Хочу собрать 400+ на свою S6) - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109
  1. #21
    Пользователь Аватар для walter77
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    киев
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    сцепление у Николая Скитальца заказать вместе с маховиком от РС4б7 . турбину надо идеальную посоветуйся с Николаем у него возможно тож есть под эту конфигурацию что то. форсунки можно и 440сс грин бош .и другие сименсы смотря как будеш настраиватся или покупать готовый чип лучше обговори с настройщиком если таков существует . насос топливный у меня стоит аем 320л/ч. катушки 07к905715F 5шт и проводку к ним если сам не шариш как сделать. исправно работающий расходомер .свечи нжк или оригинал. и патрубки переделать на железо и силикон а то порвёт со временем .выхлоп можно сделать ещё из 76 диаметра .мотор должен быть в отличном состоянии ато долго не протянет и если отжигать то только на 98 бензе .

  2. #22
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Название: Bud-muzhikom.jpg
Просмотров: 383

Размер: 95.4 Кб
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  3. #23
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Zolder вот представь , мужик взял в жёны красивую, умную ,породистую с родословной и перспективную женщину и сдулся. Не рассчитал своих сил и возможностей
    На каждом шагу он будет пытаться экономить, ныть как как все дорого. Искать какие то тупиковые лазейки.
    По итогу что?
    Вот этот пример как раз тупиковый, это что сценарий из сериала по России1 ? Не надо сравнивать женщин с задачей мужика обслуживание ее,, тем более такая женщина умной не как не может называться.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  4. #24
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Уже не раз обсуждали, что для около 400 сил достаточно иметь исправный крепкий сток мотор, к26/27, форсунки 440, производительный топливный насос и настройку под это дело. Такой набор уже обкатан многими, и стоит он никак не 5000евро.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Вот этот пример как раз тупиковый, это что сценарий из сериала по России1 ? Не надо сравнивать женщин с задачей мужика обслуживание ее,, тем более такая женщина умной не как не может называться.
    Тогда сравни с рождением , воспитанием и становлением сильного и умного ребёнка. Или тоже не задача мужика?
    Мужик тоже не при делах? Дорого)))
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonn48 Посмотреть сообщение
    Уже не раз обсуждали, что для около 400 сил достаточно иметь исправный крепкий сток мотор, к26/27, форсунки 440, производительный топливный насос и настройку под это дело. Такой набор уже обкатан многими, и стоит он никак не 5000евро.
    По нормальному к26/27 это никак не 440 форсунки.
    Ну если это не туповатая бульдозерная или экскаваторная к27 компрессорная.

    Много кто на честных 400 ездит? Чисто ради академического интереса))
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  7. #27
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    По нормальному к26/27 это никак не 440 форсунки.
    Ну если это не туповатая бульдозерная или экскаваторная к27 компрессорная.

    Много кто на честных 400 ездит? Чисто ради академического интереса))
    Ну если рс2 турба имеет производительность 360-370 сил, то нормальная 26/27 обязана производить 400+. Опять же, 402 силы- это 400+, 600- тоже 400+. И с каким моментом и в каком диапазоне это хотят получить , озвучено не было.

  8. #28

    По умолчанию

    Последнее время народ на первое место ставит цену, вернее количество денег , которы отдельно взятый индивидуум может потратить на то , что ему приснилось

    Вот чисто философский вопрос - что самое дешевое из моделей , которое не только мощное , но и быстрое на честные 400л.с.
    По мне так это гольф 16v или с vr6 в самой первой генерации. И то что бы эти 400л.с поехали никак в 5к евро не уложиться
    Ну может ещё Опель , какой форд v6 или лохматое Бмв на чугунном моторе .

    А вообще мощный ещё не значит быстрый.
    Последний раз редактировалось Скиталец; 07.06.2016 в 02:58.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  9. #29
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Тогда сравни с рождением , воспитанием и становлением сильного и умного ребёнка. Или тоже не задача мужика?
    Мужик тоже не при делах? Дорого)))
    Зачем ты вплетаешь слово дорого?, я не против отвалить пять тыщ евро в мотор,, я про пример, о чем ты пишешь, задача каждого родителя, но не только мужика,,. Здоровая семья это полная, и задачи ставятся для обоих,,твои громкие слова становлением, сильного, это сугубо индивидуальные вещи, примеры приводить к постройки автомобиля некорректно, и сильными людьми как правило становятся те, чьи родители, меньше всего прилагали к этому усилия.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  10. #30
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    Подпишусь .
    5эвро где-то и получается если по нармальному собрать ....
    Но это уже не истетика эски будет ..
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  11. #31
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Мой опыт был таков.
    Китайский 30 гарет , равнодлиник форсы 850 сименсы дека, выхлоп 76 мм и ездил такой конфиг 12.3 квотер.ах да мозги вемс

