Вот он старый Ваг в назидание нынешнему автопрому
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Местный Аватар для мангуст
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Сообщений
    332

    По умолчанию Вот он старый Ваг в назидание нынешнему автопрому

    Ребята писать красочно я не мастак поэтому прошу не пинайте особо если что. Хоть я не любил не когда особо ширу Украину но сегодня после встречи такого раритета готов был сказать спасибо......За точно дороги не посыпали у нас зимой солью и разными реогентами(экономия бля....).Купить отличное авто тяжко поэтому любая покупка машины было равносильно покупки охе...но дорогой вещи и после покупки такого авто у нас в Крыму следили за авто очень сильно,берегли и любили.Ну да ладно о чем это я иду себе сегодня никого не трогаю и тут на тебе вижу такой раритет в начале не поверил своим глазам горит,блястит. Начинаю быстро сокращать расстояние до выбранной цели и вижу ауди 100 с2 в отличном ухоженном состоянии мне показалось что многие элементы в родной краске лак нигде не шелушится,хром молдинги по дверям и бамперам как новые.Зазоры дверей в идеале,оптика что перед и зад оригинал пластик не выгорел стекло не помутнело (с...а учитесь производители автопрома как надо ведь могли же раньше).Заглянул в салон не смог фотку сделать салон под цвет авто темно зеленный,торпеда не треснула (как у отечественного автопрома ).По кузову не одного намека на гниль о чем я даже ржавчины не увидел.Диски оригинал ауди только слегка освежить и бомба.Омывайки фар и те есть у нас не всегда на современном автопроме увидишь и не просто есть а как показалось мне живей всех живых и рабочие .Осмотрел со всех сторон очень хотел увидеть хозяина пообщаться и узнать родной ее пробег и посмотреть под капотом что твориться но спешил так не дождался буду надеяться еще увижу ее в городе.Вложение 54344Вложение 54345Вложение 54346Вложение 54347

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Тогда они себе имя зарабатывали качеством. А наши повальным дифицитом и так с руками оторвут, так оно и было. Но дифицит прошел, а привычка стряпать нет)))

  3. #3
    Местный Аватар для Metis116RUS
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Глупо сравнивать отечественный автопром с ауди, это всегда была марка для людей с достатком.

  4. #4
    Местный Аватар для EtherealDeath
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    UA, Kh
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Огонь состояние!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    у нас такая дизельная в продаже. смотрел ее состояние хорошее. эта конечно лучше. у нас ее уже третий год за 100 тр продать не могут..
    думал даже купить себе такую.. был бы теплый гараж купил и поставил бы туда стоять и выезжать на ней радовать себя.. блять а может купить.. я щас вообще без машины..

    https://www.avito.ru/petrozavodsk/av...1980_896399512
    Последний раз редактировалось midso; 17.01.2017 в 19:28.
    audi 100 avant quattro 2.3 с4 - продана
    в поиска quattro...

  6. #6
    Местный Аватар для мангуст
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Честно у самого мелькнула мысль оставить номер на лобовом смотря в живую на нее с предложение покупки.Но если мне не изменяет память видел ее в городе еще в далеком 2000 году и ездил на ней тогда (городок у нас маленький) тогда мужичек лет 40.Может и сейчас он хозяин смотря на ее состояние,если попала бы в молодые горячие руки пришел бы ей пизд..... давно.Да тоже такой смотрю достойный аппарат еще дизелек

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    16.12.2016
    Адрес
    чебоксары
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    прошу прощения: омывайки такие ни кому не нужны ))

  8. #8
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    У меня стоит такой кузов под проект) никак не доберусь до неё))моя первая машина)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top