куплю выпускной коллектор AAN
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    02.09.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    61

    По умолчанию куплю выпускной коллектор AAN

    куплю выпускной коллектор на AAN без трещин и следов сварки и форсунки тоже . предложения или сюда или сюда https://vk.com/lavrm
    Последний раз редактировалось максим-; 26.06.2016 в 21:33.

  2. #2
    Местный Аватар для Styler
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,188

  3. #3

    По умолчанию

    Вот мне интересно сколько %от стоимости нового автор темы готов заплатить за 20 летний выпускной коллектор... Без трещин.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    02.09.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно сколько %от стоимости нового автор темы готов заплатить за 20 летний выпускной коллектор... Без трещин.
    я думаю что договоримся

  5. #5
    Местный Аватар для Egorka
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Соль-Илецк,Оренбургская область
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максим- Посмотреть сообщение
    я думаю что договоримся
    Сток коллектор б/у без трещин найти очень трудно... закажи с ебея реплику и не парься

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    25.07.2015
    Адрес
    Noyabrsk
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    меня тож коллектор интересует, сколько реплика стоит? под штат турбу

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    02.09.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    смотрел на ебее . ценник конский получается . 200 долларов с доставкой

  8. #8

    По умолчанию

    В мемориз.
    Китайский коллектор дорого...

    Боюсь даже представить как люди с таким образом мысли содержат и обслуживают эски
    Последний раз редактировалось Скиталец; 30.06.2016 в 11:40.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  9. #9
    Местный Аватар для Egorka
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Соль-Илецк,Оренбургская область
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    В мемориз.
    Китайский коллектор дорого...

    Боюсь даже представить как люди с таким образом мысли содержат и обслуживают эски
    А что так много гонору? Самый великий эсочник который ставит все самое лучшее и новое? Не думал что люди покупают зап части по мере своих финансовых возможностей и не у всех хорошая работа или богатенький папочка. Задумайся над своим высокомерием. Не красиво так относится к людям. Тем более тем кто любит туже машину что и ты.

  10. #10
    Местный Аватар для Egorka
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Соль-Илецк,Оренбургская область
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максим- Посмотреть сообщение
    смотрел на ебее . ценник конский получается . 200 долларов с доставкой
    Я себе ставил типо равнодлинный, заказывал с ебея обошелся в 5000, но много проблем по установке и переделки под него. Приходится убирать штатный воздушный фильтр и ставить дополнительный экран отвода тепла от бенз. Фильтра.

  11. #11
    Новичок Аватар для bleaker
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Выпускной есть.
    Визуально без трещин.
    Четыре форсунки тоже есть.
    Хочу за коллектор 4000 рублей, за четыре форсунки 2500 рублей
    За все вместе 6000р.
    Фото тут https://yadi.sk/d/Scth-w5dgrtyN
    телефон / WhatsApp + 7 905 913 девяносто пять сорок
    Алексей

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    А что так много гонору? Самый великий эсочник который ставит все самое лучшее и новое? Не думал что люди покупают зап части по мере своих финансовых возможностей и не у всех хорошая работа или богатенький папочка. Задумайся над своим высокомерием. Не красиво так относится к людям. Тем более тем кто любит туже машину что и ты.
    Причём тут я?
    Мне за эски обидно.
    Я все года лишь вижу как люди убивают модель под видом нищебродства.
    Почему владельцы эмок не ноют, а зарабатывают деньги и содержат машины, которые действительно любят. А не делают вид.

    А свои инсенуации оставь пожалуйста при себе.

    То в каком плачевном виде многие эски это факт.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  13. #13
    Местный Аватар для Egorka
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Соль-Илецк,Оренбургская область
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Причём тут я?
    Мне за эски обидно.
    Я все года лишь вижу как люди убивают модель под видом нищебродства.
    Почему владельцы эмок не ноют, а зарабатывают деньги и содержат машины, которые действительно любят. А не делают вид.

    А свои инсенуации оставь пожалуйста при себе.

    То в каком плачевном виде многие эски это факт.
    Давай ты не будешь мне указывать что и как мне делать или писать? По факту тебе надо оставить свой гонор при себе ибо тут речь идет о покупке выпускного а не как народ содержит свои эски и эмки. Все люди пытаются купить лучшее и по дешевле - это инстинкт любого человека. Как ты можешь говорить за "многие эски" если ты вообще с другой страны нежели автора данного поста? Может у вас и печальные а у нас тенденция в противоположную сторону! И эски покупают только фанаты.