  12. #32
    Местный Аватар для Spyform
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    ахахах гараж рейсинг, зубило эдишен повылазили тазили)) дорого им, купите тазы и дуйте в китай там... А нормальные машины, нормальным людям оставьте, а то хочу 400 сил, бюджет 500 евро, поубивать тачку, потом после вас покупай, всё кривое и шлифованое под последний ремонт, или вообще ниче не делано, лишь бы задуть и чипануть
    колхозники чё с вас взять, ещё и узко мыслящие




  13. #33
    Местный Аватар для Spyform
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Если бы челове написал "Пацаны есть 1000 баксов, хочу 400 сил, че сделать иреально ли?" - это другое дело, и ответ был бы как вы пишите.
    Но человек спросил, как по фен шую, и ответ такой.

    Так что турбо сракеры на ланче не правы вы)))





  14. #34
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Мне обошлось больше пяти килобаксов, примерно пять килоевро да )
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  15. #35
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение

  16. #36
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Zolder вот представь , мужик взял в жёны красивую, умную ,породистую с родословной и перспективную женщину и сдулся. Не рассчитал своих сил и возможностей
    На каждом шагу он будет пытаться экономить, ныть как как все дорого. Искать какие то тупиковые лазейки.
    По итогу что?
    дык не бывает такого,а если бывает,то заманил чем то негодяй красавицу и деньги ей уже не нужны)))

  17. #37
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Тогда сравни с рождением , воспитанием и становлением сильного и умного ребёнка. Или тоже не задача мужика?
    Мужик тоже не при делах? Дорого)))
    здесь тоже многое не от бабла зависит.

  18. #38
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spyform Посмотреть сообщение
    ахахах гараж рейсинг, зубило эдишен повылазили тазили)) дорого им, купите тазы и дуйте в китай там... А нормальные машины, нормальным людям оставьте, а то хочу 400 сил, бюджет 500 евро, поубивать тачку, потом после вас покупай, всё кривое и шлифованое под последний ремонт, или вообще ниче не делано, лишь бы задуть и чипануть
    колхозники чё с вас взять, ещё и узко
    мыслящие
    посмотрим что у тебя получится,а то рассуждаешь ты резко и дерзко,а по разговорам представление имеешь весьма поверхностное.

  19. #39
    Местный Аватар для Spyform
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Во первых мы живем в разных странах.
    Во вторых понятия 400+ могут быть разными, 400 можно снять даже с почти стоковой машины по большому счету.
    В третьих менять для 400 сил то что ты написал, половину не нужно.
    В четвертых вопрос аутентики- у каждого в голове свой по видимому. Скиталец не зря пишет, что та машина ценится-которая породистая и в стоковом исполнении.

    Ну да ладно... Каждый сам куй своего куя... Только давать советы на 5000+ евро ну минимум смешно, не ровняй. Купить поршни за 1000 евро у вас с заработками ЕС, кто норм зарабатывает и живет не на отшибе и купить у нас, это две абсолютно разные величины.... То что покупаешь ты-у нас люди покупают годами к сожалению....
    Друг мой, найди тему 7 летней давности, про мою S6, тогда у меня не было бабла на машину, и я не страдал куйнёй, я менял расходники, и катался на стоке довольный, потомучто знал что тюнинг требует много-много денег, качественный товар и просто новые запчасти мега дорогие, а ставить от ваза или зила это утопия. Спустя 7 лет, я вновь купил S6 но теперь у меня продумать весь путь перестройки моей машины до 600 сил, я отдаю себе отчёт, и другим советую делать как минимум не хуже чем я себе делаю. Иначе это всё школьный уровень и ты не знаешь где и когда у тебя дрыснет мотор. Ну скажи что я не прав, и круто чиповать убитые вёдра с будильниками на стойке, в которые в лучшем случае масло доливали нормальное.




  20. #40
    Местный Аватар для Spyform
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolder Посмотреть сообщение
    посмотрим что у тебя получится,а то рассуждаешь ты резко и дерзко,а по разговорам представление имеешь весьма поверхностное.
    Мне никому доказывать ничего не надо, я для себя машину делаю, а не для дяди с улицы. Твоё решение следить или нет. Просто всегда есть два пути, толковый и дешёвый.




 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top