Как я купил мотор Ack у sanyamit'а - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    а патрубка охлаждения верхнего нету случайно на а6 с4 аск...куплю..

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Да ничего! Еще побегает)

  3. #23
    Местный Аватар для 7aniki
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Кропоткин
    Сообщений
    864

    По умолчанию

    ебать-колотить!!!!!!!!!!!
    Попандос!
    Нужно требовать возврат бобла, а "металлолом" оставить себе и сдать на металлолом, окупив доставку

    Я тут тоже кое-что прикупил у одного соклубника.
    Имя его пока не называю, т.к. купленый блок пока не вскрывался мною.
    Все подробности тут: http://turbo-quattro.com/showthread....ХХХХХХХ
    Последний раз редактировалось 7aniki; 22.05.2016 в 11:59.

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    21.06.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Ждем адекватный комментрий продавца и возврат денежных средств. В противном случае придется ехать в Москву свапать этот "мотор" в а.м. продавца

  5. #25
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Форум добрых людей,,
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  6. #26
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    И самое главное я лично знаю продавца...более того знаю как хорошего продавца. Крайне странная ситуация.
    Ауди 100 v8 была...

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Странно то,что я знаю очень хорошо продавца...и как комментатор выше знаю его как хорошего продавца

    и я за ситуацию говорить ничего не буду.ибо не знаю деталей.да и на рынке два дурака.

    ждем разъяснений от Сани...и разрешения ситуации.

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Как на публике то, ох, зачитался просто. Быстренько обосрали и успокоились. вот тема с продажей http://turbo-quattro.com/showthread....-%D0%B7-%D1%87
    Начнем с того, что мотор продавался как есть и мы его не вскрывали. Что было известно от владельца, так и сказал автору. владелец сказал - стуканул, я предположил , но не утверждал, может и нет, хрен его знает. визуально все было на месте(ремень в том числе, блок не пробит, все прокручивается) впуск снимали, тк он мешал снять трубку охлаждения. В каком месте я наебал? Утверждал что он рабочий? Или сказал что там только вкладыши заменить? Заведомо покупая не исправный мотор, говорить ну там повреждений больше чем хотелось бы, рассчитывая подкинуть вкладыши, оказалось что повреждения оказались более сильные и придется вложить больше. Что делать? конечно преподнести это как наичистейшее наедалово.
    По поводу генератора и косы я написал - упаковывал не я, здесь без вопросов отправлю . Выкладываю переписку, читаем и потом комментируем, а не несем хню про то как барыга безжалостно обманывает покупателя.
    Вложение 47561
    Вложение 47562Вложение 47563Вложение 47564Вложение 47565Вложение 47566Вложение 47567Вложение 47568Вложение 47569

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    ........

  10. #30

  11. #31
    Местный Аватар для _U3BUHUTE_
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Так вот именно, что ремонтировать нечего. Был продан мусор. И кем то собранный ты фотографии смотрел? Мб трубку поднимешь телефона? ) я раз 6 звонил

  12. #32
    Местный Аватар для _U3BUHUTE_
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Стуканул мотор, это клапана там загнуло, вкладыши пррвернуло. Да шатун оборвало. Я бы понял, но когда явно видно свежие следы вскрытия, назревает подозрение, что тебе впарили говна лишь бы хоть что то поиметь. Я бы не создал эту тему, если бы мотор реально не вскрывался вами.

  13. #33
    Местный Аватар для _U3BUHUTE_
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    И куда у вас там прокручивалось? Если колено я смог провернуть трубой только. Куда ?! В вашей теме написанно открутили клапанные крышки там все пожар. Ты фото распредвалов видел? И этими кулачками они смотрели почти вверх не заметить это мог только не зрячий человек.

  14. #34
    Местный Аватар для _U3BUHUTE_
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Поэтому задаю вопрос последний раз, будет возврат денег или нет?

  15. #35
    Местный Аватар для bustarella
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Знаю продавца только с хорошей стороны, написал он все как есть (врать ему нет смысла) и судя по Вашей переписке с ним, вариант кот в мешке полностью устроил.
    Прошу заметить цена соответствующая =)
    Вот если бы покупался рабочий мотор, а там внутри такой шлак - это другой разговор! Но я думаю там и цена была не много другая...
    S2C'92 GTX3076, RS2'95
    Ездить можно и на моче, а валить тока на масле!!!!!!! (с) Ivan585

  16. #36
    Местный Аватар для _U3BUHUTE_
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Ладно, я понял что на тк наебать чисто так по броцки кого-нибудь это норма. Санямит, вышли мне обратно деньги за отсутствующий генератор, мозг и косу. По твоей арифметике это 7000 рэ. Оплачивать еще одну посылку я не собираюсь. Ждать что там тоже. Все сдам на метал. Распредвал только оствлю, вдруг в москве проездом буду. Лично мне в глаза посмотришь и расскажешь какой-он охуенный. Тема закрыта

  17. #37
    Местный
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bustarella Посмотреть сообщение
    Знаю продавца только с хорошей стороны, написал он все как есть (врать ему нет смысла) и судя по Вашей переписке с ним, вариант кот в мешке полностью устроил.
    Прошу заметить цена соответствующая =)
    Вот если бы покупался рабочий мотор, а там внутри такой шлак - это другой разговор! Но я думаю там и цена была не много другая...
    +100500

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Саня вроде не когда не кого не наебывал, всегда говорит в открытую ( как есть) я думаю покупан не много перегибает . То что не прислал , пришлет все за свой счет( он вроде написал) Честней продавца я еще не видел. Так что про компенсацию , надо наверное промолчать!

  19. #39
    Местный Аватар для _U3BUHUTE_
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan585 Посмотреть сообщение
    Саня вроде не когда не кого не наебывал, всегда говорит в открытую ( как есть) я думаю покупан не много перегибает . То что не прислал , пришлет все за свой счет( он вроде написал) Честней продавца я еще не видел. Так что про компенсацию , надо наверное промолчать!
    Я Русским языком пишу?) Меня расстроило не оборваный шатун или ещё что, а то что мотор вскрывался, был собран по быстрому без прокладок. И по факту кто-то был в курсе какое говно он продаёт. Если бы я вскрыл двигун и не увидел там недавние следы пребывания, я бы слова тут не написал. Всё в личке бы решили по тихому и всё.

  20. #40
    Местный Аватар для _U3BUHUTE_
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Я тоже свечку держал и даже немного пофоткал.

    По общему состоянию мотора в плане обычного сильного износа все видно по фото. Основное недоумение вызвано неестественными разрушениями ЦПГ, несовместимыми с жизнью, что на фоне критичных проебов по комплектации и нежелания продавца идти на компромисс немного удручает.

    Цена небольшая: никто не рассчитывал за 14 тр приобрести годный мотор, но подлежащим восстановлению этот мотор быть должен, - это не два рубля. Продано же 200 килограммов металлолома.

    На моторе, приехавшем собранным, не было одной прокладки ГБЦ, некоторые шатунные вкладыши отсутствовали (те, что не приварились к колену). Одной крышки шатуна в моторе не было вообще.



    Вот вам слова Щурикена, я то понятно нуб тут, понаписать всё что угодно могу. но мотор вскрывался при людно. все, всё видели

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top