С-Петербург. Продается компетишен, переделанный в S2. - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92
  1. #41
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Вложение 48725Вложение 48726Вложение 48727Вложение 48728 И да в этом виноват я. Но в целом ты знаешь какие там раньше были тормоза.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 397
Размер:	882.4 Кб
ID:	48729  
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    Сергей честно не собирался срать.
    Почему вечно все в штыки воспринимают.
    Ты же хороши знаешь что машины я без спроса у Вани не брал! Он меня САМ попросил в тот день побыстрому сгонять за документами .. Которые ему были очень срочно нужны.
    я прекрасно знаю что ты с ней делал и прекрасно знаю сколько оно стоит.
    Машину забрать хочет человек которому она нужна больше как для представления на различного рода мероприятий. Шоукар. Мне она . Лично мне она не нужна.
    И насчёт как едет она у тебя. Думаю можно вспомнить тот момент как ты не мог от меня уйти и догнать на ней когда мы ехали в Москву на фестиваль в прошло году...

    Она едет сейчас . Но может ЛУЧШЕ. Интересно узнать имя или Ник того человека кто умудрился настроить 3В мозг!?

    Повторюсь есть человек. Который хочет эту машину для себя как шоу кар . И для души, потому что именно она ему нравится.
    Человек с денежкой . И вменяемый вполне. Машина не пропадёт. И я это все говорил Ване. А почему Ване? Потому что я на фестивале уже второй год подрят подхожу к тебе вроде как можно поздороваться. Но ты просто прикрываешься кепкой. И уходишь в сторону. Чего тебе я сделал что полез этот негатив. ?

    С моей стороны это максимум советы . И выполнение тех или иных работ.
    Дима, всё тормози, не я этот балаган начал. Не мог догнать? да ты чо) ты прекрасно знаешь, что эта машина ложит спидометр. ты думал я с тобой гоняюсь? Нет я ехал спокойно, в удовольствие,200-220 почему я отстал? Я не делаю обгоны через сплошную, я не езжу в населённом 120, тем более у меня была пассажирка, да и не молод я уже, не надо мне это всё, нажал бы газ в пол, 1.5 бара буста и ваши два днища остались бы далеко позади, ты же это прекрасно понимаешь, так зачем всё это пишешь? На этом вагфесте я вообще тебя не видел, как ты мог ко мне подходить? Хочет человек купить, так пусть пишет, звонит, я что против? или скрываюсь? Все и ты в том числе,знают где я работаю, контакт, телефон. Странный у вас подход, хотеть приобрести авто, но о продаже общаться не с владельцем
    Про то, что Ваня сам просил, я не в курсе, он не рассказывал, а я не лезу, мне известен только конечный результат.
    Последний раз редактировалось Сергейf; 09.07.2016 в 01:38.
    S2

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    Вложение 48725Вложение 48726Вложение 48727Вложение 48728 И да в этом виноват я. Но в целом ты знаешь какие там раньше были тормоза.
    Надо ж понимать на чём ты едешь, если в машине не работают тормоза.... Почему то Ваня её не въёбывал, я не въёбывал, даже Ксюша её не въёбывала, хотя много на ней ездила
    S2

