За сколько можно продать ???
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Пензенская область г Пенза
    Сообщений
    42

    Хорошо За сколько можно продать ???

    Ребят по чем можно продать 200 ??? впрыск ВЕМС,движка откапиталена имменно откапиталена а не подкинуты колечки,подвеска в среднем состоянии система кваттро работает,блокировки тоже требуется только ремонта или замены турбины дымит цука,салон рекаро в приличном состоянии Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160611_204438.jpg
Просмотров: 246
Размер:	1.07 Мб
ID:	50662Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160611_203843.jpg
Просмотров: 215
Размер:	2.07 Мб
ID:	50663Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160611_203851.jpg
Просмотров: 239
Размер:	2.09 Мб
ID:	50664Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160611_203935.jpg
Просмотров: 218
Размер:	2.36 Мб
ID:	50665Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160611_204008.jpg
Просмотров: 158
Размер:	2.07 Мб
ID:	50666

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Пензенская область г Пенза
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160715_123319.jpg
Просмотров: 167
Размер:	3.09 Мб
ID:	50668Крашена в два цвета к сожелению не мной в гаи зарегестрированна как бело черная !!!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    Привет земляк!) по фоткам не понятно что с кузовом, от его состояния добрая половина цены и зависит, кстати не подскажешь у кого в Пензе вемс настраивал?
    Что для одного ненужный хлам, для другого сокровище (с)

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Пензенская область г Пенза
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    У Пашка на пьяной только он в Пензе вемсом занимался сейчас только диагностику делает говорит прошло то время
    Кузав в ХОРОШЕМ состоянии

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penza 58 reg Посмотреть сообщение
    У Пашка на пьяной только он в Пензе вемсом занимался сейчас только диагностику делает говорит прошло то время
    Кузав в ХОРОШЕМ состоянии
    Понял про кого ты) по цене х.з. думаю в районе 100 плюс минус можно просить если реально живое все
    Что для одного ненужный хлам, для другого сокровище (с)

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Пензенская область г Пенза
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
    Понял про кого ты) по цене х.з. думаю в районе 100 плюс минус можно просить если реально живое все
    Подвеску подшоманю к тому времени как покупатель найдется а вот турбину найти не могу к большому сожелению в городе у нас только УШАТАННЫЕ ,и гранату одну поменять нужно ну это все есть поменяю до того времени,шторки родные стоят на заднем левом стекле и на заднем а с правого кто то её снял (((( машину у друга нашел с убитым движком потом блок друг в зеленоград возил там протачивали вемс с донора снимали и перекидывали а потом Пашка поднастроил его немного

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penza 58 reg Посмотреть сообщение
    Подвеску подшоманю к тому времени как покупатель найдется а вот турбину найти не могу к большому сожелению в городе у нас только УШАТАННЫЕ ,и гранату одну поменять нужно ну это все есть поменяю до того времени,шторки родные стоят на заднем левом стекле и на заднем а с правого кто то её снял (((( машину у друга нашел с убитым движком потом блок друг в зеленоград возил там протачивали вемс с донора снимали и перекидывали а потом Пашка поднастроил его немного
    буквально недавно видел в продаже турбину, толи здесь толи на авито в нашем регионе, если попадется дат знать
    Что для одного ненужный хлам, для другого сокровище (с)

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Пензенская область г Пенза
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
    буквально недавно видел в продаже турбину, толи здесь толи на авито в нашем регионе, если попадется дат знать
    Да и номер тогда кинь здесь боюсь заказывать много плохого продаю только бы впарить

  9. #9
    Местный Аватар для Metis116RUS
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    По той информации и фото которую предоставил. Я бы дал 170 000р.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Пензенская область г Пенза
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metis116RUS Посмотреть сообщение
    По той информации и фото которую предоставил. Я бы дал 170 000р.
    Я за 100 готов отдать если чесно

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Бывшая моя 200-ка, эх.... хороший аппарат

  12. #12
    Пользователь
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Пензенская область г Пенза
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima43s6 Посмотреть сообщение
    Бывшая моя 200-ка, эх.... хороший аппарат
    Может она и есть её с Москвы пригнали в убитом состоянии лет 5 или менее назад
    Последний раз редактировалось Penza 58 reg; 16.09.2016 в 10:50.

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Она была не в убитым состоянии, а просто сильно уставший мотор (стоял обычный kz, в птс 115 лошадей). Ходовая норм, тормоза норм, диски что на ней стоят были идеально ровные. По кузову проблема всех допереходок. Гниль была только в одном скрытом месте. Мне тогда за машину не стыдно было. Уехала она в Пензу, мужик сказал машину для тещи, она живет в сельской местности.

