Работа над ошибками)
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 19 из 19

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для taren86
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Я уеду жить в Лондон
    Сообщений
    310

    По умолчанию Работа над ошибками)

    В общем случилась у меня беда, по другому ненаписан бы) Стукнул мотор из за не сделанного мной правильно теплового зазора. Зачем я купил такие мощные шатуны это другой вопрос не надо об этом.
    Теперь как в песне Красной плесени (велосипед Украина) я званого собираю строкер, благо бабла на это уже нужно будет меньше и то не факт.Есть пару вопросов которые терзают мою дурную голову и пожалусто не разводит срачь МАШИНА ХОБИ, ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ПАКАТУШЕК НА МОРЕ ПО ВЫХОДНЫМ И РВАТЬ НА ТРАССЕ ВСЯКИЕ ФЕРАРИ ЛАМБО ИПОРШЕ ВОБЩЕМ НАСТРАИВАЮСЬ НА 600ЛС, ДЛЯ ТЕХ КТО СКАЖЕТ ЧТО НЕВЫДЕРЖАТ ПОЛУ ОСИ КОРОБКА И ТД СРАТЬ Я НА ЭТО ХОТЕЛ проблемы буду решать по мере их появления и мне до 600лс как до китая.
    В общем вопросы, кто знает какое усилие развивают штатные пружины клапанов? Я слышал под них подкладывают шайбы какие? стандартные и скока? Что скажете про кованные поршни или луче собрать на стандарте но всегда есть ступенька хоть двигатель попался не заезженный даже краска есть и поршни дизельные как новые буз надиров и износа. Шо скажете господа я во внимании)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1468919134025.jpg
Просмотров: 303
Размер:	43.1 Кб
ID:	49645   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1468919176672.jpg
Просмотров: 286
Размер:	46.0 Кб
ID:	49646  

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top