  4. #44
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергейf Посмотреть сообщение
    Надо ж понимать на чём ты едешь, если в машине не работают тормоза.... Почему то Ваня её не въёбывал, я не въёбывал, даже Ксюша её не въёбывала, хотя много на ней ездила
    на тот момент я не представлял что их настолько мало в ней было. ибо аккуратно ездил. и вот одно экстренное торможение с 100!!! км\ч и тормоза поплыли сразу.
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  5. #45
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергейf Посмотреть сообщение
    Дима, всё тормози, не я этот балаган начал. Не мог догнать? да ты чо) ты прекрасно знаешь, что эта машина ложит спидометр. ты думал я с тобой гоняюсь? Нет я ехал спокойно, в удовольствие,200-220 почему я отстал? Я не делаю обгоны через сплошную, я не езжу в населённом 120, тем более у меня была пассажирка, да и не молод я уже, не надо мне это всё, нажал бы газ в пол, 1.5 бара буста и ваши два днища остались бы далеко позади, ты же это прекрасно понимаешь, так зачем всё это пишешь? На этом вагфесте я вообще тебя не видел, как ты мог ко мне подходить? Хочет человек купить, так пусть пишет, звонит, я что против? или скрываюсь? Все и ты в том числе,знают где я работаю, контакт, телефон. Странный у вас подход, хотеть приобрести авто, но о продаже общаться не с владельцем
    Про то, что Ваня сам просил, я не в курсе, он не рассказывал, а я не лезу, мне известен только конечный результат.
    после 20го числа у человека будут деньги . если все получится приедем разговаривать ...

    Я на своей тоже клал спидометр. это не говорит о том что машина ппц как едет.
    там по дороге было 2 полосы. и очень длинный прямик. и мы с тобой поехали с 120 до 220. не думаю что ты не давил. потому что ехали каждый в своей полосе и ехали мы вровень .
    что значит в твоем понимании 1.5 бара буста на турбине к24 7000?

    надо будет я машину привезу заезд устроить. если ты не будешь против.

    в смысле не видел? мы с Ваней вместе к тебе подошли ты как раз только закончил дремать. и активно вошел в диалог с Ваней. хотя я был просто в метре.

    я закончил)
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    после 20го числа у человека будут деньги . если все получится приедем разговаривать ...

    Не, извиняй я тебя не видел и вообще мало что соображал, может я ещё спал, может уже пьяный был

    Я на своей тоже клал спидометр. это не говорит о том что машина ппц как едет.
    там по дороге было 2 полосы. и очень длинный прямик. и мы с тобой поехали с 120 до 220. не думаю что ты не давил. потому что ехали каждый в своей полосе и ехали мы вровень .
    что значит в твоем понимании 1.5 бара буста на турбине к24 7000?

    надо будет я машину привезу заезд устроить. если ты не будешь против.

    в смысле не видел? мы с Ваней вместе к тебе подошли ты как раз только закончил дремать. и активно вошел в диалог с Ваней. хотя я был просто в метре.

    я закончил)
    Я тебе говорю, я реально ни с кем по трассе не гонялся, а ушли вы вдвоём от меня у меня на глазах в населённом пункте обгоняя всех через сплошную.
    От заездов откажусь, спасибо, мне это не интересно, я же писал, в гонках не участвую, только езда в удовольствие. У меня другие интересы и видение жизни.
    Пусть человек свяжется со мной напрямую, а не через 10 человек, обсудим
    Последний раз редактировалось Сергейf; 09.07.2016 в 02:06.
    S2

  7. #47
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергейf Посмотреть сообщение
    . На самом деле изначально было намного больше, Попросили переделать, что бы можно было нормально ездить по городу
    а какой конфиг давал "намного больше"?

  8. #48
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    Сергей честно не собирался срать.
    Почему вечно все в штыки воспринимают.
    Ты же хороши знаешь что машины я без спроса у Вани не брал! Он меня САМ попросил в тот день побыстрому сгонять за документами .. Которые ему были очень срочно нужны.
    я прекрасно знаю что ты с ней делал и прекрасно знаю сколько оно стоит.
    Машину забрать хочет человек которому она нужна больше как для представления на различного рода мероприятий. Шоукар. Мне она . Лично мне она не нужна.
    И насчёт как едет она у тебя. Думаю можно вспомнить тот момент как ты не мог от меня уйти и догнать на ней когда мы ехали в Москву на фестиваль в прошло году...

    Она едет сейчас . Но может ЛУЧШЕ. Интересно узнать имя или Ник того человека кто умудрился настроить 3В мозг!?

