Изделия из натуральной кожи ручной работы с лого Клуба
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию Изделия из натуральной кожи ручной работы с лого Клуба

    Тема создана с разрешения модераторов.
    Дорогие соклубники!
    Я здесь не сказать что давно, сидел больше читателем, но вот решил-таки создать свою тему. Сильно не пинайте если что )
    Предлагаю Вашему вниманию наборы из натуральной телячьей кожи с символикой любимого клуба!

    Делаю я все вручную, кожа из г. Богородск Нижегородской области. Поскольку подобных изделий в клубе нет, решил порадовать всех, заказал у нас на заводе штамп с логотипом Турбо Кваттро из металла для оттисков на моих изделиях, фото что получилось и описание ниже.
    Сделал оттиски на 3 возможной кожи, разных цветов. Это - рыжий, черный и темно-коричневый цвет. Как сделаю на заказ набор, дополню этот пост. А пока, с вашего позволения, фото наборов с логотипом своих друзей, Клуба Лэнд-крузер и Паджеро.

    Готовые наборы:
    Набор из рыжей, черной и темно-коричневой кожи.


    Набор из рыжей кожи

    Отлично подходят на подарки, когда нет желания ломать голову, что покупать, идеально подходит для подарков, подгонов и прочих «добровольных взносов» (с) knk
    Стоимость набора из 6 предметов составляет 4500 рублей.

    Подробнее по составляющим.
    Обложка под гражданский паспорт.

    Особенности: помимо самого паспорта можно уместить страховой полис, пластиковую карту, на тыльной стороне идеально хранить свои визитки.
    Стоимость 1400 рублей.
    Обложка под автодокументы.
    Особенности: в пластиковый вкладыш умещается страховка, права. Также сделан специальный отсек под топливную карту.
    [/url]
    Стоимость 1350 рублей.

    Обложка под дисконтные карты.
    Особенность: да никаких. Вместимость 40 карт из магазинов или 40 визитных карточек.

    Стоимость 1400 рублей.

    Скоба для денег.
    Особенность: с тыльной стороны отсек под 1 пластиковую карту (или права)

    Стоимость 800 рублей.

    Визитница под свои визитки.
    Никаких особенностей нет. Зато свои визитки не валяются в беспорядке.

    Стоимость 600 рублей.

    Брелки на ключи. Идет в подарок к набору, free of charge.

    Стоимость 300-350 рублей. (либо в подарок при заказе набора)

    Помимо готовых наборов и ингридиентов по отдельности, делаю также вот такие изделия:

    Обложка под загранник.

    Особенности: как только заграницей видят такой крутой кожаный загранник, начинают с удивлением рассматривать. Наблюдения от нескольких людей. (Сам не замечал)
    Стоимость 1450 рублей.

    Бумажник bifold.


    Особенности: возможны небольшие вариации. С кнопкой или без. Отсеки под карты (2 отсека) или под карты + карман под монеты.
    Отсек под деньги один, начал делать и с двумя отсеками под деньги, стоимость чуть больше, 2300 рублей.
    Стоимость 2200 рублей.

    Портмоне.


    Особенности: изысканная вещь не на каждый день. Два варианта, либо 2 отсека под купюры, плюс 6 отсеков под карты, либо 2 отсека под купюры плюс 3 отсека под карты плюс отсек под мелочь на молнии.
    Стоимость 3100 рублей.

    Детали.
    цвета кожи: черный, рыжий(желтый), темно-коричневый. Вся кожа российского производства, город Богородск.
    Все сделано вручную, к любому изделию можно придраться, если занудничать.
    Срок изготовления: при наличии кожи на заводе - неделя. Плюс пару дней на отправку.
    Оплата: на карту сбера.
    Доставка: любым удобным способом. Оплачивается отдельно. (почта РФ - от 300 рублей, ems - от 500-600 рублей). Почтой я отправляю 1 классом, с обьявленной ценностью. Самовывоз из Нижнего Новгорода без вопросов. Либо коллективная отправка, выбираете вы.
    Заказы желательно дублировать в личку, так их проще искать и контролировать.

    Пример заказа: Иванов Иван Иваныч, набор плюс обложка под загранник, кожа рыжая, клише клуба. Адрес доставки: 603001, Новый Уренгой, пр.Ленина 1.Сотовый тел +7-902-350-10-87
    Также в этой теме по мере возможности буду выкладывать новинки и эксклюзивные вещи, сделанные в 1-2 экземплярах.

    Связь со мной через телефон 8-90три-60четыре-десять- 7два, на этот же номер привязан Whatsapp и viber.
    Отзывы обо мне и моих изделиях:
    http://www.land-cruiser.ru/index.php...pic=186426&hl= (Лэнд-крузер клуб, если ссылки нельзя)
    http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=122349 (Клуб Вольво, три коллективных закупки, более 30 человек)
    http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=197&t=43361 (Ас8 клуб)

    Всем добра и хорошего дня!
    Роман
    Последний раз редактировалось madeinNN; 04.08.2016 в 15:27.

  2. #2
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    симпотично

  3. #3
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    симпотично
    вполне и цены адекват

  4. #4
    Местный Аватар для Lisicin
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    где-то под Рязанью
    Сообщений
    392

    По умолчанию

    На АК брал у ТС брелки для домофона и обложку "Руссо-Туристо" - весьма доволен!
    Мая правил не читал. Поэтому подпись такой.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Помню помню. Спецзаказ был. ) но в силу суровых условий, тема провисела месяц.
    В личку спрашивали про клише колец. У меня есть клише Ауди с кольцами, есть просто кольца.
    Изделия мои будут носиться очень долго, поскольку кожа - натуральная (я ее покупаю шкурами), фурнитура - Греция, Испания. Уже заказавшие это подтвердят. С компьютера выложу фото текущих изделий сегодня.

