Сказ о том как мне сделали машину....
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 490
  1. #1
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию Сказ о том как мне сделали машину....

    Честно не хотел на общеобозрение выносить это все. но так как Никита(Qwerty)
    сам решил засрать меня тип я такой сякой деньги не отдаю . То пожалуй расскажу я все от и до.
    Для меня все это ппц как неприятно потому что с никитой до сих пор были очень очень хорошие отношения! Я его сильно уважал.
    P.s. Да я сам не золото, но если мне лично пишут что надо что то решить. Все решается .


    Дело было в 2014 году . я заехал на сходку в обнинск. Пообщался с Никитой и с Лехой Cent-ом. После прошло пол года
    и я в бж своем указал что планирую отдавать машину в кузовню туда то туда. После чего мне написали тип там конечно кузовщик хороший но маляр не ахти.
    отдай лучше Никите. Он красит хорошо. Ну я подумал раз советуют значит надо к нему. Тем более в питере мне
    не нравилось как машины цветут после небольшого времени после малярки. Переехал в москву , желание сделать кузов начало меня одолевать все больше и больше.
    Появилась большая трещина на задней правой стойке в стыке с крышей. Которая между задней дверью и форточкой.
    Так же посмотрел и по центральным стойкам началось. Плюс крыша была с заметным бугром с правой стороны прям над трещиной.
    Я знал что это дефект из того что в далеком 1998 году был удар в жопу. Такой что жопа вся ушла вниз.
    ее вытянули но не до конца и металл находится в напряжении. надо дотянуть. так мне сказал не один
    кузовщик пока я ездил узнавал что почем и как лучше.


    Я понял что тянуть нельзя . У машины заметно стала плавать жопа. надо делать.


    вариант с заменой кузова я откинул сразу. Потому что найти ЖИВОЙ кузов 3B Avant нереально! кузов от сотки ква другой.
    У 3B ланжероны свои.


    Я знал что двери у меня все плохие. поэтому приобрел все 4 двери. 3 из них по металлу весьма годные.
    одна водительская гнилая в завальцовке( поэтому ЕЕ сразу вообще не трогаем к ней притензий нет). Но лучше чем моя что стояла.


    Привез я машину Никите для того чтобы он доехал до кузовщиков с списком работ что я огласил. Заодно посмотрел как он
    покрасил кузов который в последствии приобрел Таксист. Честно я туда зашел и сказал ВАУУ. СО мной был Ян и он тоже офигел.
    сделано было просто круто! очень круто. И тут Никита говорит . тип погодите она еще не полирована. и тут я понял что точно
    хочу делать машину у него.
    Мне назвали цену в 35к. увы не сохранилось в Ватс апе.
    Я забрал машину. Поездил до конца января и оставил машину Яну. Сам уехал в спб зарабатывать деньги на все это.


    Никита мне сказал что так как мои крылья все кривые косые проще и лучше их поменять . Шпаклевки будет меньше.
    Я сказал хорошо. найти дутые крылья у меня не получилось. Пришлось привезти крылья от 100ки сарая плоские.
    и арки не гнилые от седана.
    с 4мя дверьми с двумя крыльями я отдал машину Никите. А точнее ее перегнал Ян. так как ехать в Мск из за
    этого мне было окровенно говоря не комильфо. Никита спустя небольшое время отдал машину кузовщику. сказал пришли мне
    список полный от и до что надо сделать . я прислал.
    1) заварить дырки от рейлингов на крыше.
    2) вытянуть морду. ( они вниз ушедшие видно сильно по зазорам капота и крыльев. )
    3) вытянуть парог и стойку правую центральную. зазоры дверей не выставить . надо чтобы все было ровно.
    4) вытянуть жопу ( бугор на крыше и зазор крыла правого заднего между дверью клином. и к крышке багажника слишком широкий)
    5) переварить задние крылья.
    6) проварить все трещины стоек к крыше.


    Эту работу я ждал два месяца. с начала марта до начала мая. вот скрин то что он в мае еще машину не забрал.





    Никита забрал машину. И оценил мне работу по малярке и перекраса машины в другой цвет в 100к.
    за кузовню я отправил 42к получается. судя по скринам.


