Сказ о том как мне сделали машину.... - Страница 20
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 490
  1. #381
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Пользователь Qwerty
    Анциферов Никита +79109107601
    Занесён на доску позора и забанен за отказ в возмещении убытков причинённых совсем некачественным ремонтом машины пользователю AudiQuattros.
    Толку от этого?!

  2. #382
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    Толку от этого?!
    Снижение вероятности того, что он кинет ещё кого-то. Думал, он порядочный и ошибся, а ошибся я
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  3. #383
    Местный
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Каждый дрочит как хочет,следуя твоей логике Михасик со своей купехой ваще сказочный долбоеб,однако он получил море удовольствия и его машина привлекала много восторженых взглядов)))оно того стоит
    Нее, купэха -понятно, для души делается. Но обычная "сотка"? Которая и морально и физически давно устала. Может я конечно не понимаю что то

  4. #384
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Снижение вероятности того, что он кинет ещё кого-то. Думал, он порядочный и ошибся, а ошибся я
    Ну по крайней мере мы все знаем цену Никите...то есть он в принципе готов за 100с небольшим тысяч рублей включить страуса)))не дешевка,но и не стоит с ним общаться ибо если в делах с ним будет сумма больше 100т р он кинет)))

  5. #385
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Ну тогда на этом и тему закрывай, т.к. уже ничего не решить!
    Вообще меня сильно удивляют 2 взрослых мужика, которые выясняют отношения посредством переписки (еще и с такими ошибками, что сам черт ногу сломит) в вотсапчиках и форумах, а потом удивляются, что не пришли к консенсусу! Надо по-мужски общаться: позвонил - предъявил, приехал - пальцем ткнул! Дело не о 2000 руб., можно было бы и приехать пару раз, на ведро глянуть! Доверять сейчас только себе можно!

  6. #386
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8052123.jpg
Просмотров: 212
Размер:	234.4 Кб
ID:	54422
    К сожалению отнеслись примерно так, за бешбапки.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  7. #387
    Местный Аватар для Stiffler40
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Пользователь Qwerty
    Анциферов Никита +79109107601
    Занесён на доску позора и забанен за отказ в возмещении убытков причинённых совсем некачественным ремонтом машины пользователю AudiQuattros.
    Зря забанили,может что то решили бы они,а так ничего,в споре то и рождается истина! А теперь ничего никто ни чем не обязан, проще всего друг друга облить

  8. #388
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiffler40 Посмотреть сообщение
    Зря забанили,может что то решили бы они,а так ничего,в споре то и рождается истина! А теперь ничего никто ни чем не обязан, проще всего друг друга облить
    У них есть телефоны друг друга. А тут многие своё мнение уже высказали.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  9. #389
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    98rus
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Дима кватрос, создай тему на драйве с результатом этого спора тут. Я репостну опять. Какой никакой а пример потери репутации, пусть конечно какието дауны к нему поедут, которым плевать на степень ответственности , лиж бы выгодно выглядело.Я я например бесплатно к такому не поеду, не на помойке себя нашел. Да и маляров с кузовщиками в спб хватает кто способен сделать хоть и не идеально но намного лучше.
    А всем кто считает что "не по мужски" советую побывать в такой ситуации, и перестать жить "папанятеям"
    Последний раз редактировалось opozing; 19.01.2017 в 17:39.

  10. #390
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Фигли друг к другу ездить? Был бы рукописный договор об оказании услуг... А так что ему ваш бан? Бабос на кармане.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  11. #391
    Местный Аватар для Алый
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Бред полный.
    тут Дима жалуется на работу жестянщиков и моляров, а на других ресурсах выкладывает фото во всех ракурсах с восторжением.

    так может все не просто так?

    p.s. никого лично не знаю. Высказал свою точку зрения

  12. #392
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Олег, он счастливый забрал авто. А после пригляделся. Когда ты не маляр, косяки сразу проблематично оценить. Я тоже счастливый забирал а8 из малярки. А через месяц вздулось крыло.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  13. #393
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алый Посмотреть сообщение
    Бред полный.
    тут Дима жалуется на работу жестянщиков и моляров, а на других ресурсах выкладывает фото во всех ракурсах с восторжением.

    так может все не просто так?

    p.s. никого лично не знаю. Высказал свою точку зрения
    С каким восторжением??
    Наверное того что хоть с цветом повезло...
    я не маляр и не кузовщик я вообще не хочу думать на тему того что и как и почему . Но приходится .
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  14. #394
    Местный Аватар для canabiez
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    Мужики! Почитал всю тему. Чайку заварил, конфетку взял и почитал.

    Давайте распишем 170 за покраску. Тут еще никто подробней к цене не прикасался.
    Из всего пояснения я понял, что этот говноникита хотел попробовать администрировать эту работу и получить прибыль с воздуха. Но по ходу дела орел так и остался петухом: сделать как обещал не вышло и он в кустики подался.

