Новые авто - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    наверно ты просто не пробовал.



    если ты говоришь про гольфа 1.4 то наверно да.согласен.
    Да конечно, решил от нечего делать что нибудь спизднуть ))

  2. #22
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    да просто странно.мне вот уже не привычно садиться в машину,в которой зеркала без темнения и асферички,нет кнопок руля,нет BT аудио,дрл,автозаднего дворника,отсутствия синхрона задней передачи,с расходом под 17 литров и медленней чем мое ведро(12 литров 270сил), и еще много мелочей,из которых складывается жизнь...да,без этого можно жить, но к хорошему быстро привыкаешь, и я согласен что новое менее надежно старого.а остальное от отсутствия средств.которых у меня тоже нет,увы...и я бы хотел видеть в своем ведре другие мелочи,типа электробагажника с ноги,кейлесс,подогрев дворников,да можно много перечислять. эти функции взяты с других моих "семейных" машин.они удобны.и когда они есть и можешь себе их позволить,ты готов за них платить.
    торг в ашане!

  3. #23
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    да просто странно.мне вот уже не привычно садиться в машину,в которой зеркала без темнения и асферички,нет кнопок руля,нет BT аудио,дрл,автозаднего дворника,отсутствия синхрона задней передачи,с расходом под 17 литров и медленней чем мое ведро(12 литров 270сил), и еще много мелочей,из которых складывается жизнь...да,без этого можно жить, но к хорошему быстро привыкаешь, и я согласен что новое менее надежно старого.а остальное от отсутствия средств.которых у меня тоже нет,увы...и я бы хотел видеть в своем ведре другие мелочи,типа электробагажника с ноги,кейлесс,подогрев дворников,да можно много перечислять. эти функции взяты с других моих "семейных" машин.они удобны.и когда они есть и можешь себе их позволить,ты готов за них платить.
    Мораль проста: ездим на ведрах, т.к. баблохуй, которые 90 процентов данного форума пытаются оправдать ненадежностью современных авто. Порог баблохуйности у всех как видеться разный, оттого и такой разброс по поколениям. Самое распространённое (читай дешевле) это С4, которому все тут оды поют, а по сути древняя платформа, с сильно уставшими кузовами. Так что с карцем я полностью согласен.
    Only V8 Power

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Надо тогда подотделы ввести типа рухлядь: старость: в соку и свежак... И каждый в свой под отдел)))

  5. #25
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRUITCAT Посмотреть сообщение
    Надо тогда подотделы ввести типа рухлядь: старость: в соку и свежак... И каждый в свой под отдел)))
    Дим, я думаю тогда тут война начнется))) Че далеко ходить, вспомни как Патриот RS-ку купил и как на него все накинулись)))
    Only V8 Power

  6. #26
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    ко всему надо придти.....
    успех обычно приходит к тем,кто слишком занят,чтобы искать его

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godlike_S Посмотреть сообщение
    Дим, я думаю тогда тут война начнется))) Че далеко ходить, вспомни как Патриот RS-ку купил и как на него все накинулись)))
    Да ладно, какая война))) Каждая машина по своему хороша и со своими недостатками ( как с людьми). И каждый расставляет свои приоритеты и просто привязанности к конкретному авто. Всегда вызывали улыбку индивидуумы с радикальными заявлениями и таим же поведением... Сие не умно...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top