Поменяю на деньги Ауди с2 - Страница 6
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 166
  1. #101
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAN-power Посмотреть сообщение
    сдесь разговор за мотор идёт, понятно что до 1000 сил и сцепа и коробас вместе с приводами дорабатывать надо но это не моя история я ничего про это не писал трансмиссия сток рс2 полностью...поймите же наконец уважаемые клубни, 1000 сил я акцентировал внимание не на мощность а на надежность всех деталей и узлов двигателя, ни какой заявленной мощности там небыло и дуть туда 1000 ни кто не планировал , но согласитесь же знатоки по фото далеко не сток рс2 на 315 и рессивер там такой с дросселем не просто же так они варили и ставили....
    а кто сказал, что сварка такого рессивера скажется положительно на наполнении? его продували?

  2. #102
    Местный Аватар для Илья coupe
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4,624

    По умолчанию

    800?)))
    Так и быть,напишу)))
    Я свою сы2 продал дешевле и продавал около года! Машина 13 лет стояла,потом перебрана оригиналом, слегка протюнена))),Вагнером например ,тормозами составными ,кпп самой мощной отСкитальца,настройкой ПРЖ и машина в идеале!
    За лям кстати её же продают новые хозяева(полтора года)))

  3. #103
    Местный Аватар для Илья coupe
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4,624

    По умолчанию

    Про пиленную бошку на титане и т.д. Уж не пишу))))
    Оригинальный пробег 117.000

  4. #104
    Местный Аватар для tema110
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    В Калининграде продаётся s2 на ходу по адекватной цене, парада таможенная на область, цена адекват 350₽.
    https://www.drive2.ru/r/audi/466787/ на ходу.

  5. #105
    Местный Аватар для AAN-power
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья coupe Посмотреть сообщение
    800?)))
    Так и быть,напишу)))
    Я свою сы2 продал дешевле и продавал около года! Машина 13 лет стояла,потом перебрана оригиналом, слегка протюнена))),Вагнером например ,тормозами составными ,кпп самой мощной отСкитальца,настройкой ПРЖ и машина в идеале!
    За лям кстати её же продают новые хозяева(полтора года)))
    Илья знаешь как таковой цели продать нет и 800 мне погоду не изменят особо ну разьве что жене поменяю бмв на более свежий хотя она и на этот не жалует, вот есть машина , есть цена хозяина каким бы он больным на голову не был это его условия продажи , а продавать я готов её долго, пока не выхожусь и не дострю её, для себя, а сейчас как говориться пока хер не стоит, я ее сам два года не видел в живую, все по больничкам да по бодьничкам...

  6. #106
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Ок, а что если отдать тем же хорошим людям, дособерут поставят на ход, может даже графики будут приложены...и вооот тогда то будет легенда,вылизана и главное не конструктор!!
    успех обычно приходит к тем,кто слишком занят,чтобы искать его

  7. #107
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    на самом деле редкость и легенда это RS2 а все остальное это попытка сделать самому , и это самому как раз уже и не несет в себе сюжета легенды , это я к чему , как только начинает мерещиться легенда , надо сразу открывать птс и читать , ауди S2 универсал , это такая-же машина , как и ауди S4 или S6 , универсалы , только классом ниже , хотя я на самом деле не против , значит по соображениям топик-стартера у меня тоже легенда , на поколение моложе его , и на класс выше поскольку S4 , и на 4-6 лет моложе , и на ходу , и без колхоза , значит моя типо лям, лям двести может потянуть , что-ж я согласен отдать . а по поводу вида , по поводу разворачивания шей прохожими , смех да и только , для большинства это ауди 80 универсал , и мать его 20ти лет от роду , поршак кайен в магнуме турбак больше внимания привлекает , больше уважаем и в сто раз круче , это подтвердит обсалютное большинство , и стоит 800 , еще и не легко продать .
    надо собирать , отстраивать , менять колектор сразу , всю напидоривать , перешивать , красить , и может быть тогда вся эта идея не будет вызывать такого возмущения , но точно не в таком виде полуфабриката . Скорейшего выздоровления и милости просим за советами по тачке .
    Последний раз редактировалось alex-sib; 12.09.2016 в 12:29.

