как сделать на 80 б4 кватро задние колеса завалеными - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32
  1. #21
    Местный Аватар для Frooshontey
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сережка 090 Посмотреть сообщение
    конечно.
    Какие шины?
    you think that my judgment's cloudy
    you say that it's pronounced "Audi"
    hit mute button, quit your fussin
    it's car, it's not belly button

  2. #22
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    для управления в поворотах
    чтобы в этот поворот заехать, при таком заднем развале, спереди надо -2.5 иметь.

  3. #23
    Местный Аватар для Frooshontey
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    чтобы в этот поворот заехать, при таком заднем развале, спереди надо -2.5 иметь.
    Я хз но не уверен.

    Мне кажется даже не факт что зад сильнее зацепится, т.к сзади camber recovery точно есть+его 1,5+небольшая нагрузка на внешнее заднее колесо(стаб там проволочка)+ внутренне подвиснет+небольшое бок ускорение до 0,5g больше перед не даст(думаю геометрия +/- там же) =шина на плече будет. Шило на мыло а стабильность и жор резины 100%. Мы же хотим флэт в повороте а не на плече?

    Гражданская резина не любит camber, полугражданская pilot sport cup 2, после 1,5-2 при 450-500кг нагрузки жестко теряет сцепление, у меня есть tiredata этой покрышки. Все эти uhp в размерах ниже 18 и 255 для хотхетчей спроектированы с весом заметно меньшим морды а80.

    Опять же это фантазия на тему, но плюсов даже нафантазировать не могу.

    Я остановился на 1,5 перед 0,7 зад на falken uhp с оч прочным поясом. В рот шатал колею и лужи, это же машина не для езды между конусов а для города.

    И то это с измененной геометрией и переда и зада, в стоке оставил бы сток.
    1,2 и 0,5 вроде там. схождение перед и расхождение зад по вкусу. А баланс давлением в шинах, хотя гражданским будет скорее будет похеру.

  4. #24
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    я про то, что спереди развал нужен более отрицательный, чем сзади. так оно хотя бы пытается поворачивать.
    а если сделать перед -35 минут, а зад -1 гр. 30 минут - машина поворачивать не будет.
    внутреннее подвиснет
    это если есть подвеска. там ее нет, уверен
    я себе отбой зажал сзади, как раз, чтобы опрокидывающий момент снизить. "выталкивание" от внутреннего колеса убрать.
    а стаб там полная шляпа. пока не придумал на что его сменить...
    Последний раз редактировалось RazzoR; 02.03.2017 в 08:46.

  5. #25
    Местный Аватар для Frooshontey
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    я про то, что спереди развал нужен более отрицательный, чем сзади. так оно хотя бы пытается поворачивать.
    а если сделать перед -35 минут, а зад -1 гр. 30 минут - машина поворачивать не будет.

    это если есть подвеска. там ее нет, уверен
    я себе отбой зажал сзади, как раз, чтобы опрокидывающий момент снизить. "выталкивание" от внутреннего колеса убрать.
    а стаб там полная шляпа. пока не придумал на что его сменить...
    У меня whiteline rs4 но он на пластиковых хомутах, особо потребности нет.

    Оно разгружается больше из за перемещение веса на переднее внешние, на котором macp.
    А зачем тебе на заднем грип? Оверстир? Или отклик хочешь быстрее? Или изначально и была цель вес контролировать?

    Гидравлика супер конечно, но смысл через нее только играть, ты же не ограничен правилами. Тем более если отбой зажать на низкой скорости прилично, верх тоже зажмется и будет вообще не комфортно, били б6 и сток пружины дают возможность ощутить. Мало кто доволен после установки.

    Мне нравится как сделана задняя подвеска. За исключием сб нижненго.

  6. #26
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    задняя подвеска эта - полное говно. 8e на голову выше.
    bilstein b6\b8 в стоке - мягкая хрень.
    мне для поворачиваемости. комфорт не интересует вообще. и никто не мешает уменьшить "плечо" пакета, либо увеличить "зону открытия" при большой скорости штока.

  7. #27
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    Не чего не сделаешь с бочкой , была бы многорычажка тогда думаю да , а так хрень не на каждый день))
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  8. #28
    Местный Аватар для Frooshontey
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RVSN Посмотреть сообщение
    Не чего не сделаешь с бочкой , была бы многорычажка тогда думаю да , а так хрень не на каждый день))
    А порше как ездит гт3рс с маком? А рс3? А развалюшены? Может дело не в бобине?

