Вопрос по совместимости CAN разных кузовов и поколений AUDI.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    Вопрос Вопрос по совместимости CAN разных кузовов и поколений AUDI.

    Добрый день! Сергей, хотелось бы посоветоваться как лучше поступить. У меня S8 d2 2002 года с motronik me 7.1.1. По идее там какие-то зародыши can должны быть, но ssp по этой машине мало. Сейчас внедряю в нее тормоза и электросиденья от RS6 2008. Сиденья с памятью, им нужен блок двери водителя для управления кнопками памяти. Суппорты задние с электроручником, им нужен блок ручника. Встал вопрос как это оживить. С машины -донора я смогу снять куски проводки, гейтвей, блок двери, кнопки памяти, блок ручника с кнопкой. Есть ли шанс, что гейтвей 4f кузова сможет понимать и работать с каном старого мотроника? По сути для блока ручника нужен сигнал скорости машины. Но его он явно берет в цифровом виде по can. Будет ли вообще работать блок ручника с обрезанным can? Будет ли работать гейтвей, к которому я подключу по can только блок двери, блок памяти сидений и блок ручника? Задаю вопросы сумбурно, но полагаю суть ясна. Заранее благодарен за ответ.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  2. #2
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    С наскоку не удалось победить. Взял жгут, блок управления и кнопку от ручника c6 кузова. Все это подключил. Один раз взводятся моторы и после начинает мигать лампа на кнопке... Понимаю, что блок ручника по кан общается с кучей электроники(от АБС до блоков коробки). Как бы это обойти? Шина кан у 4D кузова совсем примитивная?
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top