Нижегородские ЭСОЧНИКИ!! Давайте встретимся и пообщаемся - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 130
  1. #41
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    К сожалению, как показывает моя практика общения с владельцами эсок-90 процентов не могут дать внятный ответ на простой вопрос-чего от машины получить то хочешь?
    думаю внятный ответ : и рыбку и на куй ....а это непросто и ...................дорого .....
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  2. #42
    Пользователь Аватар для avarcomnn
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Господа гоньщики, вы для меня ни чего нового не открыли!!!! знаю я сколько стоит доработка эски!!!! а по поводу турбовых ВАЗов- насмотрелся я на ихние шестерни коробки на асфальте поршни и прочее что отваливаеться после зарядки!!!
    Смысл столь бурных эмоций всё равно не понял......
    уж лучше S4 чем 2104

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    1,112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Золотые слова! К сожалению, как показывает моя практика общения с владельцами эсок-90 процентов не могут дать внятный ответ на простой вопрос-чего от машины получить то хочешь?

    сейчас хочу получить честные 350 сил. и чтобы все было надежно. без сюрпризов...
    не будь первым - будь лучшим
    S4, aan, 93г.в. стойки S6, сцепление метало-керамика, 6ст.МКПП DGU. балансировка колес - гранулы со статикой.

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
    сейчас хочу получить честные 350 сил. и чтобы все было надежно. без сюрпризов...
    Так не будет) У большинства то и с 310-320 лс машина из ремонта не вылезает.

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    1,112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Так не будет) У большинства то и с 310-320 лс машина из ремонта не вылезает.
    значит будем пробывать. и стараться. и ездить аккуратно
    бросать уже не хоеться
    не будь первым - будь лучшим
    S4, aan, 93г.в. стойки S6, сцепление метало-керамика, 6ст.МКПП DGU. балансировка колес - гранулы со статикой.

  6. #46
    Пользователь Аватар для avarcomnn
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Дим, вместе начнем!!!!
    уж лучше S4 чем 2104

  7. #47
    Местный Аватар для slavik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avarcomnn Посмотреть сообщение
    Дим, вместе начнем!!!!
    И меня не забывайте!

  8. #48
    Пользователь Аватар для avarcomnn
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    обязательно!!! надо ещё разок всем собраться и переговорить!!!!! жду предложений с местом и временем!!!
    уж лучше S4 чем 2104

  9. #49
    Местный Аватар для slavik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avarcomnn Посмотреть сообщение
    обязательно!!! надо ещё разок всем собраться и переговорить!!!!! жду предложений с местом и временем!!!
    Я пока ничего не могу сказать,график у меня не нормированный.Думаю в течении недели созвонимся и все решим.

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Всем привет, это снова я! Эску пока не взял...и не из-за того, что было много пессимистических ответов, что куплю хлам, дорого и т.д, просто прикинул налог в 17 косарей, че-то жаба душит нашим верным слугам депутатам отдавать свое кровное ни за что!!! Вы сами как платите, мож есть темы какие?
    ЗЫ Я так понял, что встреча состоялась? Извиняйте, что не появился, обещал вроде, просто вечер пятницы перетек в ночь в сауне и...........................

  11. #51
    Пользователь Аватар для avarcomnn
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    я ваще не плачу!!! езжу на транзитках!!! есть вариант убавить кол-во лошадей, но там до хрена мозгоебства......если разберусь сам, то и всем помогу!!!
    уж лучше S4 чем 2104

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Из какой хоть области вариант? Я вообще ничего не накопал путного, можно поставить на учет в другом регионе, но это тоже гемор! А на транзитах знаешь чем обернется? Если ты через 3 месяца после покупки не поставил а/м на учет, то налог придет к прежнему хозяину, он побежит в налоговую доказывать, что все продал и заодно тебя зае..т!

  13. #53
    Пользователь Аватар для avarcomnn
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    не знаю вроде не чего не пришло!!!!!! уже почти год гоняю. вариант один ставить голову от обычной сотки и перекидывать всё туда, т.е. делать замену двигателя!!!!!
    уж лучше S4 чем 2104

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    1,112

    По умолчанию

    гы.
    за транзиты уже по жопе ступают больно... дадут комманду и будет каждый день по 500 р отваливать. закон этот кстати принят.осталась гайцам только палкай почахе махать.
    ну да налог 17 тыров даж чуть большое. ну это если по честному.. могут эту сумму увеличить ещё в разы.. от 2.до 10.. при чем законно.. буча правда будет.. и пешком будут ходить или на великай как у пекине..
    ну да ладно..
    способ номер раз. типа замена дрыгателя. идешь в гаи говоришь старому пришла изда, вот новый атмосферник. 136 сил. ну модель дрыгуна говоришь они все смотрять. ставят.. ну в общей красоте. ты ставишь дрыгун + навесное - и радуешься. таким одразом у нас в короде есть, но пока не назаеться аудь селёдка, по паспорту 136 сил. а насамом деле в два с лишним разом больше.

