Изделия из натуральной кожи ручной работы с лого Клуба - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96
  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    В личку спрашивали про планшеты, размеры.
    Планшеты я делаю трех размеров, два из них на фото. Специально приложил линейку для точных размеров.
    Стоимость обоих - по 7500 рублей. В планшет, что слева, умещается ipad, в планшет, что справа - умещается ipad mini.
    Планшет слева свободен к приобретению, клише поставлю по желанию.

    В пятницу сделал любителю путешествий, владельцу немецкого авто, обложку под загранпаспорт (1450 р.) и комбинированную обложку(2300 р.) под паспорт и автодокументы. Всем вместе выглядит стильно, надежно предохраняя документы от повреждений.

    Еще один заказчик год назад попросил сделать именное клише, сегодня заказал спецзаказ - скобу для денег (650 р.) в коже со своим клише и детский кошелек ребенку на шею (700р.), чтоб не потерял. Сегодня отправка.
    Последний раз редактировалось madeinNN; 15.08.2016 в 11:32.

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Заказ в Дмитров отправлен, трек у соклубника в личке.

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Московская обл,г.Дубна
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Ну вот я и получил свои изделия -комбинированную обложку водительскую и обложку под загранпаспорт ! Правда со второго раза (((( В первый раз всё дошло быстро,но водительская обложка оказалась с браком(глубокий порез внутри и почти насквозь и отсутствие вкладышей ), позвонил Роману,на что он сказал-не вопрос,сделаю новую и перешлю за свой счёт. Вот всё приехало и сделано всё очень качественно и добротно,все края обработаны, нигде ничего не торчит ,за что ему огромное спасибо !!!!! А бракованное изделие я ему отослал обратно,расходы по пересылу Роман оплатил сразу . Очень рекомендую данного человека !
    Ещё раз огроменное тебе спасибо !

  4. #44

    По умолчанию

    Вот за такие вещи - уважаю клуб!
    Рулевые механизмы: www.germanyka-gidravlyka.by

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Спасибо за теплые слова. Действительно, была оплошность с моей стороны, проглядел брак на коже. Я уже упоминал, что всем мои изделия обладают "пожизненной" гарантией. Вот пример работы этой гарантии. Я делаю свои изделия не для того, чтобы "впарить" что-то, я делаю с душой, мои изделия должны приносить радость людям от пользования хорошей вещью. Дело не только в том, что я предлагаю в клубе, а в отношении к своим делам и ответственности. Чем больше людей будет так относиться к своей работе/хобби, тем лучше будет жизнь у нас в стране.
    В наличии у меня сейчас черная, рыжая и темно-коричневая кожа. В пятницу буду в Подмосковье, в Королеве. Если кому что надо быстро и оперативно из моих изделий сделать и привезти, обращайтесь, сделаю.

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Добрый день! Какие виды чехлов для телефонов вы могли бы изготовить? например на самсунг с4 мини

  7. #47
    Местный Аватар для DPN S4
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    Добрый день! Есть желание заказать скобу рыжего цвета, можно предложить несколько цветовых оттенков. Надпись- предпочтение к "quattro". Вопрос возможности изготовления, сроков и цены.
    Audi S4 2.2t quattro MT
    www.drive2.ru/users/DPN-rostov

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Приветствую всех в моей теме.
    Чехлы на телефон я не делаю, за исключением Айфонов, к сожалению.
    Касаемо скоб - завтра посмотрю, что из готового у меня есть. Рыжие скобы должны быть, поэтому лого клуба поставлю без проблем. Отпишусь завтра.
    В декабре пошли крупные заказы с юридических лиц, поэтому пока что изделия под заказ я приостанавливаю, буду предлагать то, что наработал на склад.
    Отправил в Москву вот такие скобы с нашим гербом. Смотрится шикарно. На мой взгляд, суперский подарок себе и близким.
    Стоимость - 1050 с доставкой.
    Скобы доступны к заказу, отправлять буду в пятницу.

  9. #49
    Местный Аватар для Styler
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,188

    По умолчанию

    На 5ый айфон есть чехлы?! :-)

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    есть в наличии даже пару. синяя кожа, желтая кожа под страуса. Чехлы в виде.... сейчас фото сделаю. Стоимость 2 тысячи рублей.

  11. #51
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    В связи с предновогодним ажиотажем, выполнять изделия под заказ я начну с января 2017 года. На данный момент буду реализовывать изделия, которые сделал себе на склад. Если кому нужна какая-то позиция, пишите. Клише, безусловно, поставлю без вопросов.Обложки под паспорт, стоимость 1450 рублей:Обложка под автодокументы, стоимость 1450 рублей:Скобы для денег, стоимость 750 рублей:Также всегда в наличии у меня брелки из рыжей кожи с любой маркой авто, на склад я их сделал с запасом.Искренне рекомендую всем, кто еще сомневается, не терять время, а заказать отличные качественные изделия, которые обязательно порадуют близких вам людей.
    Последний раз редактировалось madeinNN; 08.12.2016 в 15:24. Причина: орфография

  12. #52
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Дорогие соклубники.

