помогите капает масло с акпп
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2016
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    8

    По умолчанию помогите капает масло с акпп

    всем привет,такая проблема после замены масла в акпп, выехал на трасу дал газу чтоб проверить как ведет себя открыл окно почуствовал запах гари, поехал в гараж остановился смотрю под низ масло капает не сильно буквально капель так 10 упало и все перестало видать остатки сбегали, дно машины забрызгало видать на скорости а гарью ваняло оно капало на трубу с колектора. вот теперь залез вниз думал с подона капает оказалось не от туда, капля масла висит сразу взади после подона справой стороны выпуклость на соединении получается коробки и скорей всего раздатки предполагаю может быть. точно не знаю. что делать начал снимать коробку с горем пополам снял "сука" тяжелая она. теперь совсем печаль думал прокладку довануло просмотрев откуда примерно начала течь пришел к верху коробки стоит какой то пипсик их там 2 штуки и который справа вот от туда и следы мокроты идут.я так думаю это клапан чтоб газы скидывать. может ли с него выдавить масло может после замены излишки выкинуло. плохо уровень масла просмотрели когда меняли. а еще на одном стоит типо грибок ,а от на втором откуда выкинуло его нет. а машина ауди s4 2.2 год93.

  2. #2
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    Сапун один из грибков,а коробку ты зря снял)))
    Audi S6 2.2T MT
    восстанавливаю Т2 1.6tdi

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2016
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    так что делать то, так без грибка ставить или как может одеть туда кусочек шланга чтоб грязь меньше попадала или не стоит? а подскажите еще если знаете при включении задней передачи идет удар смотрел кардан есть ход скорей всего в редукторе должен он ли быть смысле "ход" зимой мягче был удар и иногда его практически нет но эт когда педаль как бы начинаешь прокачивать. а вкл R без кардана есть щелчок слабый но удар не наблюдался, теперь думаю на редуктор что и как там делать без понятия.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top