    Вот скрины:



    а дальше началось . то одно до другое то третье то десятое. то света нету то еще чего. и все бы ничего.
    Я не СЛОВА не сказал что ппц Никита . почему так долго. тип ты охуел или что. Я писал ему вот что:














    в итоге машину он отдал какому то корешу делать. ( хотя изначально я ему отдавал машину делать чтобы он с ней как со своей).
    и вот спустя без одного месяца год мне говорят приезжай. забирай. это за неделю до нового года. я так как в примету одну верю ( как новый год встретишь так и проведешь) насобирал денег и приехал за машиной.
    Приехал. мне открывают двери и там я вижу ее.
    1ое что я разу заметил подтеки везде! по всей машине. половину он убрал но не все.
    2ое в капоте дырки за пол года никто так и не сделал.
    3е зазоры все через три пизды.


    я захожу . и понимаю что если я сейчас начну все обьяснять меня либо вежливо пошлют нахуй. либо скажу оставляй еще на год... или два... тут вообще хуй знает. мало кто поймет меня и то как
    сильно я люблю эту машину. у меня не была желания ругаться перед новым годом. у меня было дикое желание забрать СВОЮ машину.


    Машина перестала заводится еще летом. почему? потому что кто то открутил массу бензонасоса и не прикрутил ее на место.
    далее чтобы двери хоть как то закрывались мне пришлось САМОМУ выставлять зазоры потому что никита их выставил через жопу.
    Я подхожу к двери водительской и вижу скол . спрашиваю почему так. он сказал сейчас уберу но так и не убрал.
    я открываю багажник и вижу что крылья внутри не обработаны вообще! Я вижу ШВЫ! Ржавчину! и прочее прочее! и тут мне Никита говорит ну ты как приедешь домой обработай чем нибудь.
    что серьезно это делать должен я? я не говорю чтобы все было идеально с крыльями. но бля. почему я должен сам что то обрабатывать.


    я спросил почему капот кривой. на что мне говорит никита, ты привез такой капот. мы его подварили но вот он сейчас снова лопнул. надо тип варить его снова. внутрь вваривать но тогда надо перекрашивать или снаружи но будет некрасиво.
    на что я про себя говорю . почему ВЫ это не сделали? почему мне это надо будет делать?? под омывайку я просил еще летом расширить отверстия поскольку капот от допереход 200ки. никита это естесственно не сделал.
    это все мелочи и на это все я был готов закрыть глаза. поскольку я все же забрал машину.




    времени у меня было очень мало поэтому мы завели машину поменяли масло. я сделал двери и тут я понимаю что крышка багажника не закрывается.
    збс. почему? потому что никита решил преклеять стекло на 5 мм выше нужного. и поэтому крышка на 5 мм торчит относительно кузова. и по этому крышка не попадает 5ю мм на замки.
    пришлось ее гнуть прям там. и поэтому если двигаем крышку стекло упирается в кузов. на крышке не высох герметик. прям там уже краска отлетела от нее в нескольких местах поэтому.
    на что никита сказал надо поездить засохнет. НЕТ бля. я до сих пор гаждый раз открывая багажник пачкаю себе руки герметиком. потому что он до сих пор не высох.


    беглый осмотр так же показал что никита мне просрал ограничитель двери. сломал мне клипсы молдингов. не прикрутил мне молдинги
    которые прикручиваются на крылья, а потом ставится крыло. не увидели что на крыльях 3В есть шпильки для заднего хрома на бампере на на 100 крыльях что привез нету.
    и молдинг придется крепить саморезами в кузов. трещина одна не заварена. стойка не вытянута правая. поскольку дверь задюю правую получилось выставить по зазорам хоть чуть только с помощью шайб толщиной в 3мм.






    далее я понимаю что на машине нету номеров. один нашел . а второго нету. збс на что мне никита говорит пофиг едь так. тип не дорого стоит восстановить.
    а далее я спрашиваю где СТС-ка моей машины? на что ответ я не знаю... пздос!!! я без номера без стс ки и мне ехать в Питер. ты ебанулся???
    я говорю збс никит чо. у меня разболелась голова . я уже ничего не хочу лишь бы поспать. мы выезжаем из обнинска как есть и едем в наро фоминск в отель.

    так я доезжаю до Яна сразу как проснулся. ян мне прямо говорит что тебя кинули .


    я гружу весь свой хлам и еду в спб.