  14. #14
    Пользователь
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Пензенская область г Пенза
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima43s6 Посмотреть сообщение
    Она была не в убитым состоянии, а просто сильно уставший мотор (стоял обычный kz, в птс 115 лошадей). Ходовая норм, тормоза норм, диски что на ней стоят были идеально ровные. По кузову проблема всех допереходок. Гниль была только в одном скрытом месте. Мне тогда за машину не стыдно было. Уехала она в Пензу, мужик сказал машину для тещи, она живет в сельской местности.
    Это и есть та машина приехала она от тебя на стукнутом движке давления масла небыло !!! он поменял и сделал капиталку и машина стояла 2 года потом Я её купил движка тупая была и на кватро она не ехала совсем пришлось поставить 2,3 на 136кобыл немного машина оживилать но и этого мало ДЛЯ КВАТРО не перла она пришлось искать движку турбовую и вот ура нашел донора купил перекинули а тут ещё и бонус мотор знакомый после капиталки полной прошёл 3000 всего разобрали глянули все норм воткнули и оп опять бонус впрыск с мозгами ВЕМС не тупит шпарит норм машина огонь просто старый хозяин перекрасил её мудак в два цвета !!! так что ты прав машина именно твоя и покупал её у тебя Сергей Алемакин мощьность двигателя так и осталась 115 по птс а по сути с впрыском и турбиной стало 196 кобыл машина стала бодрее продовал её недавно в ПЕНЗЕ деньги просто нужны были срочно 50 000 ка не кто даже не приехал смотреть у нас тут мало таких кто любит такие машинки но по городу катается их много она от тебя приехала вся в орегинале даже на бампере нержовейка вместо блестящей плосмасы

  15. #15
    Пользователь
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Пензенская область г Пенза
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penza 58 reg Посмотреть сообщение
    Это и есть та машина приехала она от тебя на стукнутом движке давления масла небыло !!! он поменял и сделал капиталку и машина стояла 2 года потом Я её купил движка тупая была и на кватро она не ехала совсем пришлось поставить 2,3 на 136кобыл немного машина оживилать но и этого мало ДЛЯ КВАТРО не перла она пришлось искать движку турбовую и вот ура нашел донора купил перекинули а тут ещё и бонус мотор знакомый после капиталки полной прошёл 3000 всего разобрали глянули все норм воткнули и оп опять бонус впрыск с мозгами ВЕМС не тупит шпарит норм машина огонь просто старый хозяин перекрасил её мудак в два цвета !!! так что ты прав машина именно твоя и покупал её у тебя Сергей Алемакин мощьность двигателя так и осталась 115 по птс а по сути с впрыском и турбиной стало 196 кобыл машина стала бодрее продовал её недавно в ПЕНЗЕ деньги просто нужны были срочно 50 000 ка не кто даже не приехал смотреть у нас тут мало таких кто любит такие машинки но по городу катается их много она от тебя приехала вся в орегинале даже на бампере нержовейка вместо блестящей плосмасы
    В 2012 году она от тебя приехала если быть точнее в феврале
    Последний раз редактировалось Penza 58 reg; 16.09.2016 в 10:51.

  16. #16
    Пользователь
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Пензенская область г Пенза
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima43s6 Посмотреть сообщение
    Она была не в убитым состоянии, а просто сильно уставший мотор (стоял обычный kz, в птс 115 лошадей). Ходовая норм, тормоза норм, диски что на ней стоят были идеально ровные. По кузову проблема всех допереходок. Гниль была только в одном скрытом месте. Мне тогда за машину не стыдно было. Уехала она в Пензу, мужик сказал машину для тещи, она живет в сельской местности.
    И сейчас ЭТА машина не убита к твоему удивлению

  17. #17
    Местный
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Убитая машина, это только двигатель или еще много чего? Все косяки ее были указаны в объявлении (давление масла на холостую было минимальное, на бск периодически загоралось). Если сейчас движка сделана как надо, то огонь!
    KZ неплохой овощной мотор, переваривал любой бензин, ехал только внизу в сравнении с 2.3, машина использовалась не для гонок, а для езды на дачу, поэтому и не ставил нормальный мотор. Сделай побольше фото, покажи как хоть сейчас выглядит мое ведро.
    Удачи в продаже!
    Последний раз редактировалось Dima43s6; 16.09.2016 в 12:22.

  18. #18
    Пользователь
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Пензенская область г Пенза
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima43s6 Посмотреть сообщение
    Убитая машина, это только двигатель или еще много чего? Все косяки ее были указаны в объявлении (давление масла на холостую было минимальное, на бск периодически загоралось). Если сейчас движка сделана как надо, то огонь!
    KZ неплохой овощной мотор, переваривал любой бензин, ехал только внизу в сравнении с 2.3, машина использовалась не для гонок, а для езды на дачу, поэтому и не ставил нормальный мотор. Сделай побольше фото, покажи как хоть сейчас выглядит мое ведро.
    Удачи в продаже!
    Позже только не сейчас

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top