    способ номер два. (я делаю)
    выбраковка\снятие турбины.
    едешь в москву то ли в НОМИ толи в НАМИ, и гвооришь.. турбина не дует, или важе сламалася денег на нову тачку нет хочу на этой кататсья, нужно снять трубу и замерить..че и как.. они снимают меряют, чаще всего снимают и меряют на бумаге с печатями и росписями..
    з.ы. номер раз. тут кнавное чтобы знакомые были. у мя они есть.

    потом с этой бамажкай чалишь в гаи. открываешь капот и показываешь, тырбины йохтан! её реально надо снять. и поставить заглушку. или коллектор выпускной от пятицилиндновика атмосферного вкрячить.
    показываешь это дело и бамажку..
    вручаешь СВИДЕТЕЛЬСТВО и ПТСку, так сказать на ДОРОБОТКУ. получаешь доработанные вышеупомянутые вещи.. едешь в гараж. ставишь все как было. и радуешься.
    з.ы. номер два. чтобы машину в гаи не катать тоже желателен человек...

    з.ы. номер три.. про ГТО. мол если я поехал на ГТО с турбинай а по докам её нет. гайци на это не смотрят.. по докам у меня все чисто.. а турбина и впрям может не работать.

    вариант номер три.. поставить машину в другом регионе.. выписать себе генералку и кататься.
    по поводу много налогов и обслуживании и ваще корыто жравое зачем брать... не нравицца не берите.. если есть варианты в пределах 300тыров взять комфортабельную баржу, с задатками пулялки, то расскажите, поделитесь информацией...
    меня други мо эвоводы все подбивают, возьми эва 6\7\8\9\!!!!
    мне в японцах не удобно.. а в котрых удобно - они стоят дорохо.
    так что я для себя выбрал вариант.. эска. остальное это дела лично каждого
    не будь первым - будь лучшим
    S4, aan, 93г.в. стойки S6, сцепление метало-керамика, 6ст.МКПП DGU. балансировка колес - гранулы со статикой.

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Спасибо, вразумительно А башка от 136 сил подходит что-ли как родная? Коллектора как? Или движку в сборе надо перекидывать? Сколько стоит опять же движка другая со справкой...так же оно и выйдет

  16. #56
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    1.че то не то, как можно переставить мотор, в гаи оформить это и переставить обратно???????че с другими номерами мотора ездить?
    2.в первый раз слышу...толи бред толи фантастика
    3.если речь про др регион все равно в России то все равно налог не хилый

  17. #57
    Местный
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    1,112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edler Посмотреть сообщение
    1.че то не то, как можно переставить мотор, в гаи оформить это и переставить обратно???????че с другими номерами мотора ездить?
    2.в первый раз слышу...толи бред толи фантастика
    3.если речь про др регион все равно в России то все равно налог не хилый
    1. катаешься на новом моторе.
    2. донового года пообещали сделать мне такую справку
    3. ну допустим платить 4 тыра, и 17 тыров... разница есть
    не будь первым - будь лучшим
    S4, aan, 93г.в. стойки S6, сцепление метало-керамика, 6ст.МКПП DGU. балансировка колес - гранулы со статикой.

  18. #58
    Местный Аватар для slavik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Есть еще один вариант.Купить машину с уже готовыми документами.Думаю форумчане могут подсказать,ведь в Москве побольше S-ок.Может даже кто клубную отдаст.Было время сливали их много.Да и наверняка в более ухоженном состоянии,поскольку в Столице их есть где обслуживать.

  19. #59
    Местный Аватар для slavik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Загляни в соседний раздел купля-продажа.Там пару красоток продают.

  20. #60
    Местный
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    1,112

    По умолчанию

    Volkswagen, Audi - ул. Кима, 231, тел.: 4132603

    Тоже немцы - за светлоярским озером, тел.: 4131316

    VAG-СЕРВИС (немцы)
    603000, Нижний Новгород г., Торфяная ул., д. 42
    т +7(8312) 227-07-39
    сот. 8-920-254-16-90 (Татьяна)
    не будь первым - будь лучшим
    S4, aan, 93г.в. стойки S6, сцепление метало-керамика, 6ст.МКПП DGU. балансировка колес - гранулы со статикой.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top