S4 B5 в АКАДЕМ-CITY - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81
  1. #21
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    ААААААААААААА , Юра подписал онли на олриджинал , я попал . Вчерась рванул в город с женой , надо было посылочку забрать , только до трассы добрались и вот он , порш мокан , ну что пошла заруба , первые минуты три четыре эску как за жопу кто держал , но постепенно разъехалась (может показалось), скажу честно он меня надрал , с места я от него убегаю , но на второй уже сливаю ему , но ощутимо машина не едит , в итоге похвалили друг друга на светофоре и разъехались счастливые по своим делам , ожидать писем счастья . , я собственно позже с трудом до заправки дотелепал , хотелось выкатать все и заправить 98 лукоил , не получилось , заправил 95 гдраив , и о чудо , машина ожила , по крайней мере в полный газ исчезло ощущение что срезает наддув , хотя считаю что это гдрайв еще то гавно . сегодня хочу нормального сибнефтевского 98 налить и промывочку для топливной добавить , предполагаю что маленькие пробеги и тошнящий режим не улучшают пропускные способности форсунок . еще стало ясно что вместо бензобака на ней зажигалка зиппа , при валилове стрелка опускается на глазах , но 13 литров бензина на 500р это уже больше четверти бака , первый раз заправлял , отпустило . ну еще из ощущений , подхвата как на ааn нет , просто нет и все , хуячит с двух тисячь по ощущениям как многолитровый атмосферник , хотя в низу вообще дохлая , тоесть с тысячи оборотов разгоняться как на плюсе не катит .

  2. #22
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    еще из субъективных ощущений кажется что никакого чипа и 300+ сил на ней нет , старый хозяин сказал что про прошивку он ничего не знает , он ничего не прошивал , история досталась ему вместе с машиной ., возможно что там все сток ., доберусь до ребят Жени и Лёни , возможно что это удастся прояснить точнее а не по жопомеру .

  3. #23
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    а на лyкойле бенз откyда? У нас весь бенз на всех заправках с Омского НПЗ, Газпром, Лукойл, Топ лайн (это местная сетка). Лукойл только дизель везyт с Перьми. А у вас какая альтернатива? Кстати, у вас есть Сибнефть? У нас была, но из нее в последствии Газпром сделали.

  4. #24
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    да есть сибнефть , это лучшее что есть рядом , вроде как лукоил еще хвалят ,предположу что жижа одна и та же , сегодня залил 98 сибнефть ,машин поехал , но кажется что еще не на сто процентов , по мере езды , как будто есть прогресс в сторону улучшения , постоячнно при возможности притапливаю , периодически летит как ураган , но нет постоянства , в какой-то момент идет зажевывание мощности , как будто я на педаль не давлю ровно а дрочу ее

  5. #25
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    даст бог на выхи считаем логи , посмотрим прошиву , и будем решать что делать . , в планах удалить каты , поставить пламегасители , отключить задние лямды и егт, возможно что будем покупать настройку

  6. #26
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    еще электронная педаль и заслонка бесит , просто бесит и все , хочу ногой дырку открывать , а не через электронику , бесит , не чувствую , открыл или нет , бесит
    на тросиковый привод с тюнячей заслонкой это гавно переделать можно ??
    Последний раз редактировалось alex-sib; 23.06.2016 в 20:47.

  7. #27
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    можно карту педали поправить...

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    У этого человека никогда не будет ни обвеса ни депофар, не колхозник )
    Извините товаришь секретарь

  9. #29
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DTMQUATRO Посмотреть сообщение
    Извините товаришь секретарь
    День.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  10. #30
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    всем привет , сегодня наконец-то посетил наших ребят , а точнее Женю танкиста и Леню блинхорса . ребята работают в пригороде , честно говоря я конечно держу за них кулаки , потому что и развиваться им еще много работы и сложняки с подъездом , но у них все будет хорошо . , постоянный профессиональный рост , очевидное наличие клиентов , гуманный подход к ценообразованию , серьезное отношение к работе и к клиентам , просто молодцы , так держать парни , я со своим сервисом , постараюсь по мере возможности , обеспечить вам прирост постоянных , щедрых и имеющих возможность и желание платить клиентов .

