Продам эсочку - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Местный Аватар для canabiez
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    Ну значит работает нормально! Но вот мозги сток я бы поставил с удовольствием!
    Audi A6 c4 2.8 AAH AКПП

  2. #42
    Местный Аватар для РУSЛАН
    Регистрация
    18.07.2015
    Адрес
    тверская область г. Нелидово
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aureal Посмотреть сообщение
    у меня комп на 3 литра пиздит.
    вообще - если по баку 14, то в принципе это можно считать нормой для автомата.
    Комп можно корректировать до от 85 до 115 процентов, что бы расход показывал реальный.

  3. #43
    Местный Аватар для РУSЛАН
    Регистрация
    18.07.2015
    Адрес
    тверская область г. Нелидово
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Расход АКПП при 100-120 9-10 литров, при тапке в пол на разгоне 26-28 литров,скорость 200-230 около 23-24 литров, город 16-18 литров
    Истина здесь лежит немного в другой плоскости! Больше всего зависит от прокладки между рулём и сиденьем. Для того что бы не спорить кто прав, а кто нет, выкладывайте расстояние, сколько залили на этот километраж, время в пути можно, а самое главное среднюю скорость!можно по компу. Этот показатель дает ясную картину, а то увидеть и сфотографировать можно и больше 230-и, а вот ехать продолжительное время на наших дорогах с гораздо меньшей скоростью, и то проблема. Чем дальше едем, тем чище эксперимент! Погнали гонщики, и можно 2.6 акпп будут участвовать? Я тоже люблю быстро, но безопасно ездить. Если кому на старушке уступлю, потом на ку-ку-хе долги отдаю, правда там желающих поменьше.

  4. #44
    Местный Аватар для canabiez
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    У меня 2.8 автомат, для сравнения, жрет 14 город, 9 трасса при 100, при 150+ теже 14
    Audi A6 c4 2.8 AAH AКПП

  5. #45
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУSЛАН Посмотреть сообщение
    Истина здесь лежит немного в другой плоскости! Больше всего зависит от прокладки между рулём и сиденьем. Для того что бы не спорить кто прав, а кто нет, выкладывайте расстояние, сколько залили на этот километраж, время в пути можно, а самое главное среднюю скорость!можно по компу. Этот показатель дает ясную картину, а то увидеть и сфотографировать можно и больше 230-и, а вот ехать продолжительное время на наших дорогах с гораздо меньшей скоростью, и то проблема. Чем дальше едем, тем чище эксперимент! Погнали гонщики, и можно 2.6 акпп будут участвовать? Я тоже люблю быстро, но безопасно ездить. Если кому на старушке уступлю, потом на ку-ку-хе долги отдаю, правда там желающих поменьше.
    дак я ж написал к скрину, 515км 3.5 часа, несколько остановок

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top