Сказ о том как мне сделали машину.... - Страница 21
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 490
  1. #401
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cent100 Посмотреть сообщение
    Хорошо,раз так ,то готов ли канабиз ответить за петуха?и сказать это все в лицо?я считаю так если ты назвал человека гавном и петухом то он это готов сказать все в лицо и обосновать за каждое слово,я это мое личное мнение и никому его навязывать я не собираюсь
    Дядька , а готов Никитос признать что бабло взял а тачку не поченил, на те деньги что ему давали и договаривались? Тема создана не для того чтоб по голове гладить.надо было решать вопрос чтоб до сюда не доходило.

  2. #402
    Местный Аватар для cent100
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Ну просто судя по всему 100центов из близкого круго общения клана рукожопов)))
    Эд,Никиту знаю хорошо ,но это не мешало мне ему сказать что есть за Димкой кватросом правда ,и ещё раз напишу я не в коем случае не пишу за Никиту и не защищаю его,ну так давайте тогда общаться на форуме на хуях и т.д
    audi s4 c4 2.2 AAN 92. manual transmission

  3. #403
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cent100 Посмотреть сообщение
    Эд,Никиту знаю хорошо ,но это не мешало мне ему сказать что есть за Димкой кватросом правда ,и ещё раз напишу я не в коем случае не пишу за Никиту и не защищаю его,ну так давайте тогда общаться на форуме на хуях и т.д
    Ты это,правдоруб наш,не путай говно с картофельным пюре,хуями кроют потому что заслужил,пусть радуется что не суют их ему никуда

  4. #404
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Это будет уроком и для других .
    Чтоб знали , что с кем пьеш и еж с одной тарелке, не нужно наёбовать, и теперь часть форума будет с опаской смотреть в его сторону.

  5. #405
    Местный Аватар для cent100
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DTMQUATRO Посмотреть сообщение
    Дядька , а готов Никитос признать что бабло взял а тачку не поченил, на те деньги что ему давали и договаривались? Тема создана не для того чтоб по голове гладить.надо было решать вопрос чтоб до сюда не доходило.
    Вань,так это надо у него спросить))))я за него не могу ответить,и ещё раз повторюсь я его не защищаю
    audi s4 c4 2.2 AAN 92. manual transmission

  6. #406
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cent100 Посмотреть сообщение
    Хорошо,раз так ,то готов ли канабиз ответить за петуха?и сказать это все в лицо?я считаю так если ты назвал человека гавном и петухом то он это готов сказать все в лицо и обосновать за каждое слово,я это мое личное мнение и никому его навязывать я не собираюсь
    Это конечно справедливое суждение, но старомодное. Допустим боксёр обидел лошка, поступил как петух и говно. Да, лошок только и может что на форуме это написать. Но ведь боксёр от этого не перестаёт быть говном и петухом?
    Тут мы точно не знаем кто такой канабиз. Может он этому Никите при личной встрече обоснует раз-на-раз так, что ещё и опустит и унизит и лицо обоссыт вопреки сомнениям. Что тогда? Молодец, всё правильно сделал?))
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  7. #407
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    98rus
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cent100 Посмотреть сообщение
    Повторюсь ещё раз и понятия тут не причём ,мне вообще фиолетово как они решат этот вопрос,и решат ли вообще,я ещё раз говорю для чего называть петухом и т.д это поможет решить ситуацию?
    уже ничто не поможет решить ситуацию, тот кто мог ее решить пытается это сделать опять же как ему удобно (приезжай за 700 кмм , переделаю немогу сказать как качественно, не могу сказать за какое время). Как ему "удобно" и какое у него общение в переписке мы все видели. Поэтому вполне справедливо в этом случае назвать говно "говном" или петуха "петухом" суть не меняется

  8. #408
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    98rus
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Да и был приятно удивлен действиями патриота. Много раз видел как администрация форумов стоит в стороне когда происходит явный подобный беспредел очередного никиты, это не правильно имхо

