осторожно, работают кодграббером.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573

    По умолчанию осторожно, работают кодграббером.

    район хорошево мневники, уже два случая за месяц. мой второй )) работают у детских садов, супермаркетов. отошел на 10-15 мин, открыли\закрыли за 10 секунд. по видео видно что машина вольво xc90 или 70, камера сверху дома, по этому сложновато определить, там более следак сказал, я сам видос не видел. номера естественно не видно. даже зарядку забрали для айфона, пидарасы нищебродские. ладно деньги, теперь куча гемора доки восстанавливать. виноват сам, оставил сумку в машине.
    я их рот ебал.

  2. #2
    Местный Аватар для Metis116RUS
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    тот момент когда старые технологии побеждают современные, тачку запераю на ключ, а сигналка только штатнач))

  3. #3
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metis116RUS Посмотреть сообщение
    тот момент когда старые технологии побеждают современные, тачку запераю на ключ, а сигналка только штатнач))
    а у меня даже и штатной нет...да и вообще я у себя в колхозе частенько забываю закрыть одну из дверей или багажник.
    Ауди 100 v8 была...

  4. #4
    Местный Аватар для Metis116RUS
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бобылев Посмотреть сообщение
    а у меня даже и штатной нет...да и вообще я у себя в колхозе частенько забываю закрыть одну из дверей или багажник.
    примерно так и есть)) когда я тачку свою в Алатыре брал, после первого осмотра поехал домой за бабосом, хозяин тачку даже не запирал, а ключ под коврик ложил))) Говорит тут ее все знают))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top