  9. #29
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frooshontey Посмотреть сообщение
    Я хз но не уверен.

    Мне кажется даже не факт что зад сильнее зацепится, т.к сзади camber recovery точно есть+его 1,5+небольшая нагрузка на внешнее заднее колесо(стаб там проволочка)+ внутренне подвиснет+небольшое бок ускорение до 0,5g больше перед не даст(думаю геометрия +/- там же) =шина на плече будет. Шило на мыло а стабильность и жор резины 100%. Мы же хотим флэт в повороте а не на плече?

    Гражданская резина не любит camber, полугражданская pilot sport cup 2, после 1,5-2 при 450-500кг нагрузки жестко теряет сцепление, у меня есть tiredata этой покрышки. Все эти uhp в размерах ниже 18 и 255 для хотхетчей спроектированы с весом заметно меньшим морды а80.

    Опять же это фантазия на тему, но плюсов даже нафантазировать не могу.

    Я остановился на 1,5 перед 0,7 зад на falken uhp с оч прочным поясом. В рот шатал колею и лужи, это же машина не для езды между конусов а для города.

    И то это с измененной геометрией и переда и зада, в стоке оставил бы сток.
    1,2 и 0,5 вроде там. схождение перед и расхождение зад по вкусу. А баланс давлением в шинах, хотя гражданским будет скорее будет похеру.
    вот тебя понесло то... сыпешь терминами. Сразy видно больная тема для тебя. Только ты название поста перечитай. Вопрос не как заставить ехать бочкy в кольце и драть эволюшинов, а как сделать развал в -. А для какой цели, каждый определяет для себя сам.
    P.S. Резина dunlop 9000

  10. #30
    Местный Аватар для Frooshontey
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сережка 090 Посмотреть сообщение
    вот тебя понесло то... сыпешь терминами. Сразy видно больная тема для тебя. Только ты название поста перечитай. Вопрос не как заставить ехать бочкy в кольце и драть эволюшинов, а как сделать развал в -. А для какой цели, каждый определяет для себя сам.
    P.S. Резина dunlop 9000
    У тебя больная голова а не у меня тема.

  11. #31
    Местный Аватар для SAI
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frooshontey Посмотреть сообщение
    Я хз но не уверен.

    Мне кажется даже не факт что зад сильнее зацепится, т.к сзади camber recovery точно есть+его 1,5+небольшая нагрузка на внешнее заднее колесо(стаб там проволочка)+ внутренне подвиснет+небольшое бок ускорение до 0,5g больше перед не даст(думаю геометрия +/- там же) =шина на плече будет. Шило на мыло а стабильность и жор резины 100%. Мы же хотим флэт в повороте а не на плече?

    Гражданская резина не любит camber, полугражданская pilot sport cup 2, после 1,5-2 при 450-500кг нагрузки жестко теряет сцепление, у меня есть tiredata этой покрышки. Все эти uhp в размерах ниже 18 и 255 для хотхетчей спроектированы с весом заметно меньшим морды а80.

    Опять же это фантазия на тему, но плюсов даже нафантазировать не могу.

    Я остановился на 1,5 перед 0,7 зад на falken uhp с оч прочным поясом. В рот шатал колею и лужи, это же машина не для езды между конусов а для города.

    И то это с измененной геометрией и переда и зада, в стоке оставил бы сток.
    1,2 и 0,5 вроде там. схождение перед и расхождение зад по вкусу. А баланс давлением в шинах, хотя гражданским будет скорее будет похеру.
    хз хоть и не по теме но инфа полезная)

  12. #32
    Местный Аватар для Frooshontey
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    По "теме", а) отверстие на верхнем рычаге просверлить ближе к кузову б) эксцентрик вниз от хундая т.к. самый доступный.
    Геометрия в говно, на машине ездить страшно (сама рулит причем неожидано), пацаны катируют (только те кто в"теме").

    Я кстати не хотел обидеть насчет головы, правильнее написать больное воображение.
    you think that my judgment's cloudy
    you say that it's pronounced "Audi"
    hit mute button, quit your fussin
    it's car, it's not belly button

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top