Сказ о том как мне сделали машину.... - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 490
  1. #21
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    moorik, диски - обалденные!

  2. #22
    Местный Аватар для moorik
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    moorik, диски - обалденные!
    Спасибо, но уже нет ни дисков, ни 200, продана...
    Audi A4 DTM

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    2,337

    По умолчанию

    Диски эти дошли до моих рук наконец-то.

  4. #24
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Сочувствую,Дима.сам объебался с покраской,но не в таком масштабе.
    вообще очень обидно.тоже видел крашенные Никитой машины,все было на достойном уровне и с приятной ценой(по меркам МСК уж точно). для меня такой результат очень странен.
    Цитата Сообщение от slavyan Посмотреть сообщение
    если машина старая и ржавая она по любому зацветел гдеб ты ее не красил и как бы не боролся с ржавчиной.
    зацветет все,кроме а8.вопрос в том через сколько,если через пол года или почти сразу-то да,нахуй надо.но вполне можно сделать что бы хватило на 4-5 лет.

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    Ждём заключение кузовного мастера Бешеный гт
    романыч будет в восторге)

    Цитата Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
    За 150к акрилом...
    в мск это чуть выше средней цегы за перекрас с проемами. без глубокой кузовни,замены крыльев задних и т.п.
    просто к слову,наши реалии.увы.
    торг в ашане!

  5. #25
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    Сочувствую,Дима.сам объебался с покраской,но не в таком масштабе.
    вообще очень обидно.тоже видел крашенные Никитой машины,все было на достойном уровне и с приятной ценой(по меркам МСК уж точно). для меня такой результат очень странен.

    зацветет все,кроме а8.вопрос в том через сколько,если через пол года или почти сразу-то да,нахуй надо.но вполне можно сделать что бы хватило на 4-5 лет.


    романыч будет в восторге)


    в мск это чуть выше средней цегы за перекрас с проемами. без глубокой кузовни,замены крыльев задних и т.п.
    просто к слову,наши реалии.увы.
    Я сам не ожидал такого от него . До последнего пока не приехал в Питер и не посмотрел все подробно .

    Впечатление что мои деньги пропивали . А потом просто побыстрому облили как было и все .
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  6. #26
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серёга s2 Посмотреть сообщение
    нету не ремонтных машин, восстанавливаеться все, именно все, если это рентабельно клиенту.
    Согласен !
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  7. #27
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Кузов -труп, но возможно любовь к конкретному авто... По феншую -свари кузов за ново, понятно , что такая работа стоит дороже, чем живой кузов... 150- облить красиво живьё сумма нормальная и далеко не демпинговая... Будь я кузовщиком -отказ сразу, ибо чудес к сожалению не бывает.. А вот кратеры на краске от плюющегося водой краскопульта не гоже и сколы апосля арматурки. Принимая во внимание состояние старта- один делал вид, что платит, другой, что работает... Вывод- оба пошли не правильным путём. Без обид ребята. С ув.

  8. #28
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRUITCAT Посмотреть сообщение
    Кузов -труп, но возможно любовь к конкретному авто... По феншую -свари кузов за ново, понятно , что такая работа стоит дороже, чем живой кузов... 150- облить красиво живьё сумма нормальная и далеко не демпинговая... Будь я кузовщиком -отказ сразу, ибо чудес к сожалению не бывает.. А вот кратеры на краске от плюющегося водой краскопульта не гоже и сколы апосля арматурки. Принимая во внимание состояние старта- один делал вид, что платит, другой, что работает... Вывод- оба пошли не правильным путём. Без обид ребята. С ув.
    Дим
    с уважением к тебе ответь мне на вопрос ты сначала платишь а потом в ремонт машину отдаешь? или сначала машину делают а ты платишь уже когда принимаешь работу будучи доволен работой??? так вот как ТЫ смог применить ко мне свое ДЕЛАЛ ВИД ЧТО ПЛАТИТ?

