Приобрел набор-минимум для РС-2 версии!)) (+) - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dip Посмотреть сообщение
    мда прикольный ты Сержик!!! Блин у тебя там под боком турбо джидай!! С Хорошими качественными запчастями по хорошой цене, а ты ....... за китаем гоняешся!!!!
    в установке топливной рейки на А200 от AAN , спасёт ABY впускной коллектор!!!
    ***Серьезно?! тюю их как рах на каждой разборке гроздями висят и от ABY и от ADU и коллектора и топливные рампы....)))))
    Естественно язнаю что ABY и ADU как родные встанут и тогда и клапанную крышку ненадо было бы пилить, тока нету этого ничего тут и на еБэе тоже эти коллектора дефицит и немало стоят!
    А по Сабжу, таки рейку заинсталю... не так легко как хотелось бы, но влезет!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    ***Серьезно?! тюю их как рах на каждой разборке гроздями висят и от ABY и от ADU и коллектора и топливные рампы....)))))
    Естественно язнаю что ABY и ADU как родные встанут и тогда и клапанную крышку ненадо было бы пилить, тока нету этого ничего тут и на еБэе тоже эти коллектора дефицит и немало стоят!
    А по Сабжу, таки рейку заинсталю... не так легко как хотелось бы, но влезет!
    Дык Сержик ты непонял, Dip наверное хотел тебе коллектор подарить чиста по дружески как земляк ))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaliy_S6 Посмотреть сообщение
    Дык Сержик ты непонял, Dip наверное хотел тебе коллектор подарить чиста по дружески как земляк ))
    **ОТ блин)) Папочкин коллектор как раз подойдет.. вместе с рампой, высылай в Киев!))

  4. #24
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    По поводу впукного коллектора ABY, кто ищет тот всегда находит. Мы себе нашли. Твой подход к тюнингу оригинальностью не отличается и многие в том числе и мы через это прошли. Нельзя из г............. получить конФетку. Если взялся за "ТЮНИНГ" то нужно ставить качественные детали , а не городить колхоз.Скупой платит дважды, а иногда и трижды. Можно поставить и AANовский коллектор но климой придётся пожертвовать.
    p.s поСабжу ..... сначала ты купил регулятор который не работает, потом рейку которая не устанавливается без колхоза и поверь мне это только начало. дешевле и лучше было бы сразу купить качественный регулятор давления топлива, тем более ты знаешь где они есть... ИМХО

  5. #25

    По умолчанию

    Dip Вы валы от 7А продали или они еще продаются ???

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dip Посмотреть сообщение
    По поводу впукного коллектора ABY, кто ищет тот всегда находит. Мы себе нашли. Твой подход к тюнингу оригинальностью не отличается и многие в том числе и мы через это прошли. Нельзя из г............. получить конФетку. Если взялся за "ТЮНИНГ" то нужно ставить качественные детали , а не городить колхоз.Скупой платит дважды, а иногда и трижды. Можно поставить и AANовский коллектор но климой придётся пожертвовать.
    p.s поСабжу ..... сначала ты купил регулятор который не работает, потом рейку которая не устанавливается без колхоза и поверь мне это только начало. дешевле и лучше было бы сразу купить качественный регулятор давления топлива, тем более ты знаешь где они есть... ИМХО
    ***Дык я неговорю, что немогу коллектор найти просто он стоит неадекватных денег, а 3В имеет теже характеристики но немного неподходит геометрически, легко дорабатывается и эти доработки никак невлияют на тех.характеристики! с регулятором, да лоханулся, ну и хер с ним 29Евро не большая плата за опыт!))
    Про рейку я догадывался, что она влоб невстанет, но опять же никакого криминала! перенести одно крепление для меня совсем непроблема или ты предлогаешь заплатить за ABY/ADU коллектор 150-250Евро + рампа 50-100Евро + проплата и доставка еще как минимум 50$?! мне проще было взять коллектор за 70-80$ и рампу со шлангами и регулятором за 20$ и руками доработать!
    и тут кстати как минимум 2 не самых слабых машины с такого рода апгрейдами катаюца....зато валы у всех по меткам стоят!))))))

