провалы при разгоне Audi S6 4.2l
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 33

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для Kenny-rus
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    249

    Печаль провалы при разгоне Audi S6 4.2l

    Проблема такая: при резком разгоне машина набирает обороты, потом между 4 и 5 тыс провал какой то, потом резкий рывок и дальше еще пару таких. Весь разгон какими то рывками получается. Это всё началось недавно, я связываю это с заменой сигналки и то что где я менял ее сказали что нашли еще какие то провода и соединили их и еще в мозги ползали, по их словам отключали имобилайзер и достали какой то транзистор или резистор я забыл, но они сказали с ним не заводилась и с имобилайзера на него шли провода. После того как выехал сразу почувствова что машина едет не так. Юзал поиск по форуму, может это свечи? Или катушки. За рулем S6 меньше месяца, ничего про нее не знаю. Что посоветуете сделать первым делом? Поменял масло, воздушный фильтр, на очереди бензиновый фильтр. На компе показывает что колодки кончились, на взгляд колодки почти новые. На что посоветуете обратить внимание. Забыл добавить, непонимаю какие именно показания показывают расход бензина, но там в одном 35 литров во втором 50л, показания всегда плавают от 0 до 30. При разгоне около 40л показывает.
    Последний раз редактировалось Kenny-rus; 09.12.2009 в 12:18.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top