    Материал: краска скажем Вика, грунты нескольких видов, шпатлевка, шкурка, отвердители и растворители, всевозможные тампоны, лак (если в краске нет), шлифовальные круги и остальные круги, стекольный герметик пару штук + набор для вырезания стекол в количестве на ОДНУ машину обойдутся в 50 тысяч. Это очень грубый расчет вообще без экономии. Думаю со скидками реально все купить за 30.
    Далее: аренда покрасочной камеры + соляра это скажем 10 тысяч.
    Это скажем он сам мог сделать. Типа по своему опыту скажем.
    Далее он должен был найти стапель с 1 кузовщиком и занять его на неделю-две.

    Работа:
    - стапельные работы - 20 тысяч (кузовщик за размещение на стапеле и вытяжку нескольких элементов в допуск вряд ли возьмет больше).
    Далее горепредпринимателю необходимо найти слесаря-сварщика. Тот ему бы заварил навесную кузовщину и кузов кое где проварил бы. Заложим еще 20 тысяч. Неделя реальной работы мужика, который в этому разбирается в нынешней Российской реалии деньги не плохие так то. Модные ателье и опытных аксакалов, продающих свой талант за миллионы рублей в расчет не беру. Машина тоже чай не на парижский автосалон прямиком.
    - слесарные работы по кузовне - 20 тысяч.

    Далее пошел разбор элементов и подготовка к покраске.
    Тут дело сложнее т.к. работа кропотливая.
    Если будут заниматься 2 человека, то скажем за 3 недели работы они бы взяли 50 рублей. Все таки подготовить машину важнее и труднее, чем покрасить.

    Что получается? Получается уже 150 тысяч. И это как бы грубо.
    Далее ищется маляр. Ну сколько заложим на среднего маляра с набитой рукой и способного положить краску с одной стороны ровно (особенно если это Vika)?
    Ну давайте прикинем, что красить он будет неделю (с доп оборудованием). Сколько он возьмет за неделю работы при условии, что ему только надо обклеить ее где надо и покрасить? Ну скажем 20 тысяч.
    Для понимания (если будут споры) - 20 это если ты маляр и тебе пригоняют подготовленный кузов пыльнуть.
    Выходит 170.
    Тааак. Интересно..

    Этот недопредприниматель, на данном этапе (а может быть умишки хватит и на предыдущем) понимает, что бабла он уже тут не срубит. Халявы нет. Надо делать что обещал и вроде ты как бы и не наебал заказчика удачной для себя ценой, даже наоборот, он тебя наебал получается.
    Далее идет сборка всего и если ее аккуратно делать, то это как минимум 2 недели и как минимум 20 тысяч на 1 человека-универсала, который и стекло вклеит и пластик ума хватит не сломать.
    Что получается? Никитосику то денёг не достается, даже самому надо доплачивать.
    И тут самое главное - самый лучший план - кусты!
    Все пидарасы мол, наебали бедного мальчонку все вокруг, пошли все нахуй и т.д. В кусты.

    Денег вернуть уже никак и ответить никак. Что делать?
    Поэтому Дмитрий, Дмитрий же да? Соболезную очень, но тут ничего не поделаешь.

    Лично мой совет - не унывать. Эти деньги еще придут, с ними надо легко расставаться. Только тогда еще больше заработаешь и мечта станет реальностью.
    Удачи в поисках нормального маляра и в доведении 44 кузова до хорошего состояния.
    Последний раз редактировалось canabiez; 20.01.2017 в 02:27.
    Audi A6 c4 2.8 AAH AКПП

  15. #395
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от canabiez Посмотреть сообщение
    Мужики! Почитал всю тему. Чайку заварил, конфетку взял и почитал.

    Давайте распишем 170 за покраску. Тут еще никто подробней к цене не прикасался.
    Из всего пояснения я понял, что этот говноникита хотел попробовать администрировать эту работу и получить прибыль с воздуха. Но по ходу дела орел так и остался петухом: сделать как обещал не вышло и он в кустики подался.

    Материал: краска скажем Вика, грунты нескольких видов, шпатлевка, шкурка, отвердители и растворители, всевозможные тампоны, лак (если в краске нет), шлифовальные круги и остальные круги, стекольный герметик пару штук + набор для вырезания стекол в количестве на ОДНУ машину обойдутся в 50 тысяч. Это очень грубый расчет вообще без экономии. Думаю со скидками реально все купить за 30.
    Далее: аренда покрасочной камеры + соляра это скажем 10 тысяч.
    Это скажем он сам мог сделать. Типа по своему опыту скажем.
    Далее он должен был найти стапель с 1 кузовщиком и занять его на неделю-две.

