S4 C4 2.2 AT черная 209т.р.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 8 из 8

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    11

    По умолчанию S4 C4 2.2 AT черная 209т.р.

    1993 г.в., Птс оригинал, 3 хозяина, Покупал почти 1.5 года назад в Костроме, в целом машина живая, мотор и турба масла не просит вообще, не доливал ни разу, между заменами 8 тыс, мотул 502, вероятно мотор жив, т.к. АКПП.
    За это время сделано-
    1) Переборка тормозов, все было закисшее, новые резинки, диски, колодки, задние скобы, шланги, осталось доделать передние направляшки (надо точить у токарей, отдельно нет), передние диски с колодками из-за них опять под замену.
    2) Турба опрессована, поменяна черепаха на силикон, дыр вроде больше нет.
    3) Перетряхнул подвеску- передние аморт Сакс+опорники лемф, задние монро, тяги рулевые в сборе TRW, рычаги HDE, сайленты в задней подвеске Лемф, развальные тяги сидем, шрусы все передние, подвесной кардана и т.д.
    Передние аморты слишком мягкие, теперь я бы поставил ультра ср, без вариантов, ну и можно бы пружины поменять.
    4) Мотор печки+ радиатор печки, поставил Nissens+патрубки.
    5) Была война с блокировкой заднего диффа, решилось заменой бачка и блока управления, теперь все работает.
    6) Датчики Абс
    7) Замена всех жидкостей.
    8) Комплект Грм, термостат.
    9) Стартер новый Cargo, акб, переборка генератора.
    10) Затянул в красную пленку бленду, были незначительные трещинки, по желанию, всегда можно снять.
    11) Перетянут потолок, старый сзади провисал, светлый серый велюр, выглядит заводским.
    Делал много, долго и недешево, делал для себя, езжу на машине каждый день на работу, на рыбалки, дачи и т.д.
    Акпп ZF 4HP18 перебиралась в дружественном сервисе, замена фрикционов, сталей, прокладок, масляного насоса, чистка гидроблока, резка гидротрансформатора, замена масла есс-но, вложено порядка 100 тыс. рублей. С R на D и обратно присутствует небольшой пинок, через N нормально, в целом едет хорошо, переключает, не пинает, все расходники стоят новые, должна послужить ещё не одну сотню тысяч.
    Акпп конечно туповата для этого мотора , очень просится палка, но лично я, люблю комфорт, мне и на ней хватает динамики.
    По гуру и тормозам- Груша живая и работает, ничего не течет, сам удивляюсь, передние тормоза ещё до меня поменяны на S6.
    Люк работает идеально, ничего не течет.
    Стекла ВСЕ родные! Лоб конечно за 25 лет отпескоструен, могу отдать с машиной новый XYG, давно руки не доходят поменять.
    Стоят родные пластиковые накладки на арках, оригинальные брызговики, это ещё с прошлого хозяина.
    Что надо делать, возможно ещё что-то доделаю сам-
    1) Покопаться в вентиляции картера, вакууме, думаю, там есть что работает неправильно или не работает вообще и есть чего поменять, опыт с возрастными ауди уже был.
    2) Я бы перешил салон, на картах ткань уже отходит(до меня, похоже, кто-то их керхером мыл), сидения тоже неплохо бы перетянуть.
    3) Что-то поделать с проблемными местами лкп.
    4) Сделать новый выхлоп от и до, сейчас каты на месте, задняя банка ремус, басит.
    Ну и комплектность машины- лето новая дирезаа 205/55 16, зима данлоп старый, диски одни, простенькая мп3, сигналка с автозапуском(все работает).
    Машина практически в полном стоке, даже не тонирована, только родные шторки, супер живой мотор, целый ровный кузов. Надеюсь, найдется ценитель старой эски.
    Сам покупал в этой теме, если кому интересно, там есть ещё фото -
    http://www.audi-club.ru/index.php?th...93-g-v.410879/
    г. Вологда, (500км от Москвы на север), Звонить +79212366538, или на почту Info@aes24.ru
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1bGmRF4hQyg.jpg
Просмотров: 287
Размер:	286.1 Кб
ID:	49669Нажмите на изображение для увеличения
Название: DDMFv12Rj28.jpg
Просмотров: 261
Размер:	270.4 Кб
ID:	49670Нажмите на изображение для увеличения
Название: H6NFi536KOA.jpg
Просмотров: 248
Размер:	215.3 Кб
ID:	49671Нажмите на изображение для увеличения
Название: HAPw2gJgp4U.jpg
Просмотров: 245
Размер:	119.7 Кб
ID:	49672Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150111_141248.jpg
Просмотров: 248
Размер:	89.2 Кб
ID:	49673Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150111_141438.jpg
Просмотров: 266
Размер:	85.4 Кб
ID:	49674Нажмите на изображение для увеличения
Название: jZRIlO8jWWY.jpg
Просмотров: 239
Размер:	192.4 Кб
ID:	49675Нажмите на изображение для увеличения
Название: n1MkhLT4pvA.jpg
Просмотров: 248
Размер:	212.0 Кб
ID:	49676Нажмите на изображение для увеличения
Название: SR-OJngHAwU.jpg
Просмотров: 248
Размер:	137.3 Кб
ID:	49677
    Последний раз редактировалось Autoexpress; 31.07.2016 в 15:22.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top