куплю выпускной коллектор AAN - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Местный Аватар для alex593sei
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Кумертау Уфа
    Сообщений
    1,206

    По умолчанию

    Думаю у многих содержащих сы 4-6 на всякую бяку ,и бухло денег нема. нужно на новый тюнинг копить или доводить до ума то што ещо не сломалось

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    02.09.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    что за срач в теме . лишь бы друг на друга настрать . я не хочу ставить китайскую реплику - зто раз . во вторых сейчас собирается мотор ( уже в него вложился ) и хочется быстрее завести и проверить его . а в третих я считаю что пока лучше стока нет ничего и там равнодлиные и т.п. ставить не собираюсь .
    Пока ищу здесь , если же ничего хорошего нет тогда на Ебее прийдётся заказывать .
    Но вы , товарищи эсочники , мастера друг друга обосрать , обидно (

  3. #23
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    Тк срачь и стеб))) бугага(с) TAXist
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  4. #24
    Местный Аватар для Egorka
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Соль-Илецк,Оренбургская область
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    Эх Егорка , за пару лет можно было более объемное впечатление о ауди с4 иметь , читайте , бросте курить всякую бяку , бросте пить , попытайтесь придти в себя , грустно , с вами даже поспорить не о чем
    вы крутой хуй .
    Еще один великий эсочник.... откуда вы беретесь? По поводу бухла и курева ты по себе людей не суди. И как ты о великий можешь судить о моих знаниях не зная меня и не видя мою машину? Ванга чтоли? о_О какие же вы умные тут собрались, аж слов нет.

  5. #25

    По умолчанию

    Егорка пока что тут только ты делаешь какие то выводы о людях.

    На конкретные вопросы о коллекторах ответь пожалуйста.
    Они были заданы чётко и однозначно.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  6. #26
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максим- Посмотреть сообщение
    что за срач в теме . лишь бы друг на друга настрать . я не хочу ставить китайскую реплику - зто раз . во вторых сейчас собирается мотор ( уже в него вложился ) и хочется быстрее завести и проверить его . а в третих я считаю что пока лучше стока нет ничего и там равнодлиные и т.п. ставить не собираюсь .
    Пока ищу здесь , если же ничего хорошего нет тогда на Ебее прийдётся заказывать .
    Но вы , товарищи эсочники , мастера друг друга обосрать , обидно (
    Максим , мало ли что ты хочешь не хочешь , есть реальность , из того что можно купить , китайская реплика колектора рс2 - это лучшее решение за эти деньги . ты задал вопрос , тебе на него ответили ., однозначно . хочешь покупай старый оригинал , кроме трещин и кривизны , позже ты поверишь , что и по продувке он далек от идеала , и от реплики рс2

  7. #27
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    Еще один великий эсочник.... откуда вы беретесь? По поводу бухла и курева ты по себе людей не суди. И как ты о великий можешь судить о моих знаниях не зная меня и не видя мою машину? Ванга чтоли? о_О какие же вы умные тут собрались, аж слов нет.
    по поводу твоих умственных способностей , вывод напросился сам , за два года можно выучить наизусть все нюансы связаные с продающимися запчастями , и уж если выучил , то и совет дельный сможешь дать , но ты не выучил , а значит нет времени подтянуть мат часть , тогда не лезь со своими советами . , есть второй вариант , ты плохо запоминаешь , и у тебя повышеная агрессия , тогда брось курить бяку и пить , жизнь засверкает новыми красками , и люди которые знают больше тебя , перестанут тебя раздражать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top