Осторожно Мошенники. - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 126
  1. #61
    Местный
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    CCCP
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarantino 23 Посмотреть сообщение
    Привет парни!Кто нибудь имел дело со Stas Viper?он раньше был на Т.К.https://www.drive2.ru/users/viper21099/ у него сейчас разбор ауди в Москве где то на Пятницком шоссе.Можно иметь дело с этим человеком?
    Да! Можно. Вполне адекватен. Он иногда и на драйве размещаетинфу. Просто администрация его переодически банит за коммерцию. И высылал он и катался я к нему. Но как и везде надо проговаривать за состояние товара.

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Здравствуйте. Не кидок а так информация к размышлению, есть здесь человек с ником TOLEAN, так вот договорились о покупке кулисы за 5000₽ вместе с рычажком на КПП. Приходит мне посылка стоимость доставки 740₽, я её оплатил без вопросов, кулиса есть а рычажка нет. Пишу ему что рычажка нет. Он отписывается что забыл и отправит, хорошо я без претензий давай пересылай. Приходит рычажок а за него доставка ещё 740₽, я оплатил, но задаю ему вопрос как с доставкой будем решать вопрос. И тут Остапа понесло что я продаван и хочу цену повышаю хочу ещё до транспортной доставку вкручу. После того как обо всем договорились и денежки оплачены. Деньги не большие но люди об этом должны знать.
    Это не жалоба но о таких охуевших бабкиных внучатах все должны знать, что бы в дальнейшем не попасть.

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarantino 23 Посмотреть сообщение
    Можно иметь дело с этим человеком?
    Можно!

  4. #64
    Местный
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarantino 23 Посмотреть сообщение
    Привет парни!Кто нибудь имел дело со Stas Viper?он раньше был на Т.К.https://www.drive2.ru/users/viper21099/ у него сейчас разбор ауди в Москве где то на Пятницком шоссе.Можно иметь дело с этим человеком?
    Можно. Ездил сам к нему.

  5. #65
    Местный Аватар для Алексей442
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    374

    По умолчанию

    Jeka51 Кидалово полной степени, ни на какие условия не соглашайтесь. Отправил 20000р за Сцепление и Турбину, и все загас ушёл.

  6. #66
    Местный Аватар для MarShall51
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Мурманская обл
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей442 Посмотреть сообщение
    Jeka51 Кидалово полной степени, ни на какие условия не соглашайтесь. Отправил 20000р за Сцепление и Турбину, и все загас ушёл.
    http://www.audi-club.ru/index.php?th...k51rus.403951/
    Audi Allroad ☣TDI Power☣
    -----------------------
    Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. (с) Генри Форд

  7. #67
    Местный Аватар для Алексей442
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    374

    По умолчанию

    Инфу пока проверяем ТОТ ли это человек, либо другой, некий Алексей отрицает, что скидывал типу фотки и видео

  8. #68
    Местный
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    2,337

    По умолчанию

    http://turbo-quattro.com/member.php?5043-Jeka51

    ghetto_311@mail.ru

    12.2015-го подсовывал для оплаты сберкарту 4276410015052475 виктор федорович К

  9. #69
    Местный Аватар для Алексей442
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _ShurikeN Посмотреть сообщение
    http://turbo-quattro.com/member.php?5043-Jeka51

    ghetto_311@mail.ru

    12.2015-го подсовывал для оплаты сберкарту 4276410015052475 виктор федорович К
    а больше инфо нету на этого человека?

  10. #70
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Парни, кто имел дело с конторой AUDI63 ?


  11. #71
    Местный
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Не советую иметь дело с Санек001. 30-го мая он получил оплату за деталь , сказал "послезавтра постараюсь отправить". 2 июня написал "в выхи отправлю, неуспеваю по работе". С тех пор от него больше не услышал ни слова, деталь до сих пор не отправлена, в личке он не отвечает (хотя бывает онлайн каждый день).
    Я допускаю, что в жизни могут случаться какие-то завалы, форс-мажоры, когда реально нет возможности отправить. Но судя по всему, это не та ситуация. Человек бывает каждый день онлайн, и если реально какой-то форс-мажор, то мог бы спокойно написать и объяснить в чем дело. Больше всё это похоже на типичную категорию "деньги получил, а отправлю теперь когда просто будет удобно. Вот буду проезжать случайно мимо транспортной, быть может и отправлю. Ничего страшного, на планы покупателя мне пофиг, пусть он мне пишет и уговаривает. Не буду же я специально ехать в транспортную, я же не назвал покупателю точный день отправки. "В выхи отправлю" - ну так через полгода в выходные и отправлю. Может быть. Если на дачу не уеду".
    По-нормальному, раз ты получил оплату за деталь, и сказал "на днях отправлю", то ты должен построить свои планы так, чтобы действительно отправить. В общем, жирный минус в карму и к репутации.

  12. #72
    Местный
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    А мне он отправил вовремя и отличного качества, к тому же сам перезванивал, по кое каким ньюансам. Вот как-то так...

  13. #73
    Пользователь
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Здравствуйте, форумчане, внесу и я свои 5 копеек, имел дело с человеком по имени Jordan, номер телефона 89646660888, карта 639002129001501675 Сергей Андреевич З., создал тему о покупке коловки на AAN, человек сам написал мне что у него таковая имеется, без трещин 5-7т.км откапиталена, но низ двигатель умер. попросил 20ку, но на доставку скинул 1р., после недели ожиданий голова пришла, на 2х цилиндрах трещины, которые бросаются сразу в глаза, на вопросы и фотки ответил, что "хуйня какая то, и типа отправлял нормальную, и что якобы это моя бошка,", но положив свою рядом "чистую и отмытую с дырявым клапаном" мне пояснить больше ничего не смог, написал, что хочу вернуть деньги отправлю назад, мне такая не нужна, человек пропал, в вайбере не отвечает (хотя переодически появляется в сети), трубку не берет. Будьте осторожны с такими "людьми".

