провалы при разгоне Audi S6 4.2l - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33
  1. #21
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kenny-rus Посмотреть сообщение
    на экзисте они в наборе продаются, 2 цепи за 2000
    Цепь должна быть оригинал или Wippermann. Всё остальное амно и вытягивается.

  2. #22
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kenny-rus Посмотреть сообщение
    на экзисте они в наборе продаются, 2 цепи за 2000
    "не верю" (станиславский) покажи номер набора ? по етке идут по одной штуке ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  3. #23
    Местный Аватар для Kenny-rus
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Ладно не будем спорить)) никчему это. Давайте лучше решим проблему, неужели нельзя купить только верхнюю часть? Если надо целиком покупать это как то стремно получается. Ну я закажу тогда цепь оригинальную и целиком поменяю!

  4. #24
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kenny-rus Посмотреть сообщение
    Давайте лучше решим проблему, неужели нельзя купить только верхнюю часть? Если надо целиком покупать это как то стремно получается.

    Ну я закажу тогда цепь оригинальную и целиком поменяю!
    непонятно о чём ты говоришь ...цепь нельзя купить частями ....она целиком и склёпаннная ...
    у натяжителя тоже отделные части не продаются ...

    вот для примера "башмаки" натяжителя от обычного АЕВ ....но насколько мне известно они отличаются от твоих .....


    выложи фото своих поломок ...

    звёздочки распредвалов тоже НАДО осматривать на предмет дефектов ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1356.JPG
Просмотров: 247
Размер:	167.8 Кб
ID:	1389  
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    непонятно о чём ты говоришь ...цепь нельзя купить частями ....она целиком и склёпаннная ...
    у натяжителя тоже отделные части не продаются ...

    вот для примера "башмаки" натяжителя от обычного АЕВ ....но насколько мне известно они отличаются от твоих .....


    выложи фото своих поломок ...

    звёздочки распредвалов тоже НАДО осматривать на предмет дефектов ...
    **Внешне кстати очень похожи..

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kenny-rus Посмотреть сообщение
    Ладно не будем спорить)) никчему это. Давайте лучше решим проблему, неужели нельзя купить только верхнюю часть? Если надо целиком покупать это как то стремно получается. Ну я закажу тогда цепь оригинальную и целиком поменяю!
    Приезжала машина с похожей проблемой, только там цепь непорвалась, а послетали накладки с башмаков, цепь из-за этого растянулась, впускной вал начал сильно опаздывать и погнуло все впускные клапана.
    а по цепи, таки только оригинал!!

  7. #27
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    **Внешне кстати очень похожи..
    мой товарищ-коллега делал S8 голову, говорит ,по памяти ,что несколько разные ...но старый S8 натяжитель проё..ан увы ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    мой товарищ-коллега делал S8 голову, говорит ,по памяти ,что несколько разные ...но старый S8 натяжитель проё..ан увы ...
    Не, ну они и на V6/30V еще больше похожи.. почти как две капли воды, только в V6 канава на натяжителе под прокладку клапанной крышки, а на V8 просто плоскость.. а пластиковые башмаки очень похожи.. но толку то.. они нигде отдельно всеравно непоставляются.. только весь натяжитель всборе

  9. #29
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Не, ну они и на V6/30V еще больше похожи.. почти как две капли воды, только в V6 канава на натяжителе под прокладку клапанной крышки, а на V8 просто плоскость.. а пластиковые башмаки очень похожи.. но толку то.. они нигде отдельно всеравно непоставляются.. только весь натяжитель всборе
    так если башмаки с вэ6 одинаковы может взять от бу и переставить поршни с башмаками?
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    так если башмаки с вэ6 одинаковы может взять от бу и переставить поршни с башмаками?
    Визуально одинаковые.. поршни с башмаками необмерял.. а что от V6 башмаки легкодоступны штоль?! БУ у нас отдельно никто не продает.. в двух случаях приходилось голову всборе покупать из-за натяжителей.. ну и валы атмосферные бонусом доставались)))

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Визуально одинаковые.. поршни с башмаками необмерял.. а что от V6 башмаки легкодоступны штоль?! БУ у нас отдельно никто не продает.. в двух случаях приходилось голову всборе покупать из-за натяжителей.. ну и валы атмосферные бонусом доставались)))
    о вспомнил что как раз AQH стоит недособранный, клапанные крышки еще ненадели)) пошел посмотрел именно сами полиуретановые башмаки с V6 одинаковые.. а вот поршни немерял. т.к. уже валы стоят и бугеля обжаты

  12. #32
    Местный Аватар для Kenny-rus
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    такая же как слева, только без пластмасски! Мне говорят вот эту фигню полностью в сборе за 19 тыс есть. я уже заказал в принципе, но если есть отдельно, то я лохонулся. Звездочки посмотрю обязательно.

  13. #33
    Местный Аватар для Kenny-rus
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    короче, машина снова ездит, приехал в сервис были еще проблемы но за 3 часа что я там торчал всё разобрались. Теперь вопросы:
    Машина еще всё дёргается при разгоне (тапка в пол) едет хорошо но есть провал стабильно на 4-х тысячах где то и еще где то. Ошибки с компа снял было несколько. датчик коленвала, лямбда зонд 2 блока цилиндров. потом еще что то там, я стёр ошибки проехался снял снова, только одну выдало 16705 P0321 Датчик оборотов двигателя-G28: недостоверный сигнал.

    Как настроить машину к адаптации и где можно коды посмотреть?
    Как обучить доводчик стёкл? А то нажимаешь вниз оно едет, нажимаешь в врех оно опять в низ, потом еще раз в низ и потом только в вверх...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top