    Повторюсь есть человек. Который хочет эту машину для себя как шоу кар . И для души, потому что именно она ему нравится.
    Человек с денежкой . И вменяемый вполне. Машина не пропадёт. И я это все говорил Ване. А почему Ване? Потому что я на фестивале уже второй год подрят подхожу к тебе вроде как можно поздороваться. Но ты просто прикрываешься кепкой. И уходишь в сторону. Чего тебе я сделал что полез этот негатив. ?

    С моей стороны это максимум советы . И выполнение тех или иных работ.
    таинственный персонаж-олигарх) многоходовочка)

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolder Посмотреть сообщение
    таинственный персонаж-олигарх) многоходовочка)
    Путин наверное ))) Он любитель многоходовочек )

  10. #50
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    таинственный персонаж-олигарх
    у которого
    после 20го числа будут деньги . если все получится
    аж целых 300 т.р. мельчают олигархи нынче

  11. #51
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Кризис))

  12. #52
    Местный
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    машина хороша.. но вареное железо, смущает.. щас на раз-два эти штучки распознают,дело случая, а сколько лс в птс?
    а чего продавать решил-то!? 300 тр не большие деньги нынче.. а машина редкая в целом-то.
    audi 100 avant quattro 2.3 с4 - продана
    в поиска quattro...

  13. #53
    Местный Аватар для silvester
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Я думаю тут вариант один( я бы так поступил бы).. искать б4 80 кузов от нг кватро с доками и все перекидывать на чистый живой кузов.Т.е. делать клона.
    ИМХО- дербанить ее это уже какой то нелюдство... Не автору в адрес сказано.. так к слову...Если кто правильно поймет.
    Последний раз редактировалось silvester; 11.07.2016 в 18:34.

  14. #54
    Местный Аватар для major
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    шалаш
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    нормально так получится.300 тут+живая в4 200-230 + работа перекинуть. ну минус что-нибудь когда то продастся с в4.

  15. #55
    Qwerty
    Гость

    По умолчанию

    Если железо варено грамотно , нужен хороший маляр+месяц поездить по дерьму и всё будет отлично!
    А как вы говорите вареное железо на раз два )))))) Ну ну . НО не на этих 50 летних машинах!!!! ( кто туда полезет на посту что то проверять)!
    Темке АП . Машин отличный.! Ценник норм. Удачи в продаже.!

  16. #56
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Если железо варено грамотно , нужен хороший маляр+месяц поездить по дерьму и всё будет отлично!
    А как вы говорите вареное железо на раз два )))))) Ну ну . НО не на этих 50 летних машинах!!!! ( кто туда полезет на посту что то проверять)!
    Темке АП . Машин отличный.! Ценник норм. Удачи в продаже.!
    К сожалению, подобные старые ведра и тормозят. А те которые выглядят заебись, тормозят в два раза больше. И колят их на раз-два, все тут правильно написано. К огромному сожалению... Страна возможностей хуле...
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  17. #57
    Местный Аватар для major
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    шалаш
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    К сожалению, подобные старые ведра и тормозят. А те которые выглядят заебись, тормозят в два раза больше. И колят их на раз-два, все тут правильно написано. К огромному сожалению... Страна возможностей хуле...
    +1.
    Эт точно. Ехал как то на моря. День-ночь-похер. На каждом посту. Я уж нервничать начал, в конце пути гайцам начал вопросы задавать типа:" Я что,ебалом не вышел что ли???..."

  18. #58
    Qwerty
    Гость

    По умолчанию

    Нет у нас такого. Ну значит надо сделать всё красиво.!

  19. #59
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    По городу никто не тормозит,а на дальняк нех на таких тачках ездить...

  20. #60
    Местный Аватар для _U3BUHUTE_
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    В спб тормозят часто, именно старый ваг и бнв
    Audi 80 quattro, Audi A3, https://vk.com/der_service

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top