S4 B5 в АКАДЕМ-CITY - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81
  1. #41
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Мне дизайнер сегодня показал макет диплома на второй этап Омского Тайм атака. Нажмите на изображение для увеличения
Название: rfg-1Y7A0lo.jpg
Просмотров: 185
Размер:	206.6 Кб
ID:	50069 учитывая ''популярность'' таких машин на соревнованиях, ты просто не можешь не приехать ))).

  2. #42
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    не надо колхозить тачку пневмой и прочим говном инородным.
    не думаю, что у тебя сильно ниже:

    я проблем не испытываю. ни зимой, ни летом.

  3. #43
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    ну вот хоть одно мнение - соображение , насчет пневмы , а то совсем тишина . А насчет колхозить , я хочу вполне прогрессивный комплект , от мирового бренда , это тюнинг в чистом виде , а если серьезно , во первых эска ниже , весь низ пластиковый , просвет 10 см , ну примерно ., бампер передний , защита , все оригинальное , дорогое , редкое , что мне предлагаешь всю зиму пахать всем этим снег ., сто процентов , что все будет косячиться ., хочется в нужный момент подняться в крайнее верхнее положение и спокойно двигаться не спеша , до почищеной дороги . да и как показывает практика и видно на фото , что когда на низкой машине , зимой не испытывают проблем , то бампера и прочее у них весьма печальны к весне

  4. #44
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сережка 090 Посмотреть сообщение
    Мне дизайнер сегодня показал макет диплома на второй этап Омского Тайм атака. Нажмите на изображение для увеличения
Название: rfg-1Y7A0lo.jpg
Просмотров: 185
Размер:	206.6 Кб
ID:	50069 учитывая ''популярность'' таких машин на соревнованиях, ты просто не можешь не приехать ))).
    да не ближний свет в омск ехать , былобы чуть поближе , с удовольствием бы посетил , а так время нет

  5. #45
    Местный Аватар для EtherealDeath
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    UA, Kh
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    С одной стороны соглашусь с Razzor'ом. Но с другой стороны - не стоит лишний раз такой машине работать бульдозером зимой.

  6. #46
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    цапфа это поворотный кулак , ступица , там и в передке и сзади , резина стоит практически без зазора , ну можно чуть отодвинуться за счет изменения вылета диска , , вопрос , кто что думает по поводу пневмы
    на мой взгляд колхозная пневма это утопия... По логике.. Сделать а/м ниже это снизить давлени... а значит а/м будет мягче. А если выше то давление больше и а/м жестче... Ну и что? Как ездить то? Если я хочу ездить с приспортивленным клиренсом, но не ватных мягких стойках? Или наоборот я хочу ехать по трассе с семьей на чуть приподнятом а/м дабы исключить кочки, клевки, волны... но мне нужна комфортная подвеска...

  7. #47
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    ну вот тут у меня тоже как бы противоречия мучают , но у пневмотачек такой хрени нет , и по всему изученому такого эфекта не будет , в любом положении подвеска будет жесткая что в низу , что в верху , жесткость обеспечивают амортизаторы работающие в обе стороны . интересно подискутировать

  8. #48
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    ну вот тут у меня тоже как бы противоречия мучают , но у пневмотачек такой хрени нет , и по всему изученому такого эфекта не будет , в любом положении подвеска будет жесткая что в низу , что в верху , жесткость обеспечивают амортизаторы работающие в обе стороны . интересно подискутировать
    как работает к примеру на табурете я знаю и мне нравится) а вот как это на тазах я хз... а так было бы тоже интересно попробовать

  9. #49
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    да не ближний свет в омск ехать , былобы чуть поближе , с удовольствием бы посетил , а так время нет
    ну давай тогда зимой на Горском треке рубанемся. Горский трек то тебе не далеко )))

  10. #50
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Лёха, снимай на зиму обвес и все дела )

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9Bj70A00y6c.jpg
Просмотров: 204
Размер:	183.1 Кб
ID:	50071
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  11. #51
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    предлагаешь всю зиму пахать всем этим снег
    ой, ну Господи ты Боже мой, ну Бугатти Вейрон и Бентли Континентал ГТ в одном флаконе за кучу миллионов. так морочиться на б5ый кузов...
    прогрессивный комплект , от мирового бренда
    ахаха, извините, не сдержался. занесу в заметки этот оборот. дюже взбодрил
    треке рубанемся.
    дурак что ли? а вдруг бампер расколет?! а вдруг шип вылетит из покрышки. ты края то наблюдай LOL
    у пневмотачек такой хрени нет
    они просто убогое говно.

  12. #52
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    на горский трек правда не знаю где это , приеду с удовольствием , и прокачусь . сообщи когда будет туса , я так понял это у нас в городе . про бережное отношение , ну что я могу с собой поделать , мне не нравится косячить телегу , и да действительно я к ней отношусь как к бугатти , это моя бугатти если хочешь . и бампер и защиты стоят десятки тысячь рублей и это не дешево в отличии от обычного бампера а4 который может стоить 2-3 рубля , да и что в этом плохого , что я так отношусь к автомобилю , это мой культ , это неудобный прожорливый монстрик , это любовь в чистом виде , абсурдно его ломать или быть безразличным . если у меня получится попасть на мироприятие и прокатиться по треку , я с удовольствием приму участие , но даже на треке я выберу целый автомобиль , а не победу , просто по тому что за победой надо идти на специальном автомобиле , а не на том единственном , который есть .