  11. #31
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    теперь про машину ., диагностика показала , что висит одна ошибка , по датчикам детона , начался поиск неисправности , ошибка по обоим , естественно что должен гореть чек , но там видимо лампочки нет или типо перегоревшая , для пущщей убедительности . , заменили по штекерам на работающие , хрена с два , первое что нашлось это подсплавившийся провод проводки после штекера датчика - коса , удалили испорченое , провода соприкасались - коротили , левый датчик заработал , правый мудит , проверили косу , нет не то , и неожиданное , Леня обнаруживает загнутую лапку на выходе из блока управления движкой , просто кто то умудрился вкорячить штекер в блок загнув лапку , как она вообще осталась цела , , потому что эта ножка крайняя и край штекера ее не отломал , и это как раз ножка правого датчика детона !!! вуаля , все предыдущее сопровождалось проездами по трассе , благо трафик позволял протопить на третей пятой , дрочкой с датчиками , поскольку для выхода на буст , газовать на месте бесполезно , но Леня мне доверился и мы считывали раз за разом что у нас происходило ( надо делать фото и видео ) ну пока не раскопали где собака зарыта

  12. #32
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    устранив неисправности , мы наконец-то выехали на трассу для считки результатов , вот , вот , это то что я ждал когда отдавал за нее деньги , просто ебъ твою мать , я до этого ел гарнир , а мясо , постоянно проносили мимо меня , я только слышал и знал как оно пахнет . тачка полетела , полетела на тристо с небольшим сил , замериться у ребят нет возможности , но мощностной стенд это моя мечта , как и Ленина , если у меня получется его купить раньше , я точно знаю кого из ребят я бы пригласил , так отвлекся , прошивка залита не родная , но по показаниям правильная , про расход будет понятно дальше , раздувается сразу да единицы и держит по моему до отсечки , хотя не проверял , но после шести падения мощности не заметил . тяга с двух с половиной , может две восемсот , уже ощутимый буст , и ровненький , короче пока добрался до дому втащился от авто по новому , просто стало ясно что практически нет равных , просто нет и все , может не то время на дороге , ну про заезды видимо позже расскажу . обрадовал расход , в пробка не стоял , трафик средний расход с притапливаниями ну так , что бы никто не обгонял , не вышел из 11 . реально я думаю по городку из 14 выходить не должен . машина видела мрачный детон , откатывала заслонку четко ощущалось что педаль работает не адекватно , судя по расходу , все это мощно заливалось бензином и поздним зажиганием , наддув оставался очко и не снижался как на старой с4 .

  13. #33
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    вот мне интересно , когда загнули ножку у блока управления , продавец отдал мне ящик абсолютно исправных запчастей , пауки , шланги , байпасы , датчики и почее , все менял на новое , потратился в рот компот , потушил чек и отдал ее мне , он вообще на ней на исправной ездил ?? это вообще что такое ., ну да ладно , что есть то есть . всем спасибо , бутылочка вина закончилась , всем валилова .

  14. #34
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    А фонари на S доресте, с завода были от реста уже, всегда интересовало?.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  15. #35
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Гони 17 свою бритву в Омск. https://m.vk.com/timeattack55#post-72532338_726
    Я со своей стороны как организатор обеспечу бесплатное участие клубню и питание на мероприятии.

  16. #36
    Местный Аватар для Spawn
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Polomaudi Power!
    Ремонт ауди в Новосибирске - Поломауди.ру

  17. #37
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    как говорится готовь сани летом а телегу зимой , озадачивает меня зимняя эксплуатация автомобиля , уж очень маленький дорожный просвет у S4b5 судя по зазорам в подвеске между колесом и рычагами - цапфой , расчитывать поставить резину большего размера не представляется возможным , сейчас стоят колеса 225 45 17 они в общем то смотрятся маленькими , но зазор между покрышкой и цапфой не позволяет поставить резину выше , короче полное гавно . увеличить клиренс за счет поднятия подвески ? можно совсем не значительно , по этическим соображениям . да и пара сантиметров не решают проблемы низкого клиренса . есть один вариант поставить пневму , наткнулся на сайтик , кто что думает по этому поводу ? поделитесь соображениями . http://bagone.ru/

  18. #38
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    235/40 17 без проблем, зазор очень маленький, 17 для этого кузова максимальный нормальный размер, все остальное Нигер тюнинг.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  19. #39
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    что ты называешь " цапфой" ? заднюю и переднюю стойки ?

  20. #40
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    цапфа это поворотный кулак , ступица , там и в передке и сзади , резина стоит практически без зазора , ну можно чуть отодвинуться за счет изменения вылета диска , , вопрос , кто что думает по поводу пневмы

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top