С-Петербург. Продается компетишен, переделанный в S2. - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 92
  1. #21
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya048 Посмотреть сообщение
    Дима ты щас выскочку напоминаешь..
    помоему он давно уже не напоминает а ей является))

  2. #22
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya048 Посмотреть сообщение
    Дима ты щас выскочку напоминаешь..
    Мб мне пофиг.
    Просто у меня был и есть свой интерес к машине и я его не скрываю. И место того чтобы вспомнить о моем интересе к машине . И сделать предложение мне! ( Хотя месяц назад они наотрез отказывались продовать, тип обмен был договорен и мне вежливо объяснили что нет).
    Место этого её выставляют публично на продажу.
    Зная что деньги есть и я готов забрать.
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  3. #23
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxStreet Посмотреть сообщение
    помоему он давно уже не напоминает а ей является))
    Паш иди лесом. Надеюсь у тебя когда-нибудь что нибудь получится собрать и чего-нибудь добиться с твоим подходом.
    Последний раз редактировалось AudiQuattros; 08.07.2016 в 12:33.
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  4. #24
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    Паш иди лесом. Надеюсь у тебя когда-нибудь что нибудь получится собрать с твоим подходом.
    взаимно))))ты без каких либо результатов намного больше моторов уложил))

  5. #25
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxStreet Посмотреть сообщение
    взаимно))))ты без каких либо результатов намного больше моторов уложил))
    Твое взаимно тут вообще не к месту. я об этой машине много знаю . а ты нихрена и выскочил тут только потому что у тебя появилась какая то неприязнь ко мне....

    Я сам не уложил не одного мотора! И ещё не уложено не одного мотора которых я собирал людям ! Так что не пизди .
    У меня машина всегда стабильно ехала и едет . И выглядела нормально( даже с жёваными задними крыльями) , а не как куча металлома. ( как твой Авант ). и я думаю за два года ты точно не проехал на своих кваттрах 80тыс. км... ебя их в хвост и гриву . каждый раз

    ты хоть раз на телеметрии заезжал? или с машиной которая заведомо едет на свои силы?
    Последний раз редактировалось AudiQuattros; 08.07.2016 в 12:43.
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  6. #26
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    Твое взаимно тут вообще не к месту. я об этой машине много знаю . а ты нихрена и выскочил тут только потому что у тебя появилась какая то неприязнь ко мне....

    Я сам не уложил не одного мотора! И ещё не уложено не одного мотора которых я собирал людям ! Так что не пизди .
    У меня машина всегда стабильно ехала и едет . И выглядела нормально( даже с жёваными задними крыльями) , а не как куча металлома. ( как твой Авант ). и я думаю за два года ты точно не проехал на своих кваттрах 80тыс. км... ебя их в хвост и гриву . каждый раз

    ты хоть раз на телеметрии заезжал? или с машиной которая заведомо едет на свои силы?
    я высказываю мнение не о машине а о тебе лично)я много с кем заезжал и едущим и неедущим)а насчет твоих моторов ты сам в бортовике писал что уложил мотор потому что какую то херню вместо масла лил или без масла ехал точно уже не помню потом по твоей же глупости рванул грм и т.д)

    цитата твоего бж *5го разобрал мотор. Вкладыш один завернуло . С последней сборки проехал 40тыс.км. Ездил на бадяге масла. Трижды без масла оставался если не больше, шланг с куллера вырывало. * пост 721)
    Последний раз редактировалось FoxStreet; 08.07.2016 в 12:51.

  7. #27
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxStreet Посмотреть сообщение
    я высказываю мнение не о машине а о тебе лично)я много с кем заезжал и едущим и неедущим)а насчет твоих моторов ты сам в бортовике писал что уложил мотор потому что какую то херню вместо масла лил или без масла ехал точно уже не помню потом по твоей же глупости рванул грм и т.д)
    раз высказываешь мнение мне лично, нахер ты тут это начал ?????? есть мой бортовик. или можно создать тему в трепе)) тут это зачем? тема не обо мне а о машине из спб. о которой ты знать не знаешь .