  13. #53
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Привет Юра , нет это не вариант , и кстати я знаю по чему у тебя не стоит бампер , ну да ладно , про пневму то что , тебе бы тоже не помешало , 45 кузов имеет неплохой вылет подвески , поднявшись , по колее от черокеза ты бы не задивая за поверхность планеты к дому подъезжать сможешь ., денег бы накопить , я бы с удовольствием провел бы опыты на себе , надеюсь что эта идея не скиснет из за отсуцтвия финансов
    Последний раз редактировалось alex-sib; 19.08.2016 в 09:32.

  14. #54
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    вот тут маленько из бахусного









    Последний раз редактировалось alex-sib; 19.08.2016 в 09:40.

  15. #55
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    пару дней назад был в магазине форма , там ликвидация , распродажа , зашел собственно посмотреть фасадную краску , но в какой-то момент поймал себя на мысли , что стою на против унитаза и пытаюсь высчитать сколь-ко же он теперь стоит со скидкой , черт его побери , и вот вчерась вечером , с приятелем Иоланом пожарив мяска выпив пивка , а четверг день тревожный , попрощавшись , совершал экстренную посадку на белый аэродром , а погодка была ветренной , неудачно зацепил что то там и вот я уже сижу в огромной луже воды , изливающейся из разбитого бачка унитаза . ну что уж там , тряпка , воду собрал , и спать . Утром часов в семь , доковылял до туалета , посмотрел , ну точно , бачку хана , вернулся в постель , в голове мысли вертятся , что сказать жене , заводской брак , так и было , разморозил , наверное это собака или котэ , галимотья короче , созвонились , сознался , был отруган , обидно слушай . поеду теперь в эту мать его форму , накожусь на новый унитаз , вот собственно вопрос мучает , кто виноват в случившемся , распродажа ? ликвидация ? Иолан ? барак обама , и англо саксы со своим мировым заговором .

  16. #56
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    и бампер и защиты стоят десятки тысячь рублей и это не дешево
    а вывод то элементарный - надо по карману машину покупать. а не бояться за каждый сломанный "дорогой" пистон.

  17. #57
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    Привет Юра , нет это не вариант , и кстати я знаю по чему у тебя не стоит бампер , ну да ладно , про пневму то что , тебе бы тоже не помешало , 45 кузов имеет неплохой вылет подвески , поднявшись , по колее от черокеза ты бы не задивая за поверхность планеты к дому подъезжать сможешь ., денег бы накопить , я бы с удовольствием провел бы опыты на себе , надеюсь что эта идея не скиснет из за отсуцтвия финансов
    Привет, там где эска без бампера прошла следом Танкист на уроде сел ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  18. #58
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    на горский трек правда не знаю где это , приеду с удовольствием , и прокачусь . сообщи когда будет туса , я так понял это у нас в городе .
    нy да, это y вас в городе. Есть ледовый трек, называется Горский. https://vk.com/gorsky_track
    Стартовая 43/1Нажмите на изображение для увеличения
Название: V8QL-SFiqWw.jpg
Просмотров: 145
Размер:	65.2 Кб
ID:	50094 Как откроется зимний сезон тренирyйся. А в конце зимы проходит "Битва городов" я приедy. Но что бы тебе попасть в командy на "Битвy городов", надо быть в топе y себя в городе.

  19. #59

  20. #60
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    как говорится готовь сани летом а телегу зимой , озадачивает меня зимняя эксплуатация автомобиля , уж очень маленький дорожный просвет у S4b5 судя по зазорам в подвеске между колесом и рычагами - цапфой , расчитывать поставить резину большего размера не представляется возможным , сейчас стоят колеса 225 45 17 они в общем то смотрятся маленькими , но зазор между покрышкой и цапфой не позволяет поставить резину выше , короче полное гавно . увеличить клиренс за счет поднятия подвески ? можно совсем не значительно , по этическим соображениям . да и пара сантиметров не решают проблемы низкого клиренса . есть один вариант поставить пневму , наткнулся на сайтик , кто что думает по этому поводу ? поделитесь соображениями . http://bagone.ru/
    какое расстояние от земли до арки крыла над центром колеса сейчас у тебя?спереди-сзади

    из практики 215\65\15 на задний кулак встают с небольшим зазором..а такое колесо заметно больше твоего по наружнему диаметру ..на 2,5 см
    на передней стойке зазор ещё больше

    245\45\17 должны вставать

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_08092016_113257.png
Просмотров: 166
Размер:	551.9 Кб
ID:	50544
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_06082016_154350.png
Просмотров: 137
Размер:	564.2 Кб
ID:	50543  
    Последний раз редактировалось dimo61; 08.09.2016 в 10:55.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top