    Сегодня хороший день, 23 февраля.*

    Поздравляю всех мужчин, парней, сыновей и внуков с этим днем. *

    Если кто думает над заказом моих изделий, все заказавшие сегодня, *в подарок от меня получат брелок из натуральной кожи *на автомобильные ключи с логотипом *клуба!*

    С праздником!*

  13. #53
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Всем привет. Хостинг помер,но дело мое живет.
    Долго разрабатывал конъструктив новой обложки, куда бы умещалось побольше, ибо многие спрашивали. Результатом стало пару видов обложек, куда умещается паспорт, деньги, сртс, карты. Я в итоге пока перешел на эту свою обложку и очень доволен. Заменяет полно всего. Делать ее дольше в два раза, но итог радует.

    Стоимость обложки 2400 рублей.


    Ну и напоследок, одно из старых, но очень достойных клише.



    Удобство скобы для денег оценили многие. Десяток купюр держит легко, на тыльной стороне - карман под пару карточек. У меня умещается 2-3.
    Стоимость скобы - 800 рублей.

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    У меня там карт 7 где-то ))) со временем растянул.
    Сколько обложка новая по деньгам? Из клише только геккон и надпись ТК, как на зажиме

  15. #55
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Приветствую.
    Комбинированная обложка - 2400 рублей, плюс доставка 300 почтой 1 классом с треком.
    Клише, что и раньше. Поставлю без проблем. Цвета кожи - черный, рыжий и темно-коричневый. Если память не изменяет мне, у тебя скоба черная была. Черная обложка будет смотреться просто бомба.

  16. #56
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    В 2017 году начал делать вот такие кошельки. Деньги, карточки - все умещается без проблем. Я сам сторонник более компактных изделий, но заказавшие - в восторге и спустя год, говорят, сносу нет. Это и хорошо. Натуральная кожа, хорошая фурнитура, нитки, клей САР - вот условия долговечности. Ну и немного прямых рук. Получается хороший подарок, который будет долго радовать и не подведет.

    Стоимость кошеля - 5500 рублей.

  17. #57
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Очередные изделия и заказы на подходе.
    Владельцам Форд - набор из двух обложек черной кожи с красной строчкой. Выглядит потрясно, как и кредитница из рыжей кожи.

    Оставалось немного вишневой и красной кожи, ооочень редкой. Сделал вот такие наборы, под паспорт и под кредитки. Цена набора - 3 тысячи рублей с доставкой. Больше такой кожи пока не будет. Дамам должно понравиться! Пока свободны к отправке.

    Ну и напоследок - изделия в работе, набор из рыжей кожи и еще один набор черной с красной строчкой.

    Буду рад оперативно выполнить заказы, которые вас обязательно порадуют.

  18. #58
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Дорогие соклубники.
    Поздравляю со светлым праздником Пасхи.

    Всю следующую неделю, с 9 по 15 апреля, я с радостью сделаю 10% скидку на всю свою продукцию каждому заказавшему мои изделия.
    Христос Воскресе!

  19. #59
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Владелец французской марки заказал в субботу новинку, комбинированную обложку под паспорт, водительское, СРТС, банковские карты, деньги. Сегодня отправил заказ в Москву. Сам пользуюсь такой же обложкой, это лучшее пока, что у меня есть в ассортименте. Коричневая кожа шикарная. Рельефная, крайне приятная на ощупь. Стоимость обложки 2400 рублей.

    Доделал кошелек к вишневому набору из паспорта и кредитницы по желанию заказчика из Саратова. Получилось потрясно. Есть такой же готовый набор из кожи красного цвета. Этот набор стоит 8500 рублей.

    Ну и брелок Ford в Петрозаводск улетел 1 классом. Стоимость 350 рублей.

    Весна идет, весне дорогу. Всю эту неделю - скидка 10% на все мои изделия в честь светлого праздника Пасхи.

  20. #60
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Спросили меня более подробные фото кредитницы. Кредитница помогает организовать в одном месте до 40 штук пластиковых карточек. Вкладыш качественный, с выемкой под пальцы, облегчающий извлечение карточки, прослужит долго. А когда износится через тройку лет - я всегда вышлю замену.
    На фото кредитницы редких цветов, сделанные в количестве 1-2 штук. Готовы к отправке. Стоимость кредитницы - 1500 рублей. Не забываем про 10% скидку на этой неделе.

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top