  7. #27
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Vitaliy_S6 Валы проданны , следующий комплект будет через 2 недели.

    Serzyk Надеюсь , что про идентичность характеристик Впуск.Кол. , это была шутка!? И что ты хотел от датчика за 29евра?? лучше учиться на чужих ошибках!! Свою машину я купил с уже развёрнутыми валами и предложил это как вариант для тех кто не может себе позволить приобрести хотя бы валы от 7А. Сейчас на ней стоят валы от7А с разрезной шестернёй так что метки ты прав не совпадают, на другой ШРИКИ (они вообще без меток), на третей Camshafts Cat Cams (NO Coment) ,как мне теперь с эти жить??
    Я не навязываю свою точку зрения, просто к этому некоторые приходят сразу, другие позже(К ним отношу себя) , третьи ..............

  8. #28

    По умолчанию

    Dip цена валов???

  9. #29

    По умолчанию

    ///Надеюсь , что про идентичность характеристик Впуск.Кол. , это была шутка!? ////

    Ок чем они отличаюся?! разный поворот в районе крепления ДЗ, другой блок ДЗ (от AAN), пимпа для байпасса перенесена вперед...вроде все!, а ну и на ADU написано "Powered by Porsche", все остальное одинаково, если не прав, то поправь!

  10. #30
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Vitaliy_S6 цена 350$ за комплект.
    Serzyk если сравнить внешний вид то так и есть, как ты написал. Но есть нюанс. У ABY по сравнению с 3В больше внутренний объём и лучше равномерность подачи воздуха по цилиндрам. У 3В есть проблема пятого цилиндра , он более нагружен. И при увеличении мощности мотора он чаще всего не выдерживает нагрузку.

  11. #31

    Злость

    Цитата Сообщение от Dip Посмотреть сообщение
    Vitaliy_S6 цена 350$ за комплект.
    да уж, ценник вызван диким спросом наверное

  12. #32
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    тема по цене Давно закрыта!!!

  13. #33
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaliy_S6 Посмотреть сообщение
    После выходных ясно будет, одна машина будет собиратся на выходных, а Сержик сегодня вечером или завтра будет собирать, есть трудности с установкой рампы от AAN.
    Отчеты потом отпишем.
    Прошло 10 долгих дней.....................

  14. #34

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Dip Посмотреть сообщение
    тема по цене Давно закрыта!!!
    че так дорого?

  15. #35
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaliy_S6 Посмотреть сообщение
    да уж, ценник вызван диким спросом наверное
    вполне адекватный ценник.
    я за стока же покупал.. правда всборе с башкой 7а. которая правда нафик никому не вперлась.

    хотите валы дешево обзванивайте разборы.. авось придет 7а туда случаем.. но не думаю что будет сильно дешевле. а то и дороже. на шротах нынче оборзели совсем.

  16. #36
    Местный Аватар для GanS6
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlenty Посмотреть сообщение
    вполне адекватный ценник.
    я за стока же покупал.. правда всборе с башкой 7а. которая правда нафик никому не вперлась.

    хотите валы дешево обзванивайте разборы.. авось придет 7а туда случаем.. но не думаю что будет сильно дешевле. а то и дороже. на шротах нынче оборзели совсем.
    Плюс адын! В Москве на разборе есть сейчас бошка 7А с валами за 15000 руб., за 10000 может отдадут валы. Причем благодаря этому искусственному ажиотажу на АК все уже в курсе зачем и кто эти валы покупают, поэтому и ломят цены. Автомобили-то у нас $-класса

  17. #37
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    pavlenty GanS6 просто КрасавЧеги!!!! Эт точто класс $$$$

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top