    P.S. У меня ГРМ не рвало( как у тебя хахах)). Мотор я не уложил когда лил хрень вместо масла. то что я его разобрал после этого ну это уже моя прихоть и тебя она волновать вообще не должна.

    заехать это одно, а результат показать которые увидят и подтвердят многие это другое...

    модеры удалите тут все что не касается данной машины. или перенесите лишнее куда нибудь
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  8. #28
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    раз высказываешь мнение мне лично, нахер ты тут это начал ?????? есть мой бортовик. или можно создать тему в трепе)) тут это зачем? тема не обо мне а о машине из спб. о которой ты знать не знаешь .

    P.S. У меня ГРМ не рвало( как у тебя хахах)). Мотор я не уложил когда лил хрень вместо масла. то что я его разобрал после этого ну это уже моя прихоть и тебя она волновать вообще не должна.

    заехать это одно, а результат показать которые увидят и подтвердят многие это другое...

    модеры удалите тут все что не касается данной машины. или перенесите лишнее куда нибудь
    в лс)

  9. #29
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxStreet Посмотреть сообщение
    цитата твоего бж *5го разобрал мотор. Вкладыш один завернуло . С последней сборки проехал 40тыс.км. Ездил на бадяге масла. Трижды без масла оставался если не больше, шланг с куллера вырывало. * пост 721)
    если хочется что то обсудить и попытаться доказать что я больший краежоп чем ты, то прошу писать эт в моих темах или создать новую) но думаю что я ничего не отвечу тебе. так как мне глубоко насрано на тебя. никогда не имел дел с тобой и не буду.
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  10. #30
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    судя по фото это ЛУЧШЕЕ что продавалось за последнее время на tq,да и вообще,в подобном состоянии сложно что то купить.стоит своих денег однозначно,остальное решаемо,а кое что может и в плюс))

  11. #31
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    Мб мне пофиг.
    Просто у меня был и есть свой интерес к машине и я его не скрываю. И место того чтобы вспомнить о моем интересе к машине . И сделать предложение мне! ( Хотя месяц назад они наотрез отказывались продовать, тип обмен был договорен и мне вежливо объяснили что нет).
    Место этого её выставляют публично на продажу.
    Зная что деньги есть и я готов забрать.
    Если не можешь договорится с продавцом,наверное есть у него на то причины.Не мне кого то учить морали,но подобное написанное тобой выше выглядит как то скользко-мерзко.И ты после этого надеешься что тебе продадут?Странные у тебя методы,может от отчаяния.

  12. #32
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    Мб мне пофиг.
    Просто у меня был и есть свой интерес к машине и я его не скрываю. И место того чтобы вспомнить о моем интересе к машине . И сделать предложение мне! ( Хотя месяц назад они наотрез отказывались продовать, тип обмен был договорен и мне вежливо объяснили что нет).
    Место этого её выставляют публично на продажу.
    Зная что деньги есть и я готов забрать.
    то есть на этом основании ты решил так чуток продавцу поднасрать?детство..
    успех обычно приходит к тем,кто слишком занят,чтобы искать его

  13. #33
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya048 Посмотреть сообщение
    то есть на этом основании ты решил так чуток продавцу поднасрать?детство..
    Нет. Просто недописанное дописал. Машина действительно самая живая бочка что я видел . Пробег около 180тыс родной
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  14. #34
    Местный Аватар для _U3BUHUTE_
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Проблема в том, что тебе ее не продадут, даже если ты еще 20 билетов в хабаровск сверху накинешь.

  15. #35
    Местный Аватар для slavyan
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Только в заботливые руки!

  16. #36

    По умолчанию

    Будет дербан - заберу задний бампер.

  17. #37
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Нах дербан!дайте денег,куплю!

