар для Ded
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    предлагаю всех забанить.
    Патриота 2 раза ))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top