  6. #6
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    а варианты портмоне есть еще какие либо? Интересует мужской кошелек, в который купюра помешается не складывая. Лопатником чтоль обозвать

  7. #7
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    принцип как у тебя портмоне в первом объявлении, но несколько поинтереснее внутри. С большим количеством вкладышей под карты и мелочь

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    В моем варианте 12 карточек умещается, плюс два отсека под деньги. Больше 6 отсеков не могу технически сделать. В каждый отсек по 2 карты без проблем. Москвичи портмоне берут часто и на ура. Давеча делал Спецзаказ для владельца а8, с компьютера фото прикреплю.

  9. #9
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    ну а если сделать по центру портмоне владыш для карт допустим? а на одной из сторон как сейчас отсек под мелочь?

  10. #10
    Местный Аватар для aleksander7
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Обложка под автодокументы +Бумажник в одном получиться сделать? что бы права, страховка и деньги умещались)
    Audi S4 2.2T AAN Quattro
    Audi A4 B8 2.0T Quattro
    ​Audi A4 B9 2.0 T Quattro

  11. #11
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    По центру не получится. Пробовал, результат меня не устроил.
    Добавь меня в вацап, я тебе фото скину спецзаказ для ас8. Получилось огонь. Сюда фото выложу к вечеру.

  12. #12
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Я делаю комбинированную обложку под авто дела,паспорт и отсек под деньги, сложенные впополам. Стоимость 2100 рублей.

  13. #13
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Дубль

  14. #14
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию

    очень здорово выглядит, хотел бы бумажник, но тот что представлен - не понравился имхо, надо что бы он был в пропорциях 9:12 (в свернутом виде), без всяких кнопок (возможно магнит которого не видно) с отсеками под несвернутые деньги, под мелочь, визитки 3-6шт, и обязательно кармашком под презики (внутри отсека под бабло) Кольца тоже можно куда нибудь присабачить, если конечно огород не получится - тут я не уверен
    Последний раз редактировалось NikOrtin; 21.07.2016 в 17:37.

  15. #15
    Местный Аватар для aleksander7
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Женись уже! Под Презики ему))
    Audi S4 2.2T AAN Quattro
    Audi A4 B8 2.0T Quattro
    ​Audi A4 B9 2.0 T Quattro

  16. #16
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    очень здорово выглядит, хотел бы бумажник, но тот что представлен - не понравился имхо, надо что бы он был в пропорциях 9:12 (в свернутом виде), без всяких кнопок (возможно магнит которого не видно) с отсеками под несвернутые деньги, под мелочь, визитки 3-6шт, и обязательно кармашком под презики (внутри отсека под бабло) Кольца тоже можно куда нибудь присабачить, если конечно огород не получится - тут я не уверен
    Магнит - здорово, но я это уже проходил. Не держит ни разу этот магнит. ДА и другой тоже. То, что вы описали, больше подходит под портмоне, это совсем другой размер. Недавно я любителю внедорожников марки Тойота делал спецзаказ на основе моего трэвэл бумажника, убрал отсека под паспорта, добавил по кармашку для визиток. Человек еще не получил, но предыдущим моим бумажником был доволен.
    С фото проблема вылезла, на старом ноуте дропбокс не хочет работать, а у меня все фото в облаке. Решу - будет куча фото.

  17. #17
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madeinNN Посмотреть сообщение
    Магнит - здорово, но я это уже проходил. Не держит ни разу этот магнит. ДА и другой тоже. То, что вы описали, больше подходит под портмоне, это совсем другой размер. Недавно я любителю внедорожников марки Тойота делал спецзаказ на основе моего трэвэл бумажника, убрал отсека под паспорта, добавил по кармашку для визиток. Человек еще не получил, но предыдущим моим бумажником был доволен.
    С фото проблема вылезла, на старом ноуте дропбокс не хочет работать, а у меня все фото в облаке. Решу - будет куча фото.
    Может не правильно назвал. Портмоне для меня как то больше, что ли. А то что магнит не оч держит дак не оч важно, пользуюсь вообще без застежки - удобно, ниче не выпадает. Ждем фотки тогда

  18. #18
    Местный Аватар для _Вадим_
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Казахстан, Кокшетау
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Молодец человек! Приятно на такие труды смотреть!!!

  19. #19
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Всех приветствую в своей теме. Наконец-то я наладил все с фото и интернетом. Отвечу на накопившиеся вопросы.
    В личку спрашивали об оттисках VAG группы, есть ли у меня.
    Клише Ауди, Порше, Фольксваген, Шкода у меня в наличии. Пару фото:
    Оттиск Ауди с кольцами

    Оттиск просто колец на фоне обложки под загранпаспорт

    Также в личку интересовались бумажником с двумя отсеками под деньги. Это новая модель у меня, тоже выкладываю.

    Модификация бумажника-трэвэл, спецзаказ любителю Тойота.

    В наличии у меня сейчас черная, рыжая и темно-коричневая кожа. Заказы выполняю максимально оперативно.

  20. #20
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Заказ в Смоленск готов, сегодня отправка. Трек скину заказавшему в личку.

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top