    в спб я приезжаю праздную новый год и после загоняю машину посмотреть что и как. от и до. Вот что получилось:
    хром мне никита так и не покрасил в черный. как я просил. бампер передний покрасил как есть . отверстие что я просил расширить не сделал.
    так еще и зачем судя по ЖЕЛТЫМ сколам покрасил сначала бампер ВЕСь в желтый . а потом верх в черную структуру.
    как ТАК можно было сделать???
    задние фонари не сделаны. просто прикручены без уплотнителей




    Почему у меня оба ремня безопасности теперь частично покрашены в желтый?
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  2. #2
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    крыша покрашена в один слой . потому что видны полосы от шкурки и того как красили полосами. капот весь в грязи.
    машина вся в нереальном зерне.
    я снял бампер чтобы поставить молдинги.
    и увидел что мне сломали одно нижнее крепление бампера с одной стороны. а со второй стороны вообще просрали.
    и бампер был закручен на два болта из 6ти!! стоит КРИВО НАСТОЛЬКО ЧТО МНЕ самому пришлось гнуть крипления чтобы он хоть как то стоял нормально.
    у бампера не была гнутая юбка. теперь она вся волной видимо потому что всем весом он лежал именно не ней. а кузов под бампером вообще покрашен
    прям по московской грязи. ничего не зачищено. все покрашено по ржавчине. и отлетаеь тупо от касания рукой. что уж говорить про сквозные дырки в салон в карманах которые не заварены.



    а вот фото того что получилось сфоткать .




































    И теперь ответьте мне на вопрос . 175000руб стоит эта работа? и ГОД ожидания?!
    хоть я и заплатил всего 145000руб. или 145000руб и год оно все же стоит?
    ведь по факту МНЕ теперь надо разбирать машину ВСЮ снова. И отдавать в кузовню делать все от и до !! заново!!!!!!!!!!!!!!!!
    и это снова примерно 50000руб. потому что крышу надо ровнять.
    жопу тянуть. стекло переклеивать заднее. стойку тянуть. парог тянуть. морду тянуть. трещины все варить.
    А после снова красить!!!!!


    какого члена???? накой ХЕР я заплатил 42 руб? за переварку двух крыльев???? и варку одной трещины????


    И может быть ты тут Никита наконец то мне ответишь на вопрос почему ты забрал машину у кузовщика недоделанной? или не сделанной?
    и как ты вообще смеешь писать слово - СПЕШКА. прошел ГОД.


    ПОЧЕМУ я когда приехал забирать машину не смог сказать тебе Никита большое человеческое СПАСИБО что сделал так круто мою машину?
    Почему мне приходится сейчас вот это все писать? тратить время нервы и деньги.
    почему мне названа цена. А работа не сделана? если не можешь сделать не берись за работу!!!!!!!!


    Верни МНЕ деньги НИКИТА или приезжай САМ ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЙ . мы тебе дадим помещение. дадим инструмент . и после отдадим оставшиеся 30к.
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  3. #3
    Пользователь Аватар для quattro_victim
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Это пиздец, а не работа. Такое ощущение что делали за месяц. У нас в Питере за 50к так покрасят...Никиту я этого не знаю, но за такое рожу бы начистить

  4. #4
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    К сожалению пока не дочитал до конца,пока что....
    35тр за что цена?

  5. #5
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolder Посмотреть сообщение
    К сожалению пока не дочитал до конца,пока что....
    35тр за что цена?
    изначальная была цена за кузовню. после дополнения заварить дырки в крыше выросла на 7к
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  6. #6
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Ок.понял.надо короче целиком читать.

  7. #7
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolder Посмотреть сообщение
    Ок.понял.надо короче целиком читать.
    да
    надо бы . за грамотность мою прошу извинить и так печатал больше двух часов
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  8. #8
    Местный Аватар для Alexei
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Псковская обл. г.Великие Луки
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    Мда... это ебнутся.... у нас бы тебе лучше сделали , только и цена была бы 40к за работу! А если 100к(материал включен) то она была бы конфеткой. Тебя кинули как есть! Вот моему корешу делали у нас в Кэнди - https://www.drive2.ru/r/audi/913410/
    Цена общая 100к, 2 месяца человек один трудился

  9. #9
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
    Мда... это ебнутся.... у нас бы тебе лучше сделали , только и цена была бы 40к за работу! А если 100к(материал включен) то она была бы конфеткой. Тебя кинули как есть! Вот моему корешу делали у нас в Кэнди - https://www.drive2.ru/r/audi/913410/
    Цена общая 100к, 2 месяца человек один трудился
    он мне кэнди тоже предлагал. Но я хотел и хочу оригинальный цвет. по оригинальному коду. он мне обещал что отличаться не будет . и да. это машина покрашена акрилом...
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  10. #10
    Местный Аватар для slavyan
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    сочувствую.