    ЕМУ НИКИТЕ БЫЛО ВСЕ СКАЗАНО ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ . не сделано нихрена кроме того что он или не он покрасили мою машину как есть!
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  9. #29
    Местный Аватар для EtherealDeath
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    UA, Kh
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Печаль..

  10. #30
    Пользователь Аватар для X-TREEM
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Belarus, Mogilev
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Диман, уже отписался на Д2, тут добавлю.
    Есть работа к которой нужно подходить с умом у каждого может быть машина-мечта, которую даже в виду экономических соображений он не сможет променять на более живую, это ведь часть истории. Может я и не знаком с порядком московских цен, но всё-таки считаю, что даже окончательные самые видимые поверхности не совсем идеальны, а в эту цену должно быть идеальными хотябы они. Про кузовню, сварку и обработку просто ноу комментс.
    Так же считаю, что данная ситуация вполне бытовая и не редкая в сфере автомалярки.. ровно так как и отсутствие окончательного расчета по машине у которой тьма косяков. И яб больше не отдавал на переделку, пускай лучше останется как есть, дабы не наделали ещё хуже или не заставили ждать ещё пару лет. Машина всё-таки доставляет радость от её обладания и движения, а не просто тем что смотришь на её фотки у себя дома)
    Желаю мирного разрешения конфликта, всем удачи
    Последний раз редактировалось X-TREEM; 14.01.2017 в 00:24.
    Больше гари - меньше ям !

  11. #31
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Изначальна идея сделать из говна конфетку была провальна,имея на кармане 150р(и те кто говорит что за 40, 50 сделали бы лучше или не понимают ничего или такие же мастера,как делали) потому что любой профи поймет,что это не ремонт,а реставрация,а это стоит совсем других денег и другого подхода.
    легче по мелочи(элемент,два,три) ремонтировать и красить,чем вписываться в такой блудняк за 150.Машина битая со всех сторон,жопа,морда,бока,ржав ая....
    какие 35,42 и тд и тп? какая гарантия на ржу,если не было пескоструя? Замена кузова на другой,пусть там лонжероны другие или буксировочный крюк не в том месте.... за то он ровный и не ржавый.
    Если просто на вскидку это должно было стоить в два раза больше, 100р кузовня(расходники,замена задних крыльев,тянуть морду,жопу,бока,зазоры и все прочее),200р малярка(разборка-сборка,пескоструй,шпаклевк а,материалы и тп и тд).
    Не надо говорить,что в Питере нет мастеров(не имею в виду себя).Есть,но у кого то нет на них денег... Хотелось сэкономить в на периферии,так вот так и вышло...
    Заплачены не маленькие деньги и по человечески жаль автора,но блин....
    То что сделали это один сплошной косяк,судя по фото.Либо деньги назад,либо пускай переделывают на то,что им заплачено ибо то что сделано,не многим лучше того что было,только цвета другого.

  12. #32
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRUITCAT Посмотреть сообщение
    Кузов -труп, но возможно любовь к конкретному авто... По феншую -свари кузов за ново, понятно , что такая работа стоит дороже, чем живой кузов... 150- облить красиво живьё сумма нормальная и далеко не демпинговая... Будь я кузовщиком -отказ сразу, ибо чудес к сожалению не бывает.. А вот кратеры на краске от плюющегося водой краскопульта не гоже и сколы апосля арматурки. Принимая во внимание состояние старта- один делал вид, что платит, другой, что работает... Вывод- оба пошли не правильным путём. Без обид ребята. С ув.
    +100 500

  13. #33
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    Дим
    с уважением к тебе ответь мне на вопрос ты сначала платишь а потом в ремонт машину отдаешь? или сначала машину делают а ты платишь уже когда принимаешь работу будучи доволен работой??? так вот как ТЫ смог применить ко мне свое ДЕЛАЛ ВИД ЧТО ПЛАТИТ?

    ЕМУ НИКИТЕ БЫЛО ВСЕ СКАЗАНО ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ . не сделано нихрена кроме того что он или не он покрасили мою машину как есть!
    Делал вид что платит он имел в виду,что если это стоит 300, то платя 100,ты типа делаешь вид что платишь.