  9. #409
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Я никого не защищаю
    https://www.drive2.ru/l/453047170229076236/
    https://www.drive2.ru/l/9883211/
    https://www.drive2.ru/l/456747026856542865/
    У меня один вопрос, почему бы после этих фоток не сгонять и не посмотреть на качество сварки, не спросить фото всех указанных мест которые надо было варить, и только после этого дать отмашку на покрас тачана, ведь согласитесь что 200 тыр впуливать в неизвестность не каждый бы смог
    "Денег хватает только тем, кто сдает пустые бутылки" И. О. Козьма Прутков (с) Гриценко Вячеслав

  10. #410
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Пока так. Мне нравится то что я решился на это. В живую лучше выглядит . По поводу покраски. Есть два недочета . Один такой что никто не заметит кроме меня . Второй явный. На чистой машине видно . цитата отсюда https://www.drive2.ru/l/462538154600039204/ такое ощущение что кватроса все устраивало когда он забрал машину а потом какой то умный дядька ему шепнул мол за косяки выбей часть денег назад и понеслось P.S Высказал свое мнение никого не выгораживаю не в коем случае

  11. #411
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxStreet Посмотреть сообщение
    Пока так. Мне нравится то что я решился на это. В живую лучше выглядит . По поводу покраски. Есть два недочета . Один такой что никто не заметит кроме меня . Второй явный. На чистой машине видно . цитата отсюда https://www.drive2.ru/l/462538154600039204/ такое ощущение что кватроса все устраивало когда он забрал машину а потом какой то умный дядька ему шепнул мол за косяки выбей часть денег назад и понеслось P.S Высказал свое мнение никого не выгораживаю не в коем случае
    У меня не было желания разводить все это! Поэтому написано было так. Я думал и надеялся что Никита пойдёт на контакт.

    Почитай ещё раз ВСЮ эту тему и все что я отвечал здесь . Подробно описано ТО как я забирал машину .
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  12. #412
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Я никого не защищаю
    https://www.drive2.ru/l/453047170229076236/
    https://www.drive2.ru/l/9883211/
    https://www.drive2.ru/l/456747026856542865/
    У меня один вопрос, почему бы после этих фоток не сгонять и не посмотреть на качество сварки, не спросить фото всех указанных мест которые надо было варить, и только после этого дать отмашку на покрас тачана, ведь согласитесь что 200 тыр впуливать в неизвестность не каждый бы смог
    Это вопросы не к чему . Тут уже все это обсуждали
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  13. #413
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    У меня не было желания разводить все это! Поэтому написано было так. Я думал и надеялся что Никита пойдёт на контакт.

    Почитай ещё раз ВСЮ эту тему и все что я отвечал здесь . Подробно описано ТО как я забирал машину .
    все я читал вопрос не в этом кажется некая недосказанность истории с обоих сторон)Никита сказал что переделает ты сам не захотел то что денег тебе никто не вернет ясно как божий день))))

  14. #414
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    обои короче мутные какие то)))))

  15. #415
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Предлагаю обьявить сходку стариков,притащить обоих деятелей и на очной ставке понять кто есть гондон)))после этого забьем его турбинами вьебаными

  16. #416
    Местный Аватар для moorik
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    И сток валами)
    Audi A4 DTM

  17. #417
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Где Ded? Хохол? Где все?
    успех обычно приходит к тем,кто слишком занят,чтобы искать его

  18. #418
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya048 Посмотреть сообщение
    Где Ded? Хохол? Где все?
    Дед жив здоров и многих переживет)))просто он слишком стар для этого дерьма))

  19. #419
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxStreet Посмотреть сообщение
    все я читал вопрос не в этом кажется некая недосказанность истории с обоих сторон)Никита сказал что переделает ты сам не захотел то что денег тебе никто не вернет ясно как божий день))))
    Я привёл аргументы почему это не вариант. Или ты не заметил ?
    Ты бы отдал машину делать кому то на год ? Зная что работы там максимум на неделю ?)
    так ещё и с таким качеством как на фото? ( причём с каждым разом я все больше. Косяков нахожу ...
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  20. #420
    Местный
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Предлагаю обьявить сходку стариков,притащить обоих деятелей и на очной ставке понять кто есть гондон)))после этого забьем его турбинами вьебаными
    Дядя Эдик привет ))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top