Поддержка молодых дарований
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный Аватар для iga-iga0861
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    126

    По умолчанию Поддержка молодых дарований

    Доброго времени всем соклубникам. Учитывая политическую обстановку в мире, я думаю, мы должны использовать любую возможность продемонстрировать, что представляет из себя Россия на самом деле, а не то, что "рисуют" западные СМИ. Поддержите пожалуйста! И от Вашей поддержки , в том числе, зависит престиж нашей Родины, и, возможно, будущее этих одарённых детей. Народ собирает "с миру по нитке", даже самая незначительная помощь может оказаться решающей. Любая посильная помощь будет принята с огромной благодарностью. Перейдите по ссылке, для того, чтобы понять о чём идёт речь. Не останьтесь в стороне, не будьте равнодушными. Рассчитываем на Ваши чуткость и великодушие ...... Заранее благодарны за оказанную поддержку!!!!https://boomstarter.ru/projects/590273/125533
    Последний раз редактировалось iga-iga0861; 23.02.2017 в 21:55.
    .....".в споре надо легко переходить на "ТЫ", сказав: а это уже не твоего собачьего ума дело"..... М.М. Жванецкий. .... вспомнил эту фразу, прочитав нелицеприятные высказывания соклубников в адрес друг-друга (и в свой в том числе)

  2. #2
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    А можно ли уточнить, что же рисуют из российских деток, играющих в театре, наши СМИ? Еще хотелось бы узнать, как политическая обстановка влияет на детский театр и как от них зависит престиж нашей родины?
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  3. #3
    Местный Аватар для iga-iga0861
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Совсем не хотелось бы полемизировать на эти темы. При желании можно всё вывернуть на изнанку и поставить с ног на голову. Просто собирается "с миру по нитке", для того чтобы дети могли со своим спектаклем поехать и Италию. Честно сказать, не ожидал циничных откликов... Разместил тему в надежде на помощь детскому театру, а не на критику моего сообщения. Если Вам всё равно, можно просто пройти мимо. Перейдите по ссылке, ознакомьтесь с творчеством этого детского театра.... А критиковать мой сопроводительный текст..... В чём смысл?
    Последний раз редактировалось iga-iga0861; 21.02.2017 в 02:48.
    .....".в споре надо легко переходить на "ТЫ", сказав: а это уже не твоего собачьего ума дело"..... М.М. Жванецкий. .... вспомнил эту фразу, прочитав нелицеприятные высказывания соклубников в адрес друг-друга (и в свой в том числе)

  4. #4
    Местный Аватар для iga-iga0861
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить Всех. Кто мысленно "послал" , и просто промолчал, и тех, кто промолчал, но мысленно одобрил, и тех, кто может быть помог, не афишируя своих действий . Всем спасибо, необходимая сумма собрана, детский театр на фестиваль в Италию , ПОЕДЕТ. Ещё раз всем СПАСИБО тему можно удалить.,
    .....".в споре надо легко переходить на "ТЫ", сказав: а это уже не твоего собачьего ума дело"..... М.М. Жванецкий. .... вспомнил эту фразу, прочитав нелицеприятные высказывания соклубников в адрес друг-друга (и в свой в том числе)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top