Ищу комплект омыватель фар 100с4 может у кого есть или знает кто продаёт. - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. #21
    Местный Аватар для KAV_Atomic
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    Алматы (Казахстан)
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StЁpa Посмотреть сообщение
    приехали два комплекта. по 6000р.
    а что входит в комплект?

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Московская обл,г.Дубна
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Отвечу за автора, т.к я тоже интересовался )))).
    бачёк , фарсунки, крышки, моторы(без гарантии,), реснички. шланг в любых хозтоварах.
    Последний раз редактировалось Oljg; 10.06.2016 в 07:40.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    ну чё купил в хозтоварах фара мойки всем будет интресно мосмотреть скинь видео)))

  4. #24
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от electric777z Посмотреть сообщение
    ну чё купил в хозтоварах фара мойки всем будет интресно мосмотреть скинь видео)))
    а что фаромойки без оригинального шланга не работают? чем шланг из хозтоваров отличается от оригинального?
    Ауди 100 v8 была...

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Автор пролетел на первый комплект предложили 2 я передума брать красный перекрашивать зачем надо и так комплект не дёшево стоит и гарантия что насосы рабочими нет и не даёт.

  6. #26
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от electric777z Посмотреть сообщение
    Автор пролетел на первый комплект предложили 2 я передума брать красный перекрашивать зачем надо и так комплект не дёшево стоит и гарантия что насосы рабочими нет и не даёт.
    пиздец...ты вообще в каком мире живешь...какая нахуй гарантия на бу детали...то тебе наложенный платеж подавай,то гарантию...дружище иди покупай в магазине,и чек товарный не забудь взять...тогда точно и не наебут и возврат сделают если не понравится...
    Ауди 100 v8 была...

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Да я смотрю то кота в мешке не кто не хочит брать...а вот хотел бы посмотреть сам так взялбы кота в мешке..........уж больно острый ты на язык.......

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бобылев Посмотреть сообщение
    пиздец...ты вообще в каком мире живешь...какая нахуй гарантия на бу детали...то тебе наложенный платеж подавай,то гарантию...дружище иди покупай в магазине,и чек товарный не забудь взять...тогда точно и не наебут и возврат сделают если не понравится...
    Я не защищаю автора, но по максимуму стараюсь тоже по наложке получать от незнакомых. Простой пример Ромас, который тут многих с зч от эски опрокинул. Не взял у него насос еще и поэтому. И как говорится, не зря. А если человек с репутацией, как например Qwerty, то ему деньги так заслал и получил все в лучшем виде) .
    Жесть, конечно, но погнали...

  9. #29
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от electric777z Посмотреть сообщение
    Да я смотрю то кота в мешке не кто не хочит брать...а вот хотел бы посмотреть сам так взялбы кота в мешке..........уж больно острый ты на язык.......
    зачем брать кота в мешке если можно позвонить продавцу,спросить у знакомых его репутацию,на крайний случай попросить знакомых в том городе приехать пощупать...вариантов миллион на самом деле...просто вам хочется все быстро сразу и с гарантией,а так практически не бывает. И репутация нормального продавца зарабатывается годами,так же как и нормального покупателя...от тебя же по одной теме с сиденьями где ты говорил что человек пропал вроде как с деньгами,а в итоге выяснилось что никаких денег он от тебя не получал и просто не захотел морочиться с наложкой потому и не срослось, можно сразу как от покупателя отвернуться,ибо ты дохлого походу заебешь. Ничего личного.
    Ауди 100 v8 была...

  10. #30
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gollandecd Посмотреть сообщение
    Я не защищаю автора, но по максимуму стараюсь тоже по наложке получать от незнакомых. Простой пример Ромас, который тут многих с зч от эски опрокинул. Не взял у него насос еще и поэтому. И как говорится, не зря. А если человек с репутацией, как например Qwerty, то ему деньги так заслал и получил все в лучшем виде) .
    Да все просто...не берите у незнакомых и малопроверенных людей за которых никто поручиться не может...как минимум мониторьте тему на предмет как продаются другие зч...на крайняк как я говорил выше,купите через доверенное лицо в городе...тема специальная есть даже для этого. А наложка это конечно хорошо,но для меня допустим нахуй не нужно так морочиться...мне если прислали за что то деньги,я сразу еду и отправляю,ибо быть на доске позора для меня неприемлемо.
    Ауди 100 v8 была...

  11. #31
    Местный
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Наложенный платеж это гарантия чего? Того что недобросовестный продавец не поленился отправить кирпич вместо товара? )))
    Вы же все равно не увидите товар до оплаты.

  12. #32
    Местный Аватар для frimen
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    великие луки
    Сообщений
    284

    По умолчанию

    наложенный, хуйня полная... деньги отдаешь первый, потом получишь посылку в которой кирпич (как пишет человек выше). а на притензии мол какого хуя тут кирпич, тебе скажут, нам похуй что там внутри и ответственности мы за это не несем при этом деньги тебе не вернут! вот мне обрисовали на почте услугу наложенный платеж

  13. #33
    Пользователь
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Нет деньги платеж при получении груза тебя обманули......я уже так получал посмотрел груз если он то оплачиваешь потом забераешь......и радуешся что тебя не кинули))))

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от electric777z Посмотреть сообщение
    Нет деньги платеж при получении груза тебя обманули......я уже так получал посмотрел груз если он то оплачиваешь потом забераешь......и радуешся что тебя не кинули))))
    Как так?? Реально сначала платишь, потом посылку отдают.... у вас почта какая то эксклюзивная.
    Жесть, конечно, но погнали...

  15. #35
    Пользователь
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    да ладно гнать я скажу так что смотрю здесь на форуме много умньх людей........

  16. #36
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от electric777z Посмотреть сообщение
    да ладно гнать я скажу так что смотрю здесь на форуме много умньх людей........
    не ходи сюда...тебя насильно сюда не тянут.
    Ауди 100 v8 была...

  17. #37
    Пользователь
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    как ни будь решу сам, как что мне делать не надо унимчать и высказывать что хочится дома в семье качай прова и диктуй правило ладно....

  18. #38
    Местный Аватар для StЁpa
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    остался один комплект.
    www.s-garage.ru если не ответил в теме пишите лучше в личку.

  19. #39
    Местный Аватар для Lost
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москау
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    а бачки на 6,4 литра ценятся? я выкинул такой на днях
    Mess with the best,
    Die like the rest.
    "Эска как поджопная машина может быть только у олигархов." © Aureal
    Х-Штрассе – Все заезды только на Dragtimes.info
    http://dragtimes.info/forum/showthread.php?t=180

  20. #40
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lost Посмотреть сообщение
    а бачки на 6,4 литра ценятся? я выкинул такой на днях
    А зря...мой подтекает что ли не пойму...насчёт ценности хз, но лучше думаю 6.4 чем 4.4
    Ауди 100 v8 была...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top