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    Дим
    с уважением к тебе ответь мне на вопрос ты сначала платишь а потом в ремонт машину отдаешь? или сначала машину делают а ты платишь уже когда принимаешь работу будучи доволен работой??? так вот как ТЫ смог применить ко мне свое ДЕЛАЛ ВИД ЧТО ПЛАТИТ?

    ЕМУ НИКИТЕ БЫЛО ВСЕ СКАЗАНО ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ . не сделано нихрена кроме того что он или не он покрасили мою машину как есть!
    Не понимай буквально мои слова. Я за авто которые делаем даю гарантию на движок 100 тыр. , но цена на наш труд не маленькая, но и исполнение даёт мне возможность заявлять оное. Когда просят сделать полу меры, типа -на продажу, не берусь. Так вот резюме - на лицо зря потраченные деньги и зря потраченный труд((( Понимаю твои эмоции. А по чему сразу назвали изначально сумму меньшую за возрождение, как минимум в два раза не возьмусь сказать... Не серчай, не хотел обидеть.

  15. #35
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Я не просил сделать вечный автомобиль . Реставрация изначально подразумевает полный разбор от и до ...

    я просил сделать максимально хорошо и мне было пофиг сколько это будет стоить .
    Я считаю что тот список кузовни что я просил сделать можно было сделать . И из говна слепить конфету тоже можно было .
    За ГОД времени! Парни вы понимаете что я без машины был целый ГОД!



    И у меня главный вопрос к Никите! Почему он забрал машину с кузовни не доделанной ?
    я закрыл глаза на то как оно покрашено . Но кузовни не сделана вообще !

    Есть ещё вопросы почему покрасил без зачистки.
    Почему ничего не обработано .. почему я вообще что то должен доделывать типа капота.
    Но это повторюсь пофиг .

    Меня больше волнует. То что я отдал машину сделать лучше ! А она не стала лучше ни капли. Мне просто Ее покрасили как есть и увы я не думаю что тупо облить машину из ведра стоит 130к.

    Просто прошу понять что мне сейчас надо снова делать кузовню. Скорее всего после этого перекрашивать крышу и заднее крыло правое.
    Считаю что мне Никита обязан вернуть деньги за кузовню в полном размере.
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  16. #36
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolder Посмотреть сообщение
    Изначальна идея сделать из говна конфетку была провальна,имея на кармане 150р(и те кто говорит что за 40, 50 сделали бы лучше или не понимают ничего или такие же мастера,как делали) потому что любой профи поймет,что это не ремонт,а реставрация,а это стоит совсем других денег и другого подхода.
    легче по мелочи(элемент,два,три) ремонтировать и красить,чем вписываться в такой блудняк за 150.Машина битая со всех сторон,жопа,морда,бока,ржав ая....
    какие 35,42 и тд и тп? какая гарантия на ржу,если не было пескоструя? Замена кузова на другой,пусть там лонжероны другие или буксировочный крюк не в том месте.... за то он ровный и не ржавый.
    Если просто на вскидку это должно было стоить в два раза больше, 100р кузовня(расходники,замена задних крыльев,тянуть морду,жопу,бока,зазоры и все прочее),200р малярка(разборка-сборка,пескоструй,шпаклевк а,материалы и тп и тд).
    Не надо говорить,что в Питере нет мастеров(не имею в виду себя).Есть,но у кого то нет на них денег... Хотелось сэкономить в на периферии,так вот так и вышло...
    Заплачены не маленькие деньги и по человечески жаль автора,но блин....
    То что сделали это один сплошной косяк,судя по фото.Либо деньги назад,либо пускай переделывают на то,что им заплачено ибо то что сделано,не многим лучше того что было,только цвета другого.
    Не было и никто не просто гарантию на ржу ) это же смешно) как написал уже серега . Надо было просто сделать так чтобы оно максимально долго прожило .

