aan плавают обороты .. редко глохнет на бусте
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию aan плавают обороты .. редко глохнет на бусте

    с оборотами проблема давно .. как купил машину .. обороты плавают не сильно, +- 10 туда сюда .. практически не чувствуется .. но хотелось бы чтобы в задницу не отдавало
    РХХ новый, свечи свежие .. катухи с виду рабочие. Систему опрессовывал - всё чётко. лямбдик живой
    по работе с машиной нет нареканий .. динамика от и до без рывков и тупняков .. я уже не знаю что делать((

    и ещё .. пару раз бывало .. При полном бусте машина глохла напрочь .. заводишь и всё ок ... ошибок нет



    По поводу ХХ ... грешу на форсунки ... не знаю , есть ли смысл в топку залить промывку для форс ..
    Последний раз редактировалось vitman; 05.07.2017 в 21:57.

  2. #2
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitman Посмотреть сообщение
    с оборотами проблема давно .. как купил машину .. обороты плавают не сильно, +- 10 туда сюда .. практически не чувствуется .. но хотелось бы чтобы в задницу не отдавало
    РХХ новый, свечи свежие .. катухи с виду рабочие. Систему опрессовывал - всё чётко. лямбдик живой
    по работе с машиной нет нареканий .. динамика от и до без рывков и тупняков .. я уже не знаю что делать((

    и ещё .. пару раз бывало .. При полном бусте машина глохла напрочь .. заводишь и всё ок ... ошибок нет



    По поводу ХХ ... грешу на форсунки ... не знаю , есть ли смысл в топку залить промывку для форс ..
    Форсы желательно на стенде, хотя можно и в бак хорошую жидкость залить, типа винса. По поводу "глохнет на ходу" проверь сопротивление на датчике г28.
    "VLUA"

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
    Форсы желательно на стенде, хотя можно и в бак хорошую жидкость залить, типа винса. По поводу "глохнет на ходу" проверь сопротивление на датчике г28.
    теоретически может колбасит из за форсунок ? при том , что динамика хорошая .. расход мог бы и меньше быть ;D
    по поводу g28 даже ошибка была "недоставерный сигнал" .. но это скорее всего из за диагностики на незаведённом двиге

    у g28 1КоМ сопротивление .. живой

    ликви молли хорошие добавки в топливо ?
    Последний раз редактировалось vitman; 05.07.2017 в 22:36.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Винс не надо! Мыть лучше аппаратом на авто и ликви моли концентратом.Но думаю заплыв не из за этого. Может напруга плавает...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top