Дымит эска - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    ЯНАО г. Новый Уренгой
    Сообщений
    2,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivtivt Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда случилась, турбина всего 80 тыс прошла, внешне и по люфтам всё в норме, сквозь лопасти горячего колеса присмотрелся видно масло.
    Да? Я не смотрел так пошатал крыльчатки все огонь!!! Надо тоже глянуть причем думаю чипом турбу добил))) а-че у тебя симптомы прям один в-один были???? Турбу заменил и-все ОК стало???

  2. #22
    Местный Аватар для ivtivt
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    Дымила так же, сначала по утрам немного, потом на светофорах стал замечать. Я тоже сначала турбу осмотрел, все сухо, подумал значит мск, поменял, дым не ушел. Снял вестгейт, завел, чтоб выхлопные газы мимо турбы шли, дыма нет, ну значит турба. Турбу другую поставил пока, дыма нет.
    Audi S4 Avant rs2+ spec

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    ЯНАО г. Новый Уренгой
    Сообщений
    2,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivtivt Посмотреть сообщение
    Дымила так же, сначала по утрам немного, потом на светофорах стал замечать. Я тоже сначала турбу осмотрел, все сухо, подумал значит мск, поменял, дым не ушел. Снял вестгейт, завел, чтоб выхлопные газы мимо турбы шли, дыма нет, ну значит турба. Турбу другую поставил пока, дыма нет.
    Турбу сток поставил?

  4. #24
    Местный Аватар для ivtivt
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    Турбу сток поставил?
    Да сток
    Audi S4 Avant rs2+ spec

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    ЯНАО г. Новый Уренгой
    Сообщений
    2,108

    По умолчанию

    Подскажите парни Щас пока бошка снята может еще раз махнуть МСК???? А то почитал за рейнз чет очкую ставить их и-какие ставить МСК? Писали вроде кортеко ходят, пауен еще но чет не нашел каталожный ?

  6. #26
    Местный Аватар для Metis116RUS
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Не парься чувак. Дым появился из за того что каталики убрал. У меня сейчас расход 1л на 3000км. И компрессия 12кг. Вот тоже поставлю прямоток и колпачки маслосьемные поменяю.Это возможно турбина не много на холодную так как зазоры велики
    Последний раз редактировалось Metis116RUS; 05.07.2016 в 11:25.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    ЯНАО г. Новый Уренгой
    Сообщений
    2,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metis116RUS Посмотреть сообщение
    Не парься чувак. Дым появился из за того что каталики убрал. У меня сейчас расход 1л на 3000км. И компрессия 12кг. Вот тоже поставлю прямоток и колпачки маслосьемные поменяю.Это возможно турбина не много на холодную так как зазоры велики
    Нихуа немного почитай тему с начала, итог прогорела прокладка я к этому свожу так как дым начал прявлятся месяц назад и-какой то как белый,и когда снял голову второй цилиндр вымытый фризом и третий чуть белее с-боку. А-за-МСК просто люди писали что не очень рейнз стал охота уже сделать и поездить по дольше) маслопомойку еще хочу поставить и-вентиляцию почистить грибок заменить и-рейку перебрать до кучи)))

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    ЯНАО г. Новый Уренгой
    Сообщений
    2,108

    По умолчанию

    И-раскоксовку надо тоже сделать до кучи!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top