  8. #108

    По умолчанию

    Не понимаю , как попса в виде кайена может вызывать у кого то уважение?...
    Да ещё и на автомате .
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  9. #109
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    мы живем в обществе , у нас культ нового автомобиля , у подавляющего большинства ,люди могут это отрицать ,по тому что не могут себе этого позволить , а на наши ведра основное большинство вообще не смотрит . кайен турбак заебательская телега , пох что на автомате

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    мы живем в обществе , у нас культ нового автомобиля , у подавляющего большинства ,люди могут это отрицать ,по тому что не могут себе этого позволить , а на наши ведра основное большинство вообще не смотрит . кайен турбак заебательская телега , пох что на автомате
    В странах , где сформировалась автомобильная субкультура , это элементарный кич.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  11. #111
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Не понимаю , как попса в виде кайена может вызывать у кого то уважение?...
    Да ещё и на автомате .
    +100500 ... Всегда блевать воротит от выражения - быть как все ... и плясать под дудку автопроизводителей в их погоне за деньгами , наводняя рынок одноразовым гавном ... Никогда по возможности своих сил не был и не собираюсь быть в стаде счастливых обладателей кредитопомоек ... Думаю , что все же большинство ТК это люди с таким же мировоззрением ...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  12. #112
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    я и сам в тк , и сам езжу на эске, и я это делаю , не для людей которые могут на это оборачиваться , я имею эску для себя ., вся дискуссия про ценообразование , и про то что данную с2 за заявленную цифру продать не просто , и стоит ли она заявленых денег . а наше отношение к происходящему вокруг нас это наше личное , и оно не является мнением большинства .
    Последний раз редактировалось alex-sib; 12.09.2016 в 14:30.

  13. #113

    По умолчанию

    Тут пока пытаюсь чтоб бочка соответствовала стоку с2, уже почти пол ляма грохнул, а тут оригинал с2 сарай.

  14. #114

    По умолчанию

    В Германии или странах Скандинавии ребята не станут жевать сопли и не станут тратить свое время на пустую трепотню по поводу цены , а ехали бы и смотрели что и как по месту.
    И с большой долей вероятности ,проект в этом виде по этой цене уже давно бы обрел нового хозяина.
    Последний раз редактировалось Скиталец; 13.09.2016 в 09:08.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  15. #115
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Вопрос весь в том что мы не в тех странах....тут только хотелки у большинства,а по факту да,только болтовня тех кому это вообще не нужно))
    успех обычно приходит к тем,кто слишком занят,чтобы искать его

  16. #116
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    По мне, лучше ездить ( чинить, совершенствовать, улучшать, вкладывать частицу своего " я") на старом эксклюзиве, чем на новом ширпотребе...

  17. #117
    Местный Аватар для серёга s2
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Р/н/Д
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    щитаю любую новую тачку мыльницей, в которых нет ни души ни кайфа. Одна часть новых машин- это пафос, понты. Вторая- табуретки...

  18. #118
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Тачка огонь! Цена хорошая, хозяин выздоравливай! Каен быдлоавтомобиль),,,
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  19. #119
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    ...или странах Скандинавии
    Это вообще где...?)

  20. #120
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Очень неприятно читать, про то, как совершенно левые по отношению к этому автомобилю люди, которые никогда его не купят, начинают обсуждать эту машину, ценник и т.д. Вам же было сказано: нету денег - проходите мимо. Ну зачем вы лезете в вопрос ценообразования? Уважаемые господа, не ровняйте по себе других. Человек имеет возможность отдать машину для постройки в некую контору-он ее туда и отдает. А не лазит, кстати говоря, с руками по локоть в масле под ней сам, побираясь на форуме бэушными шлангами и трубками. Это его выбор и его подход, который по моему разумению люди, имеющие схожие интересы, должны уважать.
    Хозяину всего наилучшего

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top