    я с самого начала не мог понять НАХУЯ ТЫ ПОПЕРСЯ В МОСКВУ???
    если машина старая и ржавая она по любому зацветел гдеб ты ее не красил и как бы не боролся с ржавчиной.

  11. #11
    Местный Аватар для slavyan
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quattro_victim Посмотреть сообщение
    Это пиздец, а не работа. Такое ощущение что делали за месяц. У нас в Питере за 50к так покрасят...Никиту я этого не знаю, но за такое рожу бы начистить
    у вас в питере так за двадцатку обольют.
    я не вижу тут покраски.

  12. #12
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavyan Посмотреть сообщение
    сочувствую.

    я с самого начала не мог понять НАХУЯ ТЫ ПОПЕРСЯ В МОСКВУ???
    если машина старая и ржавая она по любому зацветел гдеб ты ее не красил.
    Так речи про то что она зацвела или нет нету. я не спорю что крылья привез говно. дверь привез говно одну. крышку багажника. но если назвал цену и взялся соизволь из говна сделать конфетку. хотя бы чтобы на момент когда я ее забираю я был доволен как никто...

    повез ему . потому что думал, надеялся что сделает как свою машину.
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  13. #13
    Местный Аватар для slavyan
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    Так речи про то что она зацвела или нет нету. я не спорю что крылья привез говно. дверь привез говно одну. крышку багажника. но если назвал цену и взялся соизволь из говна сделать конфетку. хотя бы чтобы на момент когда я ее забираю я был доволен как никто...

    повез ему . потому что думал, надеялся что сделает как свою машину.
    никто не будет делать как свою,потому что она чужая.
    в питере есть хорошие маляры,поверь.

  14. #14
    Местный Аватар для Alexei
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Псковская обл. г.Великие Луки
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    За 150к акрилом...охуительно... Никита парень не плохой....но говна въебал как надо))
    Я про кэнди к чему, родной краской было бы дешевле, ее проще класть.
    Ржу не обрабатывали.... у нас человек делает, вначале механически ржу убирает, потом пескоструй, потом кислотный и эпоксидный грунт, затем усадку дает, ну а потом уже все для покраски.

  15. #15

    По умолчанию

    Ждём заключение кузовного мастера Бешеный гт

  16. #16
    Местный Аватар для серёга s2
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Р/н/Д
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    всегда можно убрать и ржу и цветение, дать гарантию на работы если работаешь ответственно и с душой. а тут на литцо то ли пох...изм, толи кидалово.

  17. #17
    Местный Аватар для серёга s2
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Р/н/Д
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavyan Посмотреть сообщение
    никто не будет делать как свою,потому что она чужая.
    в питере есть хорошие маляры,поверь.
    при работе с машинами клиентов, их надо делать лучше чем свою...

  18. #18
    Местный Аватар для Dimka V8
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavyan Посмотреть сообщение
    сочувствую.

    я с самого начала не мог понять НАХУЯ ТЫ ПОПЕРСЯ В МОСКВУ???
    если машина старая и ржавая она по любому зацветел гдеб ты ее не красил и как бы не боролся с ржавчиной.
    +100500,где надо там треснуло,кузов устал
    Не хочешь слушать - ебись сам или слушай "умников" других(С)BlindHorse
    Господи, неужели эта машина еще ездит??? (С)dimka13
    Но самое главное эска на не аутентичной турбе превращается в детский конструктор и автоматически теряет цену.(C)Cкиталец

  19. #19
    Местный Аватар для серёга s2
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Р/н/Д
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimka V8 Посмотреть сообщение
    +100500,где надо там треснуло,кузов устал
    нету не ремонтных машин, восстанавливаеться все, именно все, если это рентабельно клиенту.

  20. #20
    Местный Аватар для moorik
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Это пиздец... К слову, мне все обошлось в 62...Нажмите на изображение для увеличения
Название: wudnSQT1ubg.jpg
Просмотров: 641
Размер:	120.3 Кб
ID:	54296
    Последний раз редактировалось moorik; 13.01.2017 в 23:03.
    Audi A4 DTM

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top