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    Нет. Просто недописанное дописал. Машина действительно самая живая бочка что я видел . Пробег около 180тыс родной
    Дима, когда ты уже повзрослеешь? Когда девочку, которая нравится в школе, дёргают за косичку, бьют портфелем по голове, а потом в любви признаются... вот это всё то, что ты выше понаписал. Нахер ты вообще в эту тему со своим негативом пришёл? Ты мало что знаешь про эту машину, ты не знаешь что с ней происходило последние два года, сколько бабла влито и сколько всего переделано после криворуких мастеров. Битая? кончик клюва? лонжерон? что ты несёшь? С машиной никаких кузовных и малярных работ не делалось и ты видел на ней зазоры по морде? Будут приезжать люди её смотреть, я буду специально показывать и просить найти те косяки, о которых ты тут лечишь. Да, ты взял чужую машину оставленную тебе в ремонт и поехал на ней кататься, без прав, слегка кого то догнал, но на машине это к счастью не отразилось, подставил Ваню, которому пришлось отлистать бабок, что бы гаи не вызывали, так как его бы лишили прав за передачу управления человеку без прав. Зачем ты этим хвастаешься? Решили меня с коллегой потролить? Трольте своих корешей в другой теме. В документах двигатель не указан - любой. С моторным щитом уже всё впорядке, с кулисой тоже. Управление вестгейтом? турбина ебашит? Турбина дует столько, сколько я захочу и тогда, когда я захочу, а не ебашит, Машина стабильно едет всегда, в любое время года, у неё ничего не прогорает и не отъёбывается,у неё всегда стабильный, разумный расход, знаешь почему? потому что её построил и шил очень грамотный человек с прямыми руками, честь ему и хвала. Ты её собирался купить? а с кем ты на эту тему общался? с бабками у подъезда или с кем? Я владелец этой машины и со мной ты никогда на эту тему не говорил, почему? Зачем тебе такая машина? Что бы ты в следующий раз убился нафиг на ней? Или своим корешам хвастался - ГЫГЫ я разъебал машину в единственном экземпляре в РФ ахаха мля) Так что не надо тут ныть, решил поднасрать? так хуй ты угадал, эту машину видели живьём разные компетентные люди, осматривали с пристрастием и ни какого негатива в адрес этой машины кроме тебя я не слышал. По моему каждый понимающий человек, читая, что машина 3 года в РФ и вварена железяка, сразу всё понимает, а если кто не понимает, то и к лучшему, значит такая машина ему не нужна и не подходит
    S2

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    а зачем 300 сил, если
    Что бы было. На самом деле изначально было намного больше, Попросили переделать, что бы можно было нормально ездить по городу
    S2

  20. #40
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергейf Посмотреть сообщение
    Что бы было. На самом деле изначально было намного больше, Попросили переделать, что бы можно было нормально ездить по городу
    Сергей честно не собирался срать.
    Почему вечно все в штыки воспринимают.
    Ты же хороши знаешь что машины я без спроса у Вани не брал! Он меня САМ попросил в тот день побыстрому сгонять за документами .. Которые ему были очень срочно нужны.
    я прекрасно знаю что ты с ней делал и прекрасно знаю сколько оно стоит.
    Машину забрать хочет человек которому она нужна больше как для представления на различного рода мероприятий. Шоукар. Мне она . Лично мне она не нужна.
    И насчёт как едет она у тебя. Думаю можно вспомнить тот момент как ты не мог от меня уйти и догнать на ней когда мы ехали в Москву на фестиваль в прошло году...

    Она едет сейчас . Но может ЛУЧШЕ. Интересно узнать имя или Ник того человека кто умудрился настроить 3В мозг!?

    Повторюсь есть человек. Который хочет эту машину для себя как шоу кар . И для души, потому что именно она ему нравится.
    Человек с денежкой . И вменяемый вполне. Машина не пропадёт. И я это все говорил Ване. А почему Ване? Потому что я на фестивале уже второй год подрят подхожу к тебе вроде как можно поздороваться. Но ты просто прикрываешься кепкой. И уходишь в сторону. Чего тебе я сделал что полез этот негатив. ?

    С моей стороны это максимум советы . И выполнение тех или иных работ.
    Последний раз редактировалось AudiQuattros; 09.07.2016 в 00:37.
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top