    Да вообще повторюсь . Мне главное то что машину покрасили как есть без хорошие подготовки! Я не вижу кроме переваренных крыльев сделанной кузовни! Я не вижу то что вообще что либо тянули !
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  17. #37
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-TREEM Посмотреть сообщение
    Диман, уже отписался на Д2, тут добавлю.
    Есть работа к которой нужно подходить с умом у каждого может быть машина-мечта, которую даже в виду экономических соображений он не сможет променять на более живую, это ведь часть истории. Может я и не знаком с порядком московских цен, но всё-таки считаю, что даже окончательные самые видимые поверхности не совсем идеальны, а в эту цену должно быть идеальными хотябы они. Про кузовню, сварку и обработку просто ноу комментс.
    Так же считаю, что данная ситуация вполне бытовая и не редкая в сфере автомалярки.. ровно так как и отсутствие окончательного расчета по машине у которой тьма косяков. И яб больше не отдавал на переделку, пускай лучше останется как есть, дабы не наделали ещё хуже или не заставили ждать ещё пару лет. Машина всё-таки доставляет радость от её обладания и движения, а не просто тем что смотришь на её фотки у себя дома)
    Желаю мирного разрешения конфликта, всем удачи
    Я тоже надеюсь на мирный исход ! Но пока Никита тупо гаситься я бы сказал .
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  18. #38
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-TREEM Посмотреть сообщение
    Диман, уже отписался на Д2, тут добавлю.
    Есть работа к которой нужно подходить с умом у каждого может быть машина-мечта, которую даже в виду экономических соображений он не сможет променять на более живую, это ведь часть истории. Может я и не знаком с порядком московских цен, но всё-таки считаю, что даже окончательные самые видимые поверхности не совсем идеальны, а в эту цену должно быть идеальными хотябы они. Про кузовню, сварку и обработку просто ноу комментс.
    Так же считаю, что данная ситуация вполне бытовая и не редкая в сфере автомалярки.. ровно так как и отсутствие окончательного расчета по машине у которой тьма косяков. И яб больше не отдавал на переделку, пускай лучше останется как есть, дабы не наделали ещё хуже или не заставили ждать ещё пару лет. Машина всё-таки доставляет радость от её обладания и движения, а не просто тем что смотришь на её фотки у себя дома)
    Желаю мирного разрешения конфликта, всем удачи
    Я тоже надеюсь на мирный исход ! Но пока Никита тупо гаситься я бы сказал .
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  19. #39
    Местный Аватар для серёга s2
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Р/н/Д
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    парни, не надо говорить что нельзя сделать и сделали как есть, понимаю автора, деньги посчитали, взяли будьте добры сделать работу, чтоб не падать литцом в грязь. Просто говорят за суммы космические, парни ценники у всех разные.....
    P.S. делалось даже такое Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20151225_007.jpg
Просмотров: 613
Размер:	1.29 Мб
ID:	54297 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20151225_004.jpg
Просмотров: 536
Размер:	1.40 Мб
ID:	54298главное если клиенту рентабельно...

  20. #40
    Местный Аватар для Dimka V8
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серёга s2 Посмотреть сообщение
    парни, не надо говорить что нельзя сделать и сделали как есть, понимаю автора, деньги посчитали, взяли будьте добры сделать работу, чтоб не падать литцом в грязь. Просто говорят за суммы космические, парни ценники у всех разные.....
    P.S. делалось даже такое Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20151225_007.jpg
Просмотров: 613
Размер:	1.29 Мб
ID:	54297 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20151225_004.jpg
Просмотров: 536
Размер:	1.40 Мб
ID:	54298главное если клиенту рентабельно...
    За 140тр?
    Не хочешь слушать - ебись сам или слушай "умников" других(С)BlindHorse
    Господи, неужели эта машина еще ездит??? (С)dimka13
    Но самое главное эска на не аутентичной турбе превращается в детский конструктор и автоматически теряет цену.(C)Cкиталец

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top