  14. #14
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Егор ты не прав , Николай уважаемый человек и его сарказм весьма оправдан , в запчастях и стоимости он разбирается лучше чем вся ваша оренбургская область вместе с грудными детьми и домашними животными . по поводу стоимости реплики , вернее той озвученной цифры , в 200 баксов с доставкой , вы Егор зря вошли в это обсуждение , и высказаться что это не дорого и вообще если это дорого , то тогда может и не надо эску итд , имеет право каждый владелец эски , и уж на личности это вообще зря
    я вот тоже вынужден краежопить , и выгадывать что и как по дешевле , но и из говна пули делать не стану , иногда лучше заплатить один раз 200 , чем три раза по пятьдесят , изебаться , и потом опять покупать за 200 , реплика то неплоха . и продувка лучше , и мотору лучше .
    Последний раз редактировалось alex-sib; 30.06.2016 в 14:49.

  15. #15

    По умолчанию

    Это уже становиться забавно)))

    Тогда персонально несколько вопросовЕгорке как истинному фанату .
    1. Почему для класиического немецкого автомобиля , да ещё с турбо двигателем китайский коллектор стал дорогим?
    2. Сколько должен. стоить оригинальный коллектор без трещин?
    3. Посоветуй какие же коллектора лучшие , правильные и тд и тп из чего и как они ни должны быть сделаны и сколько они должны стоить.

    И давай без этой своей ерунды и какого то бреда.
    Пожалуйста четко , технически грамотно и логически обоснованно, без этих ранее озвученных детских противоречий.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  16. #16
    Местный Аватар для Egorka
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Соль-Илецк,Оренбургская область
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    Егор ты не прав , Николай уважаемый человек и его сарказм весьма оправдан , в запчастях и стоимости он разбирается лучше чем вся ваша оренбургская область вместе с грудными детьми и домашними животными . по поводу стоимости реплики , вернее той озвученной цифры , в 200 баксов с доставкой , вы Егор зря вошли в это обсуждение , и высказаться что это не дорого и вообще если это дорого , то тогда может и не надо эску итд , имеет право каждый владелец эски , и уж на личности это вообще зря
    я вот тоже вынужден краежопить , и выгадывать что и как по дешевле , но и из говна пули делать не стану , иногда лучше заплатить один раз 200 , чем три раза по пятьдесят , изебаться , и потом опять покупать за 200 , реплика то неплоха . и продувка лучше , и мотору лучше .
    Может быть для тебя он уважаемый а для меня нет, ибо человек охуеено высокого мнения о себе. Нормальные люди знающие достаточно так себя не ведут.

  17. #17
    Местный Аватар для Egorka
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Соль-Илецк,Оренбургская область
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Это уже становиться забавно)))

    Тогда персонально несколько вопросовЕгорке как истинному фанату .
    1. Почему для класиического немецкого автомобиля , да ещё с турбо двигателем китайский коллектор стал дорогим?
    2. Сколько должен. стоить оригинальный коллектор без трещин?
    3. Посоветуй какие же коллектора лучшие , правильные и тд и тп из чего и как они ни должны быть сделаны и сколько они должны стоить.

    И давай без этой своей ерунды и какого то бреда.
    Пожалуйста четко , технически грамотно и логически обоснованно, без этих ранее озвученных детских противоречий.
    И снова выебоны по поводу знаний... о боже какой ты мелочный и высокомерный аж тошнит.... то что я много не знаю ибо владею эской всего 2 года я этого не отрицаю, и что и как лучше тем более. Для особо одаренных и охуевших знатаков повторяю. фанат - это не специалист широкого спектра по данной марки и модели авто, а человек который безумно любит данный авто и не поменяет его на новую 3-ех годовую хрень. И судя по всем твоим ответам ребенок тут ты! Развел демогогию а по факту поста НЕ ОДНОГО дельного комментария чтобы решить или хотя бы подсказать человеку как решить проблему или где взять лучше. Только необоснованное пиздабольство о том какой ты охуенный и как разбираешься в Ауди S4-6. Я надеюсь данным сообщением дал понять что разговор окончен ибо с такими как ты мне общаться не приятно

  18. #18

    По умолчанию

    Егорка на вопрос ответь. И без детских противоречий пожалуйста.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  19. #19
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Николай думалось что будет инетересней ? , парень готов на примерение , предлагаю отслеживать его подписки , и примериться . ибо он все сказал

  20. #20
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Эх Егорка , за пару лет можно было более объемное впечатление о ауди с4 иметь , читайте , бросте курить всякую бяку , бросте пить , попытайтесь придти в себя , грустно , с вами даже поспорить не о чем
    вы крутой хуй .

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top