  14. #74
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koncedalov Посмотреть сообщение
    Не советую иметь дело с Санек001. 30-го мая он получил оплату за деталь , сказал "послезавтра постараюсь отправить". 2 июня написал "в выхи отправлю, неуспеваю по работе". С тех пор от него больше не услышал ни слова, деталь до сих пор не отправлена, в личке он не отвечает (хотя бывает онлайн каждый день).
    Я допускаю, что в жизни могут случаться какие-то завалы, форс-мажоры, когда реально нет возможности отправить. Но судя по всему, это не та ситуация. Человек бывает каждый день онлайн, и если реально какой-то форс-мажор, то мог бы спокойно написать и объяснить в чем дело. Больше всё это похоже на типичную категорию "деньги получил, а отправлю теперь когда просто будет удобно. Вот буду проезжать случайно мимо транспортной, быть может и отправлю. Ничего страшного, на планы покупателя мне пофиг, пусть он мне пишет и уговаривает. Не буду же я специально ехать в транспортную, я же не назвал покупателю точный день отправки. "В выхи отправлю" - ну так через полгода в выходные и отправлю. Может быть. Если на дачу не уеду".
    По-нормальному, раз ты получил оплату за деталь, и сказал "на днях отправлю", то ты должен построить свои планы так, чтобы действительно отправить. В общем, жирный минус в карму и к репутации.
    да Санек 001 что то динамит...
    Завтра попробую дозвониться.

  15. #75
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolder Посмотреть сообщение
    да Санек 001 что то динамит...
    Завтра попробую дозвониться.
    Я же написал в его теме о разборе, дал ссылку на ВК, чё слона то из мухи раздувать, есть телефоны и другие средства связи, человек адекватный - все решаемо.

  16. #76
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    Я же написал в его теме о разборе, дал ссылку на ВК, чё слона то из мухи раздувать, есть телефоны и другие средства связи, человек адекватный - все решаемо.
    какого слона,ты о чем???
    В назначенный срок была произведена оплата,продавец обещал отправить,все.... ни слуху ни духу...
    какой вк,я с ним по вайберу общался,никаких сообщений о том,что он отправил небыло...
    что думать??? Погуглить,фейсбук,вк,однок ассники,у тебя много свободного времени шерстить эти соцсети?
    Все просто,так как я написал в начале,ни вижу смысла усложнять.

  17. #77
    Местный
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    Я же написал в его теме о разборе, дал ссылку на ВК, чё слона то из мухи раздувать, есть телефоны и другие средства связи, человек адекватный - все решаемо.
    Да бред же. Общение с ним велось через личную переписку на форуме, затем человек перестает отвечать. Оплаченная деталь уже месяц как не отправлена. И я не буду бегать за ним искать его вконтакте или где-то еще. Косяк с его стороны, это он должен бегать за людьми, которых подвёл и всё объяснять. При том, что он регулярно бывает онлайн на форуме. Раз он ни деталь не отправляет, ни на связь не выходит и не объясняет ничего, значит он не такой уж "адекватный", как ты говоришь, и пусть народ знает, что иметь дело с Санек001 не стоит.

  18. #78
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koncedalov Посмотреть сообщение
    Да бред же. Общение с ним велось через личную переписку на форуме, затем человек перестает отвечать. Оплаченная деталь уже месяц как не отправлена. И я не буду бегать за ним искать его вконтакте или где-то еще. Косяк с его стороны, это он должен бегать за людьми, которых подвёл и всё объяснять. При том, что он регулярно бывает онлайн на форуме. Раз он ни деталь не отправляет, ни на связь не выходит и не объясняет ничего, значит он не такой уж "адекватный", как ты говоришь, и пусть народ знает, что иметь дело с Санек001 не стоит.
    А здесь строчить дак у вас есть время. Я не поленился и связался с человеком, он сказал что имеет место быть некий форс-мажор и вернул деньги, это отняло у меня в общей сложности 3 минуты времени - без проблем

  19. #79
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    А здесь строчить дак у вас есть время. Я не поленился и связался с человеком, он сказал что имеет место быть некий форс-мажор и вернул деньги, это отняло у меня в общей сложности 3 минуты времени - без проблем
    Отлично)))
    То есть деньги он взял,зч не отпрпвил,а теперь чтобы вернуть деньги назад необходимо заявить о себе и выслушать историю о форс мажоре.
    Это такая норма взаимоотношений продай-купи,что то поменялось за последнее время,я отстал от жизни?)))
    Я уверен что он сам должен позвонить и предложить вернуть деньги,а если он уже не помнит с кого и за что брал,так надо хотя бы в блокнотик записывать.
    Последний раз редактировалось Zolder; 30.06.2017 в 11:10.

  20. #80
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolder Посмотреть сообщение
    Отлично)))
    То есть деньги он взял,зч не отпрпвил,а теперь чтобы вернуть деньги назад необходимо заявить о себе и выслушать историю о форс мажоре.
    Это такая норма взаимоотношений продай-купи,что то поменялось за последнее время,я отстал от жизни?)))
    Я уверен что он сам должен позвонить и предложить вернуть деньги,а если он уже не помнит с кого и за что брал,так надо хотя бы в блокнотик записывать.
    Ну ждите )))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top