    Работа:
    - стапельные работы - 20 тысяч (кузовщик за размещение на стапеле и вытяжку нескольких элементов в допуск вряд ли возьмет больше).
    Далее горепредпринимателю необходимо найти слесаря-сварщика. Тот ему бы заварил навесную кузовщину и кузов кое где проварил бы. Заложим еще 20 тысяч. Неделя реальной работы мужика, который в этому разбирается в нынешней Российской реалии деньги не плохие так то. Модные ателье и опытных аксакалов, продающих свой талант за миллионы рублей в расчет не беру. Машина тоже чай не на парижский автосалон прямиком.
    - слесарные работы по кузовне - 20 тысяч.

    Далее пошел разбор элементов и подготовка к покраске.
    Тут дело сложнее т.к. работа кропотливая.
    Если будут заниматься 2 человека, то скажем за 3 недели работы они бы взяли 50 рублей. Все таки подготовить машину важнее и труднее, чем покрасить.

    Что получается? Получается уже 150 тысяч. И это как бы грубо.
    Далее ищется маляр. Ну сколько заложим на среднего маляра с набитой рукой и способного положить краску с одной стороны ровно (особенно если это Vika)?
    Ну давайте прикинем, что красить он будет неделю (с доп оборудованием). Сколько он возьмет за неделю работы при условии, что ему только надо обклеить ее где надо и покрасить? Ну скажем 20 тысяч.
    Для понимания (если будут споры) - 20 это если ты маляр и тебе пригоняют подготовленный кузов пыльнуть.
    Выходит 170.
    Тааак. Интересно..

    Этот недопредприниматель, на данном этапе (а может быть умишки хватит и на предыдущем) понимает, что бабла он уже тут не срубит. Халявы нет. Надо делать что обещал и вроде ты как бы и не наебал заказчика удачной для себя ценой, даже наоборот, он тебя наебал получается.
    Далее идет сборка всего и если ее аккуратно делать, то это как минимум 2 недели и как минимум 20 тысяч на 1 человека-универсала, который и стекло вклеит и пластик ума хватит не сломать.
    Что получается? Никитосику то денёг не достается, даже самому надо доплачивать.
    И тут самое главное - самый лучший план - кусты!
    Все пидарасы мол, наебали бедного мальчонку все вокруг, пошли все нахуй и т.д. В кусты.

    Денег вернуть уже никак и ответить никак. Что делать?
    Поэтому Дмитрий, Дмитрий же да? Соболезную очень, но тут ничего не поделаешь.

    Лично мой совет - не унывать. Эти деньги еще придут, с ними надо легко расставаться. Только тогда еще больше заработаешь и мечта станет реальностью.
    Удачи в поисках нормального маляра и в доведении 44 кузова до хорошего состояния.
    А я тебе щас по моим оценкам судя по фоткам, а фото очень сильно искажают реальность, и это факт.
    Сварщик рублей 5 взял, ибо я больше бы не дал.
    Краска , могу такая сказать что вика хорошая краска, я бампер на ман покрасил, и могу сказать 3 года уже и он сияит. 5т шпакла и 5т коаскаска, ну и тяп ляп на кидали и вуаля, Димон забирай, машина готова. Вот и сказки конец. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161230_125010.jpg
Просмотров: 268
Размер:	2.62 Мб
ID:	54467
    А вот тот самый бампер что краска стоит литр 400 рублей.

  16. #396
    Местный Аватар для cent100
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    canabiez
    слушай ты за своим языком следи иногда,не в защиту Никиты и т.д я своё мнение высказал ему,а ты тут герой клавиатурный словами раскидываешься,гавноникит и т.д ,готов приехать и сказать это ему в лицо?можно грамотно все написать без всяких оскорблений как это делает 90%тк
    Последний раз редактировалось cent100; 20.01.2017 в 08:28.
    audi s4 c4 2.2 AAN 92. manual transmission

  17. #397
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Кстати да!не понятно зачем это обливание говном ?! Да еще и со стороны....
    успех обычно приходит к тем,кто слишком занят,чтобы искать его

  18. #398
    Местный
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Наверно у Канабиоза накипело, где-то были терки, что Никита и его наебал, думаю поэтому, он его и считает не очень хорошим человеком.

  19. #399
    Местный Аватар для cent100
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Да все понятно мужики,но зачем оскорблять когда можно без осокорблений высказать своё мнение
    audi s4 c4 2.2 AAN 92. manual transmission

  20. #400
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    98rus
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cent100 Посмотреть сообщение
    Да все понятно мужики,но зачем оскорблять когда можно без осокорблений высказать своё мнение
    а для кого эта пыль в глаза типа приукрасить без плохих слов?
    нужно называть вещи своими именами, если машина ведро - значит